Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Мы мед у знакомых с пасеки берем, в этом году 1000 рублей банка, в прошлом году по 1200 брали.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
IlonaR, ознакомилась с работами Каркищенко, и др материалами по теме из его руководства. Не много успокоилась и в отличии от некоторых вижу, что все не так плохо и при должном контроле ,ответственности и желании все будет еще оптимистичнее.

" Наиболее общие принципы, которыми необходимо руко-
водствоваться при проведении контролируемых исследований на живых
объектах, следующие:

убедительные основания в необходимости планируемых экспери-
ментальных исследований и невозможности замены животного ка-
кой-либо моделью или альтернативным объектом исследования;

минимизация количества привлекаемых к исследованию животных
за счет стандартизации условий эксперимента, повышения инфор-
мативности методических приемов, исключения факторов, увеличи-
вающих разброс экспериментальных данных.
При планирова-
нии эксперимента на животных исследователь обязан руководствовать-
ся принципами «трех R» (replacement – замена болезненных для живот-
ных экспериментов опытами, не причиняющими страданий; reduction
– уменьшение числа опытов с животными; refinement – улучшение ме-
тодики с целью облегчения страданий подопытных животных). Во всех
случаях следует рассмотреть возможность использования альтернатив-
ных методов.
Альтернативный метод – это метод, применяемый для уменьшения
количества животных, улучшения условий содержания или замены ис-
пользования экспериментов на животных



alena65 добавил 06.09.2015 в 00:21
Состав производителю известен, и каждый компонент с вероятностью 99 % проходил исследования ранее, все данные уже есть в справочниках, откуда они и берутся.
Тоже хорошая весть,значит можно обойтись без новой крови
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
нравится и Классик Готье
Жили бы мы в одном городе, с удовольствием поменяла бы Классик на какую-нибудь другую воду.:) Пользуюсь сейчас им,как освежителем воздуха. :ah:
С нетерпением жду августа. Выходит новая Эйфория.:br:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ира, как интересно тебя читать!
Подарок мысленный, ты имеешь в виду?
Обычно меняется поведение, или даже просто лицо становится расслабленным, движения спокойными.

Талант! :ag:
Да, я про мысленный.
Про довести до абсурда я поняла - Ванечка, спасибо за предупреждение о том, что и понеслась... когда я сама себя обрываю посреди фразы с мыслью "ну и бред я не несу", значит прошло. А вот с подарком сложнее. Я его придумываю, прилизывают всяко... но не могу поймать или понять ощущение того, что он принят.

Irrk добавил 13.08.2014 в 17:51
Сегодня мне в рассылках пришло:
Калькулятор желаний в симороне
ух ты как интересно! только что написали с другом ему желание. Посмотрим, как сработает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Если не идет, конечно, не надо себя насиловать. Мне Норбеков хуже шел, но это потому, что я вперед мемуары его бывшей жены прочитала о нем, воспринимала через призму обиженной женщины.
И вообще не пошел Курлов "Смех дурака" Хотя некоторым он "на ура"

Света, спасибо, мужаемся всей семьей)) У нас ГИА в этом году.
(еще и любовь с ревностями)))

========================
Быль. Буквально, вот))

Пишет мне некий мужчина, прислал свой стих, я вежливо ответила, как это принято у нас, поЕтов, своим стихом.
Он еще, я еще в тему его стиха.

и тут...
Я РАД, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ СТИХИ.!.. Вышлю сборник обычной почтой, уточните ФИО и почтовый адрес. С учетом доставки - 490р., оплата на почте, при получении сборника. Вам выслать сборник с АВТОГРАФОМ?

Маркетолог 80го уровня, блин)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
есть комплект ночнушка с халатиком, за 2 года не поменял ни форму, ни цвета.

А тут еще и за копейки,я,честно говоря,в приятном шоке. В нашем магазине вещи гораздо красивей и дешевле,чем на сайте
Смотреть далее
Недавно из этого интернет -магазина получила 2 комплекта белья Евро бязь (220 Х 240) по тысячи каждый. Красотища :ay:
 
  • Like
Реакции: Irrk и Филола

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не_Веста, у меня несколько подруг брали такие штуки у Eucerine
11116007-8234293034565766.jpg

Все были в восторге, я уже сама подумываю их заказать.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulab, в таких статьях авторы как-то однобоко смотрят на мир. Дело не в количестве "голого мяса", а в темпераментах. Если тебя вполне устраивает раз в неделю, то кому-то нужно каждый день и не по разу. Почему-то эти горе-статейщики забывают, что невозможно заставить людей больше заниматься сексом посредством картинок и фильмов, если они не хотят (а вот больше врать об этом вполне :)). Складывается впечатление, что этим мужчинам попадаются более темпераментные подруги, чем они сами, поэтому и начинают плакаться в интернете. Кроме того, если вокруг много фото с полуголыми девушками, то это еще не значит, что нужно целыми сутками на них смотреть. Не смотри, если не хочешь. Да и никто не заставляет сразу снимать штаны и совершать поступательно-вращательные движения, можно получать эстетическое удовольствие от красивой композиции на картинке.

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт.

Какая фантастическая чушь! Видимо этот писака забыл сходить ко врачу гинекологу, который бы объяснил, что воздержание творит в организме женщины. Хотя даже ходить не нужно, полно примеров одиноких женщин с сумасшедшинкой в поведении из-за неудовлетворенности. Также советовала бы прочитать автору Дидро "Монахиня". Вот он удивится от последствий воздержания и от того, что творится в таких закрытых учреждениях.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня вечером прилетели. Такого полета давно не было. И это не только мое мнение. Когда после приземления состав пожелал новых встреч в их компанией, салон просто грохнул от смеха. Было полное впечатление, что летим в ржавом ведре: все тряслось , громыхало, дребезжало. Сразу от Праги затрясло по ухабам, правда там был дождь, облачно. Но и дальше все время зона турбулентности, даже стюардессы не могли работать. Полпути в ремнях. Кому-то в конце салона просто было худо. Даже на Питер странно заходили, с сильными поворотами крыльями вверх и перекосом. Может, от летчика зависит... Компания Россия , вроде дочка Аэрофлота, регистрировались на их сайте. В общем, кошмар. Больше никогда не полечу с ними.

Приехали, пошли за продуктами.Холодильник выключен был.
Могу сказать, что витрины и полки очень сильно опустели, и подорожали простые продукты- яйца, молочные, кура. Сыров имп. мало, остатки видно, белорусских тоже не было.
Зато видела персики- нектарины по 190 руб.!!! Сказали, что поднялась цена, Испания. Обычно они были 60-100.

Мы тоже едим простые вещи, но в Питере- как бы это сказать помягче- все схвачено, есть несколько крупных фирм- Пятерочка, Лента, ОКей и пр. названия, там точно не меньше 70% импорта. Кстати, молоко и молочку у нас делают из импортного порошка. Мясо- печень- Новая Зеландия, Прибалтика. Сразу сказали, что давно не было печени в продаже. Овощи в основном привозные из Польши, Болгарии и др стран еврозоны. Капуста, салат, помидоры , огурцы- все. Так что это наша специфика. Думаю,подальше от столиц будет нормально, а тут из-за цен- тяжело. Но это мое мнение, поживем- увидим.

Зато в Чехии с продуктами просто отлично, дешево и главное- качественные они, вкус настоящий.
В общем, как всегда- резкий контраст.
Пойду спать, устали очень, ноги просто гудят.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ну что, девушки, приехали?

Смотреть далее

kapel*ka добавил 03.10.2015 в 09:33
Посмотрите, пож-та, что из этого хорошее?
Туш от Клиник хорошая, та что 2 за 1 т. р.
это сладкий аромат
ты какие носишь(названия)?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,

Светлана, и как эффект? что дает маска (визуальный эффект или рабочая)? и сколько у нас стоит?

P.S. все нашла на их сайте, что все эффекты визуальные.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
а у вас нельзя регулировать отопление
Ох, Женя, с отоплением такая ерунда получается! Топят независимо от погоды. Даже есть термин- перетоп. Сколько жаловались люди прошлой весной- бесполезно. В домах нет регуляторов, а поставщику важно израсходовать все закупленное топливо. Сколько заказали и оплатили до начала сезона, столько надо сжечь! Все равно народ оплатит по счетам. Отложить на след. сезон нельзя. и вообще поставщику выгоднее больше продать. Вот такая арифметика, "рынком" и не пахнет.
У меня на батарее стоят вентили, но если перекрываю, весь стояк на все этажи холодный, так сделано. А чуток не перекрыть, не получается. Да еще все стеклопакеты поставили, задыхаемся, а даже с микро зимой холодно спать, дует.
Вот так.

Девушки, что с курсом-то делается? Тут уже и падение до 100-200 р/$ предсказывают, страшно подумать. Вот читаю на rbc.ru

Слава Рабинович, глава московского представительства Diamond Age Capital Advisors Ltd.:
«У рубля билет только в одну сторону. А если Россия перейдет к прямому вооруженному конфликту с Украиной, у российской валюты будет билет на тот же поезд, только скоростной. Фундаментальные факторы на рубль давно не действуют. Его курс зависит от степени сумасшествия одного человека».
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и IlonaR

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Miss Sunshine, да :). А что, были уже такие истории?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Света, что то пропустила мимо ушей, а умывалка у либридерма плохая? И какой умывалкой щас пользуешься? Лив делано умывалка очень нравилась, так у нас в городе завозят всю продукция кроме лив делано почему-то.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
насчет волос. не только в 19 веке волосы длинные были. вот что-то после дочери все не могу пойти постричься, отрастила, а теперь даже и жалко подрезать. -
thumb_db6eb663c2.jpg
[/url]
но это не заслуга шампуней, а наследственность.

Смотреть далее

неудобно сейчас - не могу найти шампунь или бальзам, чтобы и промывал волосы хорошо и не путались. Вот при длине до талии любой шампунь без разницы был (волос у меня толстый сам по себе)
А длина ниже попы - и прям ощутимо стали волосы путаться. Вроде помыла - пока мою - больше их запутаю.
как-то бальзамы сильно утяжеляют волосы и быстро они потом грязнятся. вроде от Шаумы неплохой бальзам был зеленого цвета для легкого расчесывания, но сейчас видимо перестали его выпускать, в магазинах не встречаю.
Облепиховый шампунь и бальзам от Сибирики были неплохие, волосы расчесывались мои неплохо.

а так пока мою шампунями, какие есть (другая линейка Сибирики у меня - неплохие, но волосы путаются как после всех шампуней :( . Дегтярный от Мироллы с Фикс Прайса - голова меньше чешется...) волосы если не расчесываются - в раздражении продираю, и отрываю. :ag: .

про зуд, перхоть, жирные волосы и пр. неприятности:

Смотреть далее

а я озадачилась педикюром к отпуску
я в основном дома сама этим занимаюсь, но хочу к поездке в Россию что-бы ступни были идеальными
у нас в салонах плохо делают педикюр... ищу в сети рецепты процедур в дом. условиях
девочки, вы в салонах делаете ?
1-2 раза в год в салоне, обычно к весне и к дню рождения.
а так дома.
да и то пойду к мастеру в салон, а она меня спрашивает, зачем я пришла, если ноги в идеальном состоянии - только покрытие разве что нанести остается :ag: .


Смотреть далее

Apsi добавил 21.07.2015 в 12:13
kapel*ka, в отпуск к морю? а нужен ли там педикюр?
ну немного привести ногти в порядок. а покрытие наносить или особо измываться над пятками думаю не стоит.
я наоборот смываю лак перед морем. пусть ногти впитывают морскую воду - лечатся.
и по максимуму стараюсь побродить на мелководье, ступнями потереть песок (переступая, с усилием водя ногами по песку и камешкам, зарывая ступни в них,... и т.п. - для пилинга. можно прям сесть , набирать горстями песок и тереть... )- отлично пилинг получается. сейчас не замечаю эффекта, а раньше у меня после моря всегда трещины на пятках уходили и натоптыши...
Посмотри косметички в фикс- прайсе. У меня есть большая такая сумочка с ручками- для дома все складывать, т.к. большая довольно. Рисунки симпатичные бывают, ткань хорошая и сшита нормально.
мне тоже их нравятся. в отпуск ездила - взяла несколько таких - в 1 косметику и лекарства, в другую мыло, шампуни и пр. сложила, в третью аксессуары для волос и украшения, разную мелочь. а 4-ую использовала - на море когда ходили складывала вещи для переодевания, а после переодевания - мокрые купальники.

а дома я таких для дочери купила - она разные игрушки в них складывает "тематически" - в одном разных мелкие куколок и их одежду и аксессуары, в другую - мебель из кукольного домика, в третьей - доктор Плюшева и всякие врачебные прибамбасы...
пробовала брать коробки и пластиковые емкости под это дело, но пластиковые умудряется сломать. Есть большие пластиковые коробки из Икеи. а эти сумочки для "разложить мелочевку". и удобно что есть ручки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kapel*ka, я буквально так же час назад мимо зеркала прошла, только маяска голубая была :ag:

Кстати, всем привет! Я вернулась, читаю, что пропустила...

Irrk добавил 30.07.2015 в 14:55
В который раз замечаю,что обертывания мне противопоказаны. Кожа становится рыхлой,гораздо хуже,чем "до". Давно делала Гуам,эффект вообще никакого. Сейчас сделала 10 разных обертываний http://beloris.ru/item/obertivanie-goryachee-antitsellyulitnoe-intensivnoe и http://beloris.ru/item/obertivanie-holodnoe-podtyagivanie-v-oblasti Состояние бедер стало хуже,чем было. Девочки,ну,что за жизнь???:bu: Лучше бы я только кремом мазалась.

дешево и сердито - растирать проблемные места сухой мочалкой или щеткой, по 10 минут на зону. Кровообращение улучшается, кожа подтягивается. На себе проверено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.