Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не_Веста, Света, именно то, что у тебя под катом, я и имела в виду, в конце той статьи это и написано. Предчувствие ....

если не сложно, кинь мне ссылку в личку на девушку с пудрой, не могу найти в контакте.
Смотреть далее Спасибо.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
первый раз на пляж в европе... тут процентов 90 голые
наверное ты на нудисткий пляж попала, у нас и в DE бывают голые,но единицы
за-то тут САУНЫ смешанные))) и обязательно нагишом)) если в полотенце обмотаешься,на тебя смотрят буд-то ты с луны свалился
я первый раз комплексовала,потом забила
правда,со знакомыми не пойду,только с мужем
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
а я еще лицемерю подписывая петиции против захоронения химических и радиоактивных отходов . Пользуюсь же благами цивилизации,но хоронить за своим домом отказываюсь,почему то . Ну и что что цифры офф статистики по онкозаболеваниям зашкаливают,ведь это "необходимость" на благо человечества и кто то должен жертвовать собой .Кстати,вроде бы отложили затею с " временным"хранилищем за городом Челябинском.
Конечно каждый имеет право свое мнение или отсутствие такового по любому вопросу . Просто задело меня обвинение в "лицемерии",когда пытаюсь выразить протест,хотя бы одним своим голосом.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kulab, Мы жили год назад на Невском,16 в Мир хостел, не знаю как сейчас, но тогда вышло очень бюджетненько и завтраки были европейские.
 
  • Like
Реакции: kulab

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Muraena, почему был? Он есть. Утром лицо отдохнувшее,кожа напитанная,свежая,подтянутая. Притом,маску наносила под глаза. Заметила,мне все медовые маски подходят.
Сегодня пришла вот эта http://ru.iherb.com/Lily-Organics-Inc-Rejuvenating-Enzyme-Mask-1-66-fl-oz/35390
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, ну это пока - завались. А через полгода будет, как в 90-е - одна морская капуста на полках магазинов и изобилие за бешеные деньги у спекулянтов. И дай бог, чтоб одним годом это ограничилось.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
  • Like
Реакции: kapel*ka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, оттенок от бальзамов долго держится ? Краску и бальзамы сама покупаешь или у мастера есть ?

Про пену от средств не предназначенных для автомата знаю, было дело . Думаю от мыла еще и сливы забьются и накипь больше нарастет . Кстати от накипи средство: лимонная кислота и на макс температуру . Я тряпки прокручиваю , на 90 градусов .

Женя,спасибо за рецепт стирального средства. Надо попробовать сварить. Хлопотно,конечно .

Про хоз мыло Dudu , мне кажется там сплошь химия. Оно белоснежное и ароматизированное . Российское,натуральное хоз мыло сейчас проблемно найти. Мне подарили два куска детского из армейских стратегических запасов,вот оно самое настоящее,натуральное )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите где и как обозначают в санскринах наличие физического или химического фильтра ?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что это за маска Илоны и где ты её купила?
))

Женя,я её купила на сайте
Смотреть далее. Кстати,почему-то перестал открываться. Хочу еще заказать маску вокруг глаз.:)
По поводу этой марки в интернете идут настоящие баталии. Очень много плохих отзывов,я бы сказала,злобных и агрессивных. Обычно человек,которому что-то не подошло, пишет в таком духе:"Мне средство не подошло. Эффекта не увидела.", а тут целые бои. Я и взяла из любопытства на пробу. :ah:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
95631393_4723908_0_89789_f1e130c2_XL.gif


чтоб никогда )))
Смотреть далее
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И все плюсуется отдельно: доводчики, фурнитура, цоколь, стекла (разные виды - разная цена). Гнутая панель тоже раза в 2 дороже прямой. Надо ездить, и считать, хотя каждый подсчет часа 2 занимает, как минимум.
ой,как мне это знакомо
в теперешнюю квартиру заезжали когда я была на сносях,последняя неделя,ключи поздно нам отдали
был август,жара,у меня давление,отёки,мне плохо а нам надо кухню выбирать... ездили-ездили,смотрели-считали,я не выдержала в последнем маге,сказала мужу,иди,что тебе приглянётся то и бери,меня всё устроит
ну...мужской вкус))) главное что-бы практично было, и качественно,а красота,это второстепенно))) всё простенько)))
 

IrinaS111

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
8
3
0
Москва
:ax::ax:
Не_Веста, ага,человек-венец творения . Свет,Ты не понимаешь разницы между охраной своей территории и не оправданными пытками ? Про меха ,кожу и мясо тоже отдельная,другая песня.
По мне так лучше бы на людях тестили все лекарства . И добровольцы найдутся и эффективнее исследования будут . Фармакология это очень прибыльный бизнес,не забываем.

Спасибо Вам , Алена, по жизни редко встречаю единомышленников. Когда вижу жестокость по отношению к животным , расстраиваюсь до спазм в горле. Плохо , что не умею отстаивать свою позицию. А вам респект!

IrinaS111 добавил 04.09.2015 в 09:31
Да, я малодушничаю. Когда покупаю эти крема или ем мясо кур. Успокаиваю себя тем, что не буду никогда есть кроликов и одевать норковую шубу.
Радуюсь , когда встречаю таких людей , как Алена!
:friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatanikol и alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
B Этуале купила пилинговые носочки,по 129 руб. Еще не пробовала. От последних китайских с Баикоинса не облезла,почему то
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
apple-white;4934957 сказал(а):
буду ждать пока доллар упадет или рубль поднимется
Боюсь, что это нескоро случится. Читала обзоры валютных рынков. У нас логике вообще не поддается. по- большому счету должна отслеживаться цена на баррель, а у нас и это не всегда работает. Русская непредсказуемость, а точнее- просто спекуляции различных масштабов.
Особенно потрясает законопроект "Ротенберга" о компенсации собственности за рубежом. Чтобы богатые не плакали.


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.