Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Kamilka,не разочаровались в СД?
ни в коем случае, очень нравится. Куда Вы намазываете крем вокруг глаз, что уже 3-я банка? я с первой все никак не расправлюсь )))) очень понравился еще Antarctilyne plump3 - очень хорошо впитывается и прям разглаживает. Superfacelift больше брать не буду - какая-то у него структура зернистая (или мне такой попался), короче не впечатлил. Планирую в ближ. время напрямую с Австралии заказать, чтоб все свеженькое - долго к Вам шло? они хоть трек дали для отслеживания?(блин, доставка дорогущая, конечно...)
Да, и гамма-гидрокси тоже в планах - Вы простой заказали, не форте? Еще СД Уайт против пигментации - это моя больная тема... Для глаз повторюсь однозначно. Может еще из серии скинактивс14 попробую что....Или инстант фейслифт.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
alena65, Елена, у меня муж храпит всю жизнь, я его получила уже с таким приданным, первый вариант успеть заснуть вперёд него:ag:, второй вариант не кормить-поить часа за три -четыре до сна, спит легче и храпит меньше, в комнате должно быть очень прохладно, ну и лишний вес убирать.
Тоже жду от Ирины фото из поездки, но судя по фейсбуку она щас в Италии:)
 
  • Like
Реакции: alena65

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
все цены прежние,не упали
даже на персики и нектарины
Вынули из ящика очередной буклет, там на первой странице малина. Захотелось младшему ее до жути, 2 дня меня доставал малиной, пришли-купили... 1000 р за кг (Мексика, вот они латиноамериканские фрукты :ag:), черника тоже по 1000, голубика что-то между 1500 и 2000. А еще сегодня сотрудница рассказала из деревни (реальной, в классах по 5-7 человек), что завезли им печенье в магазин и тоже по 1000. Продавщица собрала 3 подруг, купили они одну штуку, поделили ее на четвертинки и попробовали - цены не поняли :popcorm1:.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kapel*ka, Женя, в год понятия не имею, в месяц - пошла у мужа спросила: в районе 10 холодной и 6-8 горячей (вроде так сказал), причем заставляю всех воду выключать, а то по привычке льется-льется :). А вообще я тоскую по тем временам, когда жила в квартирах без счетчика (люблю воду) - какая прелесть стоять под душем по полчаса, а еще я каждый день набирала себе полную ванную, потом ребенку и т.д. :ag:
+ еще общедомовую воду и свет приплюсовывают, при всем том, что почти 3 тыс. в месяц (около 33 р. за м) я плачу просто за обслуживание.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Хлебочечке более 8 лет.
Смотреть далее. Да, вес набирался быстро, потому что постоянно елось со всем, что в холодильнике)).
Теплый есть не рекомендуют и врачи и кулинары. Влага из хлеба должна уйти за 1-2 часа после выпечки.
Домашний хлеб (укрытый или запакованный) не черствел 3-4 суток. Хлеб из Ашана не черствеет в своей таре дней 5. У нас нет рядом частных хлебопекарен, зато есть продукция разных хлебозаводов. Хлеб разный, и есть быстро портящийся.
Городская булка, купленная недавно, не черствела, как нормальная, 2 дня, а на третий зацвела... Обычно не покупаем белый, но пришлось купить для котлеток и полностью не использовала. То есть, плесень в ней уже была. Иначе не получается. Рядом лежит ржаная, гречишная (каждая в своем пакете) и не плесневеют....
Полазила по "информациям", узнала, что на хлебзаводы возвращают не проданный хлеб для повторного использования (не факт, что плесневелый). Но! какая [LINE]бактериологическая[/LINE] флорологическая ))) среда была на лотках магазина, как часто там дезинфицируют - нам не узнать... Я не помешана на чистоте, но плесень на хлебе растет все чаще. А летом еще и с "картофельной болезнью" попадался (то есть, через день середина хлеба делается клейкой и вонючей...).
Буду печь, пока не надоест. Не настолько я молода, чтоб химию и плесень (непроросшую) переваривать..
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женечка да как не беспокоится. Цены, на продукты, бензин каждую неделю поднимаются. Крупы у нас очень подорожали, гречку за 68 рублей всю разобрали, пустая полка в ближайшем магазине:ag:. Рис остатки старой партии видимо 36,8 за 800гр., а новую партию при мне выкладывали уже по 62 рубля. Рыбу из Архангельска привезли последнюю партию уже дороже на 30-50 рублей за кило, а зарплаты то остались прежними, они не растут вместе с курсом долара:(. Очень подорожали орехи, миндаль ещё два месяца назад покупала за 400, в ноябре уже 700

Шушу добавил 10.11.2014 в 20:14
IlonaR, Илона, делай видео вскрытия коробки, у них это даже в условиях прописано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR и Tati_nn

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не_Веста, ну и цены.... мы с мужем играли в Самаре свадьбу, фотографа искала через сайт где все фотографы свадебные фотки выкладывают, обошелся в 18тр, во столько же встал ведущий (он оказался клевым, вел на тот момент местную лигу КВН). Прическа встала в 1.5тр и 1тр макияж (не пожалела, красота была ух). У нас неделю назад была первая годовщина.:ad:

А с первым мужем мы просто сбежали с работы, расписались, выпили кефира и поехали дальше работать, вроде было весело тогда.... В общем, свадьбы у всех по разному и по разному всё заканчивается или продолжается...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
1 яйцо
40 мл
80 мл молока или другой жидкости
миндальный/ванильный/ромовый ароматизатор по вкусу
а 40 мл чего?

мне тоже привезли домашние яблоки, нереально вкусные и ароматные... думала про мармелад, но и такие штучки тоже приготовлю ))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
еще добавлю, что 5 г - это более, чем достаточно
это много,я бы сказала
у меня есть 5 гр пудра от Хистори кажется,всё никак не кончится))
Спасибо за наводку на продавца!
особенно смуглую или загорелую
и мне радиус нужен))

Девочки,кто из вас заказывал эти пробники-BURBERRY BEAUTY Velvet Long Wear Fluid Makeup Foundation ? Получили,какие отзывы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Григория

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, ты меня утешаешь ))) . А если серьезно,то фото не информативные просто .
Про Леру,))) ага,особенно грудь натуральная . Свет,ну ты чего ? она вся заколотая уже .Думаешь такие останавливаются на имплантах ? У моих подруг поддтяжки различныие,все выглядят очень естественно ,кто не знает,не подумает даже.

Где маску заказала ? расскажешь потом впечатления .
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kapel*ka, штат Вашингтон (не путать со столицей :) ) Красивый штат, горы, реки, водопады, тихий океан, леса, степи, в общем всего есть понемножку. Можно сказать я теперь где то напротив Фель, тк у нее тоже там тихий океан :)))
У меня пока отходняк, 11 часов разницы с москвой дают о себе знать, часа в 3 дня местного жутко тянет спать. Кофе я не пью - спасаюсь прогулками..
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kulab, у людей куча зависимостей - от сладкого-мучного, кофе-чая и тд.. Просто легкая наркота (никотин отнесен к легким наркотикам) потяжелее будет других.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
никто не предложил свою версию развития событий- кого вы хотите видеть у власти конкретно,
А никто и не предложит. Только бла-бла-бла....Будут стонать,нагнетать и без того непростую ситуацию,кричать:"Все пропало,шеф,все пропало". Хотя ,можно иностранцами заполонить Думу:ag:,а шо...пример уже есть.
Поклонники Макара должны сразу уяснить,что лучше в ближайшие...цать лет в России не будет. России объявили войну. "Вы что, не понимаете, что идет война? Что обрушение нефтяных цен - это не менее мощный удар, чем ядерная бомба." Поэтому,если не нравится,не хотите терпеть лишения, дорога за бугор открыта,никто вас не держит. Нам,оставшимся в своей стране, легче будет.
Сергей Лукьяненко красиво сказал:"И мне было нестерпимо, до физиологии, до прикрытых ладонью глаз и непроизвольных гримас, стыдно. За вас. За нас. За Россию, где преспокойно ходят и гадят вокруг предатели и паникеры всех мастей - и редко, крайне редко получают отпор. "
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
На днях закупилась в Иль де Ботэ: духи Armani Code Ultimate ,Кларанс- крем для тела и увлажняющий для лица(последний такая гадость. Тьфу....Как вазелин,да,еще и скатывается. За что такие деньги? ). Но сейчас не об этом...Дали много пробников,в том числе новый тональник Dior Nude Air ,тон 020. В пробнике тональник очень понравился(легкий,воздушный,не ощутим на лице),а вот цвет не очень подошел. Никто не прикупил себе полноценную версию?
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Tati_nn, Спасибо,нужное сообщение,уже в закладках :)

Интересная техника Симорона на решение проблем и исполнения желаний!

Смотреть далее
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девушки, посоветуйте затирку для пор и что-нибудь выравнивающее под глаза (пользовалась Mirielle гель-корректор моментальное выравнивание Фантастический результат), плиз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.