Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
aika84, я с таким не сталкивалась, но на оф. сайте вот что пишут:
http://pages.ebay.com/help/buy/contextual/domestic-handling-time.html

В paypal макс. 45 дней срок ожидания до возврата денег. А тут, очевидно, он делает поправку на непредсказуемость нашей почты.

Если не сложно, напишите, пж, вы когда посылку отправляли, 2 доллара платили за трек-номер? Я только начала на ибее заказывать, сама хочу в тонкостях разобраться. Но я всегда плачу по 2 доллара за трек.

Просто посылки без номера теряются очень часто... К тому же, если продавец не может отследить путь посылки, почему он должен верить на слово, что покупатель не получил заказ?!
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, со Светлой Плохой вас!!!
Я курила 12 лет, бросила. Уже 3 года не курю, но мне кажется, что окончательно тяга никогда не пройдет. Мой дедушка уже больше 40 лет не курит, но говорит, что иногда сильно тянет.
 

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
А что, времени видать до хрена, косметики бодреньких цветов тоже, с фантазией полный порядок- сидишь так и не банально самовыражаешься:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, у вас это в Израиле?
У нас бесплатно только протезы могут выдать(лифчик специальный).
Врач,который оперирует больную,по её желанию и ,естественно,за огромные деньги,тут же делает ей пластику. По-крайней мере,в Герцена так.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...присоединяюсь к хвастам по покупкам))) мне еще понравились чаи травяные..покупали в Квае ,местечковую аптеку бомбили)))и маски-бальзамы для волос - охх...просто суперские)))

..девоньки...хэльп!!! поняла таки откель глубокие морщины на шее...сплю на правом боку и именно там глубокие складки...крем сульвасу мажу - помогает, но может есть другой способ от такого избавиться...мне 29...а шея как у старушки(((
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, не нашла отдельной темы. А где вы заказываете тайскую косметику? Мой любопытный суслик совсем обнаглел - ему корейской мало:ah: На тестеркорее есть что-то тайское - но совсем чуть-чуть. Нашла магазин http://frangipanistore.com/ - поняла что это посредник. Есть ли альтернативы без посредников с прямой доставкой в Россию??? Или только в Тайланде можно купить??? Спасибо.
Пы.Сы. не бейте палками=))

а вот отсюда кто-нибудь заказывал? http://seesan.co.th/ - есть ли доставка в Россию? я там даже NYX нашла, как думаете - не фейки?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
пролактин такой повышенный)
если у тебя пролактин повышенный, то тут прямая дорога успокоительные пить. Он повышен у кормящих и при сильном стрессе. Я уже как-то писала, что у меня на фоне повышенного пролактина (больше, чем в 10 раз от нормы), образовалась фиброзно-кистозная мастопатия. После месячного курса успокоительного, в т.ч., прошло все.

Irrk добавил 17.06.2013 в 00:56
как можно сузить мышцы без упражнений? страшно...
это было замечание по ходу дела, по мне так лучше тот же Кегель...

Irrk добавил 17.06.2013 в 01:07
я вас прерву и попою оды обертываниям водорослевым. Если кто не знает и вдруг испугается - когда мы правильно худеем, то целлюлит обостряется, т.к. жир уходит неравномерно - кусочек тут, кусочек там, и в итоге имеем неравномерное распределение жирка по поверхности кожи (т.е. целлюлит обостряется). В общем после 3-4 обертываний у меня было именно это, сейчас все стало ровнее, кожа т.е. подтянулась, проблемная внутренняя поверхность бедра в частности. Обертывания делаю через 2 дня на третий, каждый день (1 или 2 раза, как получится) наношу гель Велиния или антицеллюлитное масло Веледа. Питание не меняла, а у меня режим жизни тот еще вредный для кожи на попе, разглаживается и подтягивается. Думаю, что с правильным питанием результат будет быстрее. Не могу сказать, что я похудела, мне это не особо и надо, но подтянулась точно.

Добавлю, что правильное "разваливание" целлюлита достигается за счет хорошей фитнес нагрузки, ну по крайне мере у меня, а тут я получила разбивку жировых клеток за счет обертываний. Но тут еще обратный вариант - у меня стали более заметны растяжки, которые я заполучила года 3 назад, когда похудела за месяц на 7 кг, что вредно. Как нам говорит ВОЗ - безопасное похудение - это 2-3 кг в месяц. Могу подтвердить на своем примере. От -7 кг в месяц у меня цикл поехал просто ппц как, я тогда ОК принимала, так у меня даже с ними цикл пару раз был 15 дней, вместо положенных 28. При нормальной схеме правильного питания (каждые 3,5 часа) я худела на 3 кг в месяц, не обвисала и не ходила злющая от голода.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine, Кать, ну вот куда его столько??? тока пополам с кем нить брать) и скока доставка там? немного лень разбираться...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Agua, тренажер для рта побил все рекорды :ag::ag::ag:
а сумка на голову зачем??:ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
может денег не хватает или превышен лимит по карте. посмотрите в опциях и закладочках в личном кабинете
Деньги есть и еще останется. Лимит не привышен. Я уже снимала давно лимит. На ебей пишет что не может быть завершон, а на палке что воспользуйтесь другой картой:ai:


Сейчас пыталась деньги на телефон свой кинуть- отказ. Пишет что ненайдено с моего онлайн ID ни одной непросроченной карты. Что за фигня такая? Первый раз такое слушу. Значит у моей Кукурузы проблема, никто с таким не сталкивался
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, Света, спасибо! У меня шикарный астигматизм, видя который, офтальмологи бегут за молодыми коллегами и начинают оживленно рассказывать, показывать и всячески выражать восторг, который заставляет меня почувствовать себя звездой научно-исследовательского института. Вероятнее всего, года через два решусь на операцию (с заменой хрусталика, лазерные фокусы не проканают). К году ежедневных упражнений готова и отношусь пока с нескрываемым энтузиазмом :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Irrk, ага,у меня тоже микс в плеере . От вечной классики металла до современных полуэтнических думовых , типа Amorphis,Paradise lost,My dyning bride,Anahfema,Evanesense,Tarya и мн др . Туг не слышала,спасб,полистаю на досуге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Оля, жжешь!!! поржала))):ag:
А я не с завтрашнего дня, а с сегодняшнего, уже целый месяц, но не на диете, а на спорте, 6 раз в неделю, вредные ужины заменила овощными и потихоньку ползу к влезанию в старые штаны - так шо приятно быть в оставшихся 0,01%)))
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.