Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, Первые - стильные, а вторые - эт, Ир, ну на матрешку))). Хотя я вообще каблуки не могу носить, если только хороший супинатор, когда каблук почти не чуется. Есть у меня одна пара, выходная, берегу как золотую))))
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
кстати, о "ламинировании"
я видела такой рецепт, ты первый живой человек, кто тут отчитался. Боюсь, что паклю из своих длинных я не распутаю, хотя может это отговорки ленивца :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Кстати, появилась рыжая пигментация вокруг зрачков, на левом глазу опять же заметнее. Если не знать, то и не видно, но буду осторожнее.
Зараза! Все таки красит! :dub:
Коту, что ли, усы отрастить...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ага, нельзя на другой адрес. Мне сегодня посылку на адрес тети не доставили - никто не открыл, а я звонок не слышала - занималась. Говорю - давайте на другой адрес - а уже нельзя, а чтобы поменять меня видимо и послали по Таниной ссылке.........
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а то представляете я несколько лет не умывалась только молочко да тоник.
Жуть! Вот шампунчик!
Да в самом деле непредсказуемо на что может быть аллергия.
Я витаминку как то выпила супрадин, на следующий день вся с ног до головы покрылась красными пятнышками, даже думать страшно какие мысли были в моей голове, что это, все детские болезни перебрала))))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
шкодливая, почти всем приехало, а у меня уже почти опахала :ae:
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
похудание после 8-10 процедур обертывания реально заметно, особенно внутренняя часть бедра, бока над джинсами, кожа становится эластичной, плотной.
А потом нужна поддержка -один раз в неделю.

Irrk,У меня крем такой http://otzovik.com/reviews/krem_massazhniy_anticellyulitniy_viteks/
Просто кошмар! Его и так нереально выдержать, а после скраба - пожар. Бегала в пленке по дому, остановиться смерти подобно :) Через 20 минут стало чуть легче, но стали накатывать приступы, как при ОРЗ: то от холода трясет, то от жары. Через 40 минут пленку сняла - на коже легкое покраснение всего лишь. В общем - сомнительное удовольствие. :ag:
Но надежда на эффект - есть :haha:
С этим массажным кремом Анна Куркурина рекомендует ходить 3 часа! Под пленкой разумеется.
Не_Веста, мне почему-то обидно за Гуам. Может нечего у вас подтягивать? А может быть воду нужно было сначала погонять другим обертыванием?

Моя семья отметила. что я очень подтянулась после обертывания и кремов анти-целлюлитных. Так заметила, что дочь требует что бы для нее тоже банку Гуама купили.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
По поводу сужения мышц. В Египте на рынке почти во всех лавочках со специями стоят корзины с камешками дезодорантами, все их, кажется, знают. А вот в одной лавке в такой же корзине с этими полупрозрачными кристаллами была картонка с надписью на русском языке: "для сужения влагалищных мышц " У меня с воображением все в порядке, даже жутковато стало, как представила себе последствия.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, вот не хочу устраивать чемпионат калек, но у меня, 175 и 5 было /голосом черепахи Тортиллы/ триста лет тому назад.
Поэтому, жизнь в стране размытого фокуса мне хорошо известна :)

Да ну ее, эту спетопластику. Дышит и слава небесам. Зачем тебе отдавать гроши плохознакомым людям за бестолковые надрезы?

Miss Sunshine добавил 30.04.2013 в 00:16
Нет, если бы к прямой перегородке прилагался неженатый Орландо Блум...
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мы говорим на разных языках. Я не предлагаю задабривать. Я предлагаю говорить "спасибо" при выписке, если у вас есть желание и только за хорошее отношение младшего персонала, который получает копейки за тяжелый труд. Я предлагаю гадов наказывать не излияниями на форумах, не ждать, когда к тебе подойдет врач через три дня. А сегодня же мчать наверх и требовать. Я не призываю давать на лапу и кормить троллей, что делаете вы. Поймите, такие люди рабов не боятся (а это рабская психология - идти у них на поводу). Такие сволочи боятся сильных. Из этой ситуации нет выхода, пока мы будем давать, они будут брать.
А то получается: врачи сволочи и гады: дадим им за это денег. На почте сволочи работают - дадим шоколадку - подобреют. И тд и тп.

Это ужасно, то что вы процитировали про Герцена. Нет слов... Но надо же что-то ДЕЛАТЬ!

Про врачей, так про врачей, что бы моей дочери не распластали пол пуза при удалении аппендицита, я заплатила врачам в карман в нашей МСЧ№1, а так сказали что не положено, и был бы у неё в 17 лет шов "через край", как у брата моей подруги. И забрала под расписку на третий день. потому что к ним в палату подложили тетку с гепатитом, она желтая была до кончиков ушей, брррр....

А теперь о прекрасном, о почте России.
Сегодня получила две посылка от ноября 2012 года, с ебей и с сайта минеральной косметики.
Не положено, Ирина, они не врут. Удаление аппендикса - операция на самом деле непростая. Почему делают полостную? Потому что надо все тщательно вычистить, осмотреть, иначе, если не усмотрели чего (лапара или малый разрез не дает возможности осмотреть максимально тщательно брюшную полость)- сепсис и каюк. Вы рыдаете, они со своим личным кладбищем в профкарьере. То, что у вас пошли на поводу - это был очень серьезный риск и для них, и, в первую, очередь, для вас! Ужас, на самом деле... У тетки может гепатит был вследствие погибшей печени. Желтая - не значит - заразная. Но, неприятно, согласна, рядом лежать. Стремно...

С посылками поздравляю! У меня сегодня Асосовская пришла, от начала апреля:)

Удачи дочке в учебе!

Don Ralfonso добавил 20.06.2013 в 23:08
на счет "разного мира" - все под Богом ходим.
И вам не хворать:)
 
Последнее редактирование:

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Аселька, а всякие ремуверы к шеллаку тоже покупали? И что еще к нему нужно, кроме лампы?

Ремувер у меня Ibd - специально для гелевых ногтей, еще нужно обезжиривающее ср-во, я покупала той же фирмы CND, что и сами лаки - Scrubfresh, масло для финиша - подходит любое, хоть для маникюра, хоть растительное. Покупала на сайте http://www.premiernailsource.com

Там много всего для маникюра и педикюра. ЕСли будете покупать шеллак, то там же есть ляпки для ногтей, чтобы снят шеллак. Не покупайте CND - они дорогие, там есть других фирм - за копейки :yes:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Маняша

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня культурный шок. всегда тесто замешивала на сухих дрожжах, а тут купила свежие прессованные. это нечто.... завтра оценю результат на вкус.

про яйца пока советы в инете почитываю и собираюсь с духом.)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
где подвох! Умоляю!
Серьги не проверяла, но думаю, что американцы сами себе свинью подкладывать не будут. Мое мнение: начальная цена завышена, да подвох в том, что меньше чем за 10% не продадут. Я пару раз выигрывала вещи по цене ниже это планки, мне отказались их продать за эту сумму, но предложили без аукциона купить по цене 10% от стоимости. Вещи были дорогие и даже 10% для меня была суммой немалой.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, вспомню что, напишу) ты кстате, в курсах, что чай обезвоживает организм?, сильно не увлекайся)
Всю сознательную жизнь люблю крепкий чай. Не в курсах.

Irrk. Ира, я прочитала несколько страниц, и когда наткнулась, что у тебя бардак дома, а работа по полочкам, ну... себя вспомнила:ag: Только у меня на работе уже бумагами завалило, выше плеч:ag:
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
ира7, а принцип прост. В свежих соках, любых, содержится большое количество фруктозы, читай - сахара. И вот, натощак, приняв стакан, эта фруктоза бьет по поджелудочной, которая начинает лихорадочно перерабатывать фруктозу в глюкозу (работа у нее такая, а глюкоза - это пища для мозга, другую он не воспринимает). И от множества таких ударов поджелудочная устает. И работу свою делает все хуже и хуже, поэтому сахар не перерабатывается в глюкозу, а выводится естественным путем через почки, мозг недополучает пищи, в итоге - диабетическая кома. Вот как-то так....
Поэтому, соки надо после еды принимать, когда поджелудочная втянулась в работу и фруктоза не такая концентрированная. Хотя некоторые соки возможно надо натощак, но это исключения.
Не очень поняла)))))Фруктоза не равно сахароза!С химической точки зрения:молекула сахарозы состоит из скрепленных между собой молекул фруктозы(5-ти атомной) и глюкозы(6-ти атомной).Под воздействием воды сахароза распадается на фруктозу и глюкозу,которые в дальнейшем в свою очередь окисляются до конечных продуктов уклекислого газа и воды.Глюкоза наиболее калорийна,фруктоза меньше.Сахароза-глюкоза-фруктоза-это разные вещества.Во фруктах содержится фруктоза и немного глюкозы.Связи фруктозы с возникновением диабета(1или2типа кстати?) не вижу,сорри))))))
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Сделала для себя пометку, может кому тоже надо.

Смотреть далее
 

Вложения

  • Base-gel-gelish_enl.jpg
    Base-gel-gelish_enl.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 2
  • top-It-OFF_enl.jpg
    top-It-OFF_enl.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 3
  • Harmony-Red-Roses_enl.jpg
    Harmony-Red-Roses_enl.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 1
  • 04016-gelish-gel-remover-120ml_thumb_ed3ee8ef571196f9.jpg
    04016-gelish-gel-remover-120ml_thumb_ed3ee8ef571196f9.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 2
  • ph_bond-1.jpg
    ph_bond-1.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 1

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Девочки, здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из азиатских добавок или витаминов для улучшения метаболизма и обмена веществ, если кто-то из вас пробовал, конечно. а еще хочу попить чего-нибудь для общего тонуса, а сего - не знаю...я в этом темновата)
вы все хвалите омега 3, хотела спросить: неважно, кто производитель? или лучше определенную марку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.