Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
куда собираешься? оба побережья?
Хочу: Нью-Йорк - Филадельфия - Вашингтон - Новый Орлеан - Мемфис - Атланта - Чикаго - Солт-Лейк Сити (там парк Йеллоустоун) - Лас-Вегас (Гранд Каньон и Долина Смерти) - Лос Анжелес - Сан Франциско - Сиэттл.

А реально - ну что получится упихнуть в 17-18 дней, чтобы не бегом :) ну и деньги, разумеется.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Irrk, в США полно мест с невероятно красивой природой. Вот из-за них и стоить посетить США. Города - в основном это всё фигня, даунтауны эти. За что мне понравилась вот Саванна - там не даунтауна, там сохранена история города, такие городки мне нравятся.
Про природу -я по-моему выкладывала пару фоток в местную тему США. Но вот люблю я тут отношение к ней, везде проложены дорожки, настилы, чтобы человек мог дойти до какой-нибудь красоты и остальное при это не испортить.
Я тут в командировках, поэтому я выбираю места посещений, чтобы я могла успеть их посетить за выходные. Поэтому мой выбор ограничен:)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Podlepenec, Тань,а кисть от Хистори пудры ,та которая хайлайтер,подойдет для нанесения Карон? я в кистях нифига! не понимаю
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
У меня на свадьбе свидетели тоже женатые были, никто в ЗАГСе и не спрашивал. А родители у нас всегда на церемонии присутствуют, сейчас только узнала, что в других регионах по другому :)

Не_Веста, поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ирина,есть такое понятие ,как социальный прогресс — глобальный, всемирно-исторический процесс восхождения человеческих обществ от примитивных состояний (дикости) к вершинам цивилизованного состояния, основанного на высших научно-технических, политико-правовых, нравственно-этических.
В некоторых странах до сих пор женщину за человека не считают ,тоже пример вековых устоев .
С такой безусловной толлерантностью можно , к примеру ,крепостное право в Россию вернуть,со всеми исконными барскими забавами )))
Это пример на случай : "В чужой монастырь,со своим уставом не ходят "

Девушки,что то не получилось у меня использовать настрелянные купоны на Али .И не понимаю,до какого срока они действительны. Если кому надо, могу отдать. Пароли-явки от своего акка сдам в личку. Обращайтесь
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Tati_nn, Тань,ладно,не ищи . Я не знаю как обьяснить ,что искать. Ты время тратишь свое . Попробую сама поискать.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, а я позавчера ходила на "Жизель". Какой красивый балет! И история любви и музыка, и сам танец, все прекрасно! До сих пор под впечатлением.
У нас в Краснодаре худ. руководитель театра балета Ю.Григорович, легендарная личность, поэтому все на высшем уровне. Теперь мечта побывать в Большом и Мариинке)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А за проезд из Симферополя на побережье сдирают по 2500р за маршрутки
Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но ведь эта цена делится на несколько человек. Я заплатила за дорогу из Симферополя до Феодосии 500 рублей.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ясно, что нам будет только хуже.

Смотреть далее

Ирин,"ударное" это только транквилизаторы типа фенибута,назепама и т.д.,которые продаются по рецепту. Но такие вещи даром не нужны.

Интересный рецепт http://womenjournal.mirtesen.ru/blo...in&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
Думаю,стоит сделать и наносить по выходным,пока сидишь дома или как маску. Особенно хорошо подойдет на область шеи. Все -таки от натурпродуктов вреда не будет,а польза должна быть. Надо пробовать.:)
 
  • Like
Реакции: kulab

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женя, жарить с открытой крышкой(но на большую семью проще на большой сковороде за раз нажарить тех же котлет, а на режиме жарка я только обжарку для супов-плова делаю), мясо тушится хорошо, я тоже не умею мясо тушить на сковороде, в лучшем случае раньше в горшочках в духовке делала. У меня мультиварка-скороварка и в ней даже подошва будет мягкая:ag:. У меня Орсон
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Спасибо. :) Я видела. Просто хотелось побыстрей,без лишних телодвижений:ah:
Девочки,кто-нибудь покупал себе маску с медом и пчелиным ядом http://ru.iherb.com/Wedderspoon-Org...Hive-Face-Contour-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/43234 и СД Гамма Гидрокси? Как результат?

Не_Веста добавил 10.10.2014 в 21:53
kapel*ka, специально сейчас загадала элементарное,"тряпичное" желание. Пусть только попробует не сбыться.... :30213caa775b:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и kapel*ka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Доброе утро, девочки) зашла за сыром в магазин утром - от 430 (костромской , пошехонский, 510 - сваля, 630 - пармезан...) вчера так не было..( надо было вчера покупать))))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
@kapel*ka, Женечка, мне тоже пушистиков, как раз делаю заказ на тао
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У нас тоже зимний отпуск под таким большим вопросам сейчас, хотели в январе на Гоа сьездить, пока сидим не пытаемся даже что то искать. Я уж тоже подумала про сами сьездить, опыт был и весьма удачный.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.