Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
у меня такой галстучек уже лет 15 и как новый,покупала за копейки,100% Китай
кстати,я иногда бисер как поясок ношу
Вот молодец! А я всё облизываюсь, но никак не решаюсь.

Кстати, помнишь, я в апреле покупала сапожки aucoala на каблучке и всех развеселила "своевременной" покупкой? Шикарные оказались сапожки, если кто тогда купил со мной, не прогадали.
А свитерочки по твоей наводке тоже с удовольствием ношу :yes3:
ура, значит у меня ph 5/5 как в шампуне 90-ых)))) я 2 литра пью как минимум

kapel*ka добавил 28.01.2015 в 16:10
Такой рН только для поверхности кожи хорошо. Для внутренних органов, жидких сред организма и выделений д.б. другие показатели. Но у тебя рацион правильный, так что везде д.б. хорошо. Чего и всем остальным искренне желаю :ax:

smartt добавил 28.01.2015 в 20:08
Вспомнила, что недавно слышала про вегетарианство и его внесение в МКБ :ag: (никого не хочу обидеть), открыла первую попавшуюся ссылку - http://www.jacta.ru/world/article/?id=1074
Классная статья!
Мне понравилось
F55.4 Злоупотребление витаминами - это надо в ветку iHerb внести; я уже какое-то время назад пыталась бороться с этой напастью, но там все очень очень запущено...

Что касается F65.4, то в США и в Канаде этот диагноз официально устранен и не является больше патологией :aq: Остается отрытым вопрос, почему автор статьи пишет, что этот диагноз "России часто или время от времени называют едва ли не нормой"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Спустя два месяца все дряблости вернулись на свои места .
Никаких "дряблостей" не вижу. Честно. Не выдумывай,не накручивай себя. Всё нормуль. Куда еще лучше?
Я сегодня опять на Л. Кудрявцеву любовалась. Я ни разу не специалист,полной профан в этом,но ,смею предположить.что никаких подтяжек она не делала.

Не_Веста добавил 20.08.2015 в 17:00
alena65, я все-таки заказала тайскую маску http://kosmetista.ru/blog/pricheski/60607.html
Не верится в чудодейственность восточных средств(разочаровалась в них), но все равно взяла,поддалась на восторженные отзывы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
сколько стоит кг натурального,хорошего мёда?
)

В этом году не узнавала. У нас еще в наличии 4 3-х литровые банки. В том году,по-моему. 900-1000 рублей за 3-х литровую банку.
Мед мало кушаем, на случай простуды и на лекарство берем. Сегодня одну банку отвезла маме,она мне золотой ус на меде сделала. :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Петиция против строительства вивария для испытаний косметики на животных

Если честно, не понимаю. Что же , косметику без испытаний прямо в продажу пускать или на нас самих тестировать?
 
  • Like
Реакции: Элси и Elantra

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Обыкновенная борьба за господство, рынки сбыта и т.д.
Где у нас "сбывают" штатовские товары, извиняюсь я спросить? Кроме долларов я других товаров из США не видела. Имею встречное предложение: давайте завалим США рублями. Или чем -нибудь другим. Давайте обрушим экономику США. Экспортируем туда наших депутатов)))
Если экономика страны зависит от нефти (и газа), то кто виноват? За 15 лет (сытых, даже жирных лет, с хорошей ценой на нефть) не развить свою промышленность, это надо так суметь.. Китай же показал хороший пример. За те же 15 лет стремительный рывок производства, хотя нефтью и газом не богат..
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
kulab, Ирина, спасибо вам за ответ! (Однако, прошу обращаться на ты!)
Дело пока ограничивается звездами.
Пару подушек на кровать под ногу кинула, полегчало.
Завтра сгоняю за снадобьями.

Мажу Софьей с пиявкой. Эффекта не наблюдаю. Допускаю вариант подделки.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Света, ты их на "голое" лицо наносишь или поверх тональника или бибика. .

Конечно,на голое.:yes3: У меня после хербовской маски с "ядом":ag: и крема-пилинг СД цвет лица,как пэрсик (тьфу,тьфу....)

Не_Веста добавил 24.10.2014 в 18:43
Девочки, радиус должен быть просто у каждой!:clapping: Вы себя не узнаете)

Не согласна. Видела отзыв девушки(можно поискать в интернете по поиску) с фото,её радиус сильно темнит,сразу бросается в глаза,что тональник(пудра) подобрана не в соответствии с тоном кожи. Вобщем,мне не понравилось, пудра смотрится как инородное тело.
Светлокожим радиус не подойдет. Он идеально ложится на загорелую или темную кожу.(имхо)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Попробуйте тайские средства с bestfromthai.ru
Ну,и стоимость доставки на этом сайте :ai: Я там заказывала но,вроде,доставка была меньше.
Наткнулась там на сок Нони и опять воскресло давнишнее желание попробовать этот чудо-сок. Девочки,кто-нибудь пил сок Нони,есть положительный результат или очередное плацебо?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вдумайтесь только: 17-18 лет!!!
Я все время об этом помню. Убегали со школьной скамьи,приписывали себе годы,чтобы попасть на фронт.

Смотреть далее
Парад,конечно,грандиозный. И речь Путина впечатлила. "Красная армия", "советский народ";нигде не сказано,что именно русские победили. Вспомнил наших союзников и нецмев,которые боролись в Германии против фашизма. Отличное музыкальное сопровождение.
По ТВ показывают интервью ветеранов,приехавших на парад со всех угольков страны. Одному-91 год,другому -100 лет. Дай Бог здоровья дедушкам. :yes3:

Жду ,когда покажут Бессмертный полк.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Tati_nn

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В Летуале появилась новая,обновленная версия базы со светоотражательными пигментами. Лицо с ней сияет и пудра Карон не нужна:)
Света, как называется (фирма, подробности)?
У нас снова 50%, хочу дочке купить в подарок.

Какой косяк водолеев! Всех поздравляю! :ax::ax::ax:
У меня тоже было 7 февр.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
До тех пор пока миром будет править бабло, да и публике нашей только поющие трусы подавай. Э
Миром во все века правило бабло.
Публика вся разная.:dersive: Я вот в данный момент слушаю эту песню Лозы
http://www.youtube.com/watch?v=WvsKoOnre-w

Не_Веста добавил 12.10.2014 в 21:19
Когда я делала эту маску 1-2 раза в неделю,

Зато девушка в отзывах написала:"Сделала маску,минус 10 лет"...:ag:
На кого рассчитаны подобные отзывы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@kapel*ka, я как то показывала эту петицию https://www.change.org/p/не-убивайт...etitions_home_page&algorithm=curated_trending. Здесь список статей есть. Но лучше не смотри,не порти настроение и нервыhttps://www.change.org/p/не-убивайт...нно-важных-лекарств-для-людей-с-вич/u/8676624 Это просто маленький пример. Есть много статей в прессе и сетях по поводу терапии.Люди как то жить хотели, а не травится. Хотя, вся терапия имеет побочки . Поэтому,кто то для себя сделал выбор и отказался от такой помощи . Итоги мы сейчас наблюдаем
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kulab, Ирина, красиво получилось. Я поняла, на такие картины надо смотреть издалека, из далека они классно смотрятся. Я "рисовала" подруге вазу с сиренью http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4-5270379978.18.npMqtV&id=23895512943, на расстоянии 2-3 метра смотрится шикарно, подойдешь чуть ближе ерундень:ag:
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Kamilka, я Hera CC только 1-м тоном пользовалась, а как Вам №2, не желтый? У Таи сэмплов СС Геры нет сейчас, решила взять полную версию и призадумалась:169:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Elantra, ой-ой, тогда мне тоже ннннадо, пойду поизучаю тему
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
по поводу фикса особо не обольщайся
но пользоваться косметикой из ФП у меня лично рука не поднимается
все же пишут там Агафья продается, вон Татьяна Золотое просо масло рекомендовала, маску с перцем от Русского поля! я это хочу.
Кстати-копейка рубль бережет! Мы где можем, сэкономим. За-то без долгов!(так тоже бывает) ))
У нас тоже есть маг. 1,2,3 евро. Он, видимо, как ФП, там чего только нет- бардак везде))) За-то купила там черную краску для кожи, перекрашивать, подкрашивать обувь, сумки, всего за 1 евро! Дитю кожаные балетные тапки покрасила (облезли сильно) как новые, уже год в них бегает!
Катрис, пользуется популярностью - Essence - там лаки отличные, и так же коллекции часто меняются.
насколько знаю, это одна и та же фирма, под разными именами
эссенс тоже пользую! особенно лимитки!!!

Купила от , Планета Органика масло зелёного кофе для лица. Вчера на ночь намазала, думала опухну к утру))) Нет, проснулась со свежим, ровным цветом на лице))) Последнее время часто на ночь масла наношу вместо крема(но не под глаза).

Короче,никто не пробовал.
Эпиген не пробовала, но давно пользуюсь средствами с молочной кислотой(бактериями). PH 3,8 Seba Med i Lactamousse. Они не сушат, очень деликатные. Хватает на долго, но может скиснуть, особенно Лактамус (он еще порядком дороже Себы).
 
  • Like
Реакции: Taisenka и Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.