Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Хочу сказать про Симорон.
Женя, капелька, давала ссылку на кодирование желания. Так вот - оно работает! Испытания проводились на моем хорошем друге. У него были серьезные проблемы в налоговой, а с налоговой в любой стране шутки плохи, сумма штрафа могла составить 30 000 евро.
Написал желание, перевел все в цифры и код положил в кошелек. Это было около месяца назад. Сегодня, говорит, пришло письмо из налоговой, что все ок :haha:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Elantra, Лилия, спасибо, если бы не "надо" я бы забила уже через пять минут. Я ещё хапнула вышивку на тао, но как увидела что канва мелкая аж страшно стало и подумала продать нафиг, но после выкладывания стразиков пинцетиком уже и мелкая канва кажется не так страшна.:ag:
Все забываю сказать ещё раз спасибо за сарафанчик-тунику, ношу не снимая, платье ваще улЁтное, смотрится очень дорого-богато и тунику ношу не снимая.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не зависимо от того сколько мы будем платить, мы от нашего государства ничего не увидим и не получим взамен
вот так все и говорят и ничего в замен не делают, во всём мире неуплата налогов карается очень строго
у нас и татжиков нет для ремонта по черному,потому что все боятся закона
на счет надоело
Смотреть далее
у депутатов зарплаты выше 100 тыщ в год,а они и на собраниях не появляются
одним словом-человеку нужно только хлеба и зрелищь
никто не предложил свою версию развития событий- кого вы хотите видеть у власти конкретно,что власть должна делать для народа и т п
я думаю,при нынешних кандидатах-это наименьшее из зол

Смотреть далее

kapel*ka добавил 06.12.2014 в 23:08
А вообще-о хорошем и позитивном.
Волшебство благодарения. Я думаю,очень актуально в наши дни.
28 ДНЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ - ВОЛШЕБНАЯ КНИГА
Можете попробовать и увидите как душа наполняется миром,благодарностью с каждым днём.
Или просто прочтите, есть над чем подумать.
Я даю ссылку на форум,где книга вкратце разобрана по главам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kulab, Спасибо! Фото прикололо=) Кстати, ВВП так же Весы и так же Дракон как и я:) Есть еще песня на тему гороскопа,поёт Уматурман
Но если ты как Путин Весы
Всё будет нормально не
Смотреть далее не бойся:ag:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Шушу

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Наверное, многие читали, но все же размещу.

Молодая гвардия
и уже глобальнее-

[/URL]

Ничего удивительного. Это было всегда. Только в СССР номенклатурные работники скрывали своих девок, не бравировали ими. Точно так же содержали их за гос. счет,дарили квартиры и брильянты. Честно говоря,меня это вообще не волнует. Пусть переживают жены этих государственных мужей.

Не_Веста добавил 14.09.2014 в 22:58
В 90-х годах (у меня уже был был сын) шла по проспекту,останавливается машина, со стороны пассажира выходит мужчина ,подходит и прямым текстом предлагает мне сделку: он мне -квартиру,машину,деньги и все земные блага,а я должна буду сопровождать его в поездках,ходить с ним на фуршеты и т.д. При этом он сразу сказал,что женат.
В свойственной мне манере объяснила: что- почем:aq:,а другая бы с радостью согласилась. Обеспеченные мужчины и продажные женщины были всегда,только сейчас это явление приобрело гротескную форму.

Не_Веста добавил 14.09.2014 в 23:00
Пусть беспокоятся их жены. Вот им,бедным,не позавидуешь. Колют ботокс,делают подтяжки,а эти козлы все равно на молоденьких смотрят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
а почему платная?
ой, это в Беларусь платная, наверное....
Сверху страницы можно менять валюту, в строке, где написано Доставка в\RUB
Да и зачем Вам менять валюту? для Вас в рублях удобнее.....

Kamilka добавил 07.11.2015 в 16:58
отдел с постельным бельем и трикотажем ивановского производства.
к нам привозят ивановский трикотаж. Мне очень нравится - есть комплект ночнушка с халатиком, за 2 года не поменял ни форму, ни цвета.

Kamilka добавил 07.11.2015 в 17:00
Что меня смущает в 11.11 по опыту Тао - долгая отгрузка и доставка, после этого дня сплошные завалы.
в этом плане да...... Но смотрите - там отгрузка от 5 до 7 дней. Есть риск, что отгрузят уже после 11-го числа, и пойдет вместе со всеми ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, какие чудесные рецепты.:ay: Обязательно попробую. Осталось купить нормальную форму. Из моей новой разъемной Тефаль течет масло/тесто.:bu:
Последнее время потребляют много продуктов из теста: вареники с вишней "От Палыча" и настоящие казахские манты - 250 р. за 1 кг обалденных мантов (300 р. из баранины). У нас есть несколько казахских магазинов,там продаются замечательные натуральные продукты. Их манты из рубленного мяса -это что-то!:ay:
Пора на диету садиться:ag:
 
  • Like
Реакции: Филола

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, там вроде в корзине можно отменить одну из скидок. Акция у меня нормально считалась, но у них бывают косяки, обновлялка корзины помогает.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не_Веста , и у нас также, как в Москве. Что едим, что пьем- ужОс. А потом- лидерство по онкологии. При этом, как вчера писали в новостях- 70-е место по обеспечению людей медициной.
Чесслово, боюсь зимовать, в смысле еды.

Женя, мед от сорта стоит- от 400 (подсолнечник) до 800 и выше. Но настоящий ли, не знаю, все выдают за настоящий.

Филола, меня ebay cчитает любителем вышивки и выдает на первой странице кучу всякого, посмотри
вот вот вот
Красивое дорого.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ну что, девченки, прошу помощи. Неделя без сигарет (только электронная сигарета) и меня накрыло... Отдышка, сердцебиение, головокружение, жжение и боли в легких, раздражительность... Понимаю, что организм "отравился" кислородом. Причем даже воспоминание о сигаретном дыме вызывает отвращение. Что делать? Чем себе помочь? Давление и пульс в норме.. У кого мужья (или сами) пережили подобную "ломку" и чем спасались?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@kapel*ka, Жень,жду отзыва. А я пока купила пуховик крутой,на Йоксе ,опять же )))

Девушки,напомните,какой витамин в зимнем креме желателен ? от покраснений и обветривания ? . Вит К? или Ф ?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, у нас "Русское поле" только маска с гранатом.
У нас тоже. Но появилась чесночная, без запаха чеснока. Седня купила, попробую. Тоже хвалят.

Tati_nn добавил 01.07.2015 в 23:31
Кинь ссылочку на это сайт.
Кидаю. Например ВОТ, часть первая, и на последней странице ссыль на продолжение. Это форум не фиксП, а типа наших посиделок в беседке.
Есть много отзывов на irecommend.ру и на отзовик.ру.

И еще.. попробовала шамп от Mirrolla. репейный с комплексом витаминов. Из ФП. После 5-6 раз использования, хочу сказать, что очень хороший. Волосы не тонкие, кожа головы часто страдает из-за сухости и чрезмерного химического состава шампов. Понравился после первого применения. Запах травяной, приятный. Пены не очень много, т.е. SLS есть, но не чрезмерно. Коже комфортно. Волосы не грязнятся и на третий день. Но привыкла мыть через 2а дня на третий. Поэтому трудно сказать, отчего перестали лезть волосы. То ли от репейного шампуня, то ли от перцового бальзама.) Но прикупила взапас еще пузырек.
Брала такой, как на фото ниже. От этой же марки есть и само масло репейное, и другие шампуни.

Естесственно, рекомендовать всем не могу. Кожа и волосы индивидуальны. Но за такую цену можно попробовать. В крайнем случае использовать вместо геля для душа))).


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apsi и Филола

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
  • Like
Реакции: alena65

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Таня,завтра на Али распродажа. Любой магазин принимает купоны?
Да, конечно. Причем и продавец может давать свой купон (например 3 доллара при заказе свыше 40 долларов). Все суммируется при оформлении "чека".

Женя, поищи схему помощи при попадании посторонних предметов в трахею (дыхательные пути). Принцип один - нажать на диафрагму так, чтоб воздух из легких вытолкнул предмет.
Мой родственник в подобной ситуации (вишневая косточка) бился спиной об стену. Рядом никого не было. Смог "выбить" косточку, а то уж думал всё.....
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, я уже 2 дня в полном ауте. В квартире
отключили газ. Совсем. А дело было так. Больше месяца назад решили вызвать починить духовку- гасла все время. пришел чел, починил, заодно попросили посмотреть нет ли утечек. А то никто никогда не проверяет. Нашлась дырочка в пайке трубы. Сказал вызвать инженера посмотреть. Сделали заявку, никто не перезвонил. На прошлой неделе снова позвонила, уже составили жалобу. Причем как бы сами на себя.Сказали, может, быстрее придет инженер. А тут и колонка перестала включаться. Вызвали на колонку слесаря, причем через 6 дней очередь подойдет. Вчера решила помылить это место- пузыри здорово выдуваются. Испугалась и вызвала аварийную. Приехали и тут же поставили на магистраль заглушку. Отключили все! Хотя газовая плита тут вообще ни при чем, могли бы шлангом ее подключить к трубе, и шланг есть. Сидим теперь вообще без газа, опять- "с вами свяжутся" и т.д. Плитки нет, только СВЧ. Горячая вода - чайник. Абзац. Я вся в нервах, структура непробиваема. Даже некуда пожаловаться- искала, не нашла.Теперь Петербурггаз- это ООО, возглавляют дети бывших и теперешних крупных чиновников (уровня зам. и вице-губернатора и пр.)- Густов, Лобко. Все схвачено. А в диспетчерской просто попугаи сидят.
Деньги предлагала, не берут, боятся, что выгонят, если что..
Не представляю, что делать, как об стену головой.
Сказали, что перемонтаж займет около 1,5 недель, а только после- колонка. Кошмар. Ну почему наши реалии- такой жутняк!

Зато теперь мне понятно, почему периодически от бытового газа взрываются дома. при такой-то работе служб.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Григория, подождем Лену ,у нее точно есть все ссылки на магазины ингов.

Девочки,хочу поделиться хохмой . Вернее для меня это оказалось забавой.А для некоторых наивных,доверчивых,верящих в принцев на белых конях это горький опыт.Со второго сообщения поняла,что мне пытаются навешать лапши и я начала поиск информации. Нашла сайт по теме скамеров.Вооружилась,вообщем.Наигравшись и поглумившись над женихом разместила на своей странице эмблемы и фото Куклус Клана. Жених сразу отпал,удалив свой акк в ФБ .
Наверняка к кому нибудь из вас или ваших знакомых тоже стучались такие прЫнцы.Лезут они в ФБ, одноклассники, скайп,сайты знакомств и пр соц сети.Если еще не знакомы с такой темой,почитайте форум
Смотреть далее
У меня двойственные чувства к серьезно пострадавшим.Мне лично не понять,как можно попасться на такое. Как не понять,что тебя разводят.Но осталось гадкое ощущение,что такие уродцы существуют безнаказано и как то меня пытались потрогать . Ощушение плевка в душу имеется. Плохо,что никакой управы на скамеров нет,никто им не отмсит и не накажет . Так же никто уж ничем не поможет доверчивым теткам.Остается только предупреждать знакомых,что такие разводы существуют.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Irrk, так я спиной занималась по Норбекову, а не всем остальным... надо про остальное перечитать и понять оно или нет. Но Трансерфинг точно не моё.
Сознаюсь, что еще никак про волшебство не прочту, пока не складывается. Только записала названия, даже не скачала еще.
Пытаюсь вспомнить кого еще читала на эту тему, Козлова или еще кого-то:)
Про волшебников вспомнила - когда была маленькой - у меня было 2 чудесных книжки - Академия домашних волшебников и Калинкина школа, они учат детей многому:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.