Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Дорофие форумчанки! С наступающим вас Новым Годом!
Здоровья, радости, счастья, успехов, благополучия и мирного неба над головой
( к сожалению, последнее время не везде так) !
novyj_god.jpg
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Tati_nn, Таня,спасибо конечно,хоть я и не поняла ничего ))) Ужас,какая же ты умная !
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
кажется, тебя тоже там нашла
:yes3:
а как Вы меня себе представляли
Смуглой,азиатского типажа,вобщем,как на аватарке:)
Но Вы,оказывается,еще лучше. Кожа свежая,молодая :ay:. Где взять радиус, на испанском сайте нет?
 
  • Like
Реакции: Григория

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec,пытаюсь сварганить заказ. Никак не дает сделать заказ по акции 1+1 бесплатно.
Скидывает по бриллиантовой карте + считает 10% ДР.
День рождение никак не могу убрать,придется завтра звонить.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет,не озвучиваю,но и не скрываю возраст. Я там еще фото добавила одно и комент,в прошлом сообщении.
Нет,врач оч хороший,просто надо больше нитей делать ,это раз. Два ,у меня оч хороший обмен веществ. Три, я физически сильно нагруженна . Поэтому и не держится во мне ничего (((
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
kapel*ka, Женя, скажи, а у вас реклама Blur-кремов есть? ты не пробовала?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Премьер Финляндии вообще предложил предоставить свои дома беженцам.
Да, пусть самы министры берут к себе домой этих людей. У политиков и квадратных метров и бабок достаточно, что-бы содержать пару тысяч таких вот мигрантов.
Моё мнение, это политика штатов развязать войны в странах третьего мира и заполонить Европу исламом.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
800 рублей в день на человека.
У нас в Воронеже 1 тысяча в день на человека. Да,да..:yes3:.Многие русские столько рупий не получают за месяц.
А я ,Тань,не понаслышке знаю. Тут недавно на местный пляж сходили,много интересного услышали от беженцев в адрес россиян.
ООН подтвердила,что в России официально 700 тыс. беженцев(приехали навестить бабушек),а мне кажется,что все эти 700 тысяч у нас в Воронеже:ag:
Русских с работы увольняют, их ставят:aq: Вобщем,злая я...
Меня родители с детства другому учили. Приходя в гости,надо веди себя достойно,не устанавливать свои порядки,кушать то,что предлагают и не хулить хозяев.

Немного успела на передачу с Меньшовой. У неё в гостях была Патрисия Касс.
Сразу видно,женщина не делала пластические операции и и ботоксом,вроде как,не злоупотребляет. Морщины вокруг глаз,шея выдают возраст,но какая же она очаровательная,породистая женщина, и как приятно на неё смотреть. На мой взгляд, ботоксные куклы ей в подметки не годятся.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Для меня лучше СД пока ничего нет Особенно нравится, что после отмены не наступает ухудшения. Неделю пользуюсь только супеувлажняющим тоником от Коры и солнезащитным кремом СД
да я тоже от филорги ушла к СД уже. Вот только изо-структуры где-то 3\4 банки, так вымажу по осени, не пропадать же добру. Я все не могу понять - что там за солнцезащитный? Это который единственный с СПФ30?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Света, спасибо за рецепт маски, сейчас у меня тоже зимняя проблема-кожа на лице очень сохнет, только подумала надо питательных масок поделать.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
А я пошоппилась немного, тут в понедельник праздник (labor day, день труда) и в магазинах и в аутлете скидки... Муж оторвался в Кельвин Кляйне, джины за 40 уе :) Оценила систему купонов, что присылают на почту тут, эти скидки суммируются с теми, что есть в аутлете.
Хилфигер дорогой, но там скидка в 30%, а у меня был купон еще на 20%.... :) в общем такой шоппинг мне нравится:)))
У нас тоже походало, 21 градус всего и обещают дожди на выходные...
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
apple-white, у Secret Key Prestige, кажется, светлые баночки, красные у серии
Secret Key SYN-AKE ...

Мне больше эффект понравился.
Татьяна, а какой эффект?
Меня Пуребесс тоже не впечатлил, может его, конечно, год надо мазать:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я объяснила, что хочу убрать брыли и второй подбородок.
что-то не припомню у тебя их=))
только сейчас погуглила, что такое брыли, вот и у меня они
ты так описала мне страшно стало)))

попробую пока маски корейские, о которых девушки в Косметике писали
на телефонную линию к врачу не пробилась, написала имейл, посмотрим, когда мне консультацию назначит
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Всем привет!

Расскажу вам, какой решила сделать себе подарок на 8 марта :) А решила я сделать себе Ножки мирового стандарта. Попалась мне в сети такая книга (она вовсе и не новая, но, видимо, раньше мне было не нужно), пришлась книга как раз вовремя, так как за последние полгода сидячей работы степень удовлетворения от своего отражения в зеркале падала прямо пропорционально росту на работе. И как назло, мужчинам, которые меня окружают, нравятся пышечки, поэтому и стимула худеть нету...

Будучи человеком не ленивым, я решила что-то изменить и тут нашла книгу Ножки мирового стандарта, pdf. Это комплекс упражнений, рассчитанный на 6 недель. Упражнения чередуются с растяжками, поэтому гипертрофию мышц авторы не обещают. Наоборот, должна сформироваться безжировая мышечная ткань с небольшим объемом.

Занимаюсь почти месяц (получается примерно 5 раз в неделю, как и рекомендовано), по книге заканчиваю третью неделю. Могу сказать следующее: всё обещанное реально. До поставленной цели мене еще работать и работать, думаю, придется трудиться более 6 недель, но я вижу результаты, которые мне нравятся. Авторы рекомендуют делать аэробные упражнения вдобавок к рекомендованным, но на это у меня уже времени почти нет. Занятия по "ножкам" рассчитаны на час примерно, на час непрерывных упражнений, чтобы мышцы не остывали. Упражнения отчасти похожи на калланетику.

В сети много отзывов и даже видео есть, но лучше заниматься по книге, в своем режиме. Есть отзывы, что всё проделано, а результатов не было - это чистое вранье. Система работает и работает хорошо, главное силу воли иметь и мотивацию.

В общем, кто хочет преобразить свое тело, присоединяйтесь!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
я тоже ставила мышеловку ,вернее муж поставил под раковиной и уехал на неделю. Ночью мыша попалась .Пришлось звать соседа на помощь )))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
а себе думала взять для кожи вокруг глаз у филорги
не надо. Вокруг глаз у филорги ничего хорошего нет. Для лица - да, есть очень неплохие варианты (тайм-филер дневной, бальзам слип-рекавер ночной навскидку). Очень понравилась сыворотка с витамином С.
Изоденс и СД для глаз-нормальные средства,по-крайней мере,у меня лучше не было.
очень соглашусь. Изоденс даже больше нравится, чем СД. Пока это лучшее, что вокруг глаз пробовала. Еще пользуюсь сывороткой для лица Изоденс - тоже неплохо.
В вот в качестве дневного для лица повторила в этом сезоне СД antarctilyne plump - хорошо зашел прошлым летом, легкий, прекрасно увлажняет, держит лицо в тонусе. Ну и СПФ фильтры небольшие в составе имеются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.