Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, у нас. Да, 33 больше Pink)) я такие не люблю

Ты где заказывала? Я бы еще и тени буржуа прикупила. Уже 2 дня ищу, не могу найти то,что нужно. В летуале вообще нет этой марки,а в Рив Гоше и др. косметических магах -скудный ассортимент.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Не_Веста, Искала недорогие семена расторопши, заодно нашла иван-чай, заказала 2 вида - горчаковский и дары полей. Отпишусь как попробую.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На лицо как скраб лучше всего кукурузная мука. Я делаю 1 раз в 1-1,5 недели по часу в виде маски.
Что еще входит в состав маски, кроме этой муки?
Купила несколько "мук", в том числе и кукурузную. Решили снова перейти на домашний хлеб. Магазинный очень быстро плесневеет..
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
apple-white, гарантийный, бесплатный, поэтому никто и не вызывается, пока ноут на годовой гарантии. Что они там делают, представления не имею. Долго, т.к. в Москву возят каждый раз. У нас взамен ничего не дают, только продлевают гарантию на время ремонта. В самом ноуте ничего не находят. В след.раз, если что, менять будем сам ноут на другой. У меня 8.
О перезагрузке не предупреждает, точнее пишет уже в ее момент. Мог это делать раз в 3-5 часов, а мог и каждые 20 минут.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: alena65

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
вы как-то умудрялись ездить в отпуск заграницу несколько раз в год с такой зарплатой
Женя, не несколько, а 1 раз, на неделю. День в Финке для открытия визы не в счет, без этого никуда. И стоило это весной 3500р.- каюта на 2-х. Да и курс был нормальный, сами все заказыли, эконом- вариант.
Теперь о зарплатах.
В науке кроме зарплаты есть доход с грантов. Если, конечно, они есть. И там ротация- раз получил, потом долго- нет ничего. В прошлом и в этом году нам (и мне) повезло: были гранты. А сейчас на 2015 нет.
Но у большинства сотрудников кроме З/П нет ничего. И, главное, это та цена, которую гос-во платит за науку, т.е. показатель степени ее необходимости стране.
Зарплата доктора наук 24-25 т.р. По этому курсу- примерно 385 евро. Подчеркиваю- при почти европейских ценах на еду, услуги, лекарства и многое другое.
И написала это просто для того, чтобы было реально видно, что происходит в данный момент и чего ждать. Читаем Окаянные дни Бунина (профессор, продающий спички).

Нашла абсолютно замечательные слова, объясняющие почти все, что сейчас происходит. Правда без рецептов на будущее. а хотелось бы. Это пишет известный Лукьяненко (Дозоры). Апплодирую.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Yulissima и kapel*ka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
мдяя, макарон итальянских ваще не будет или подорожают? печалька.. шоколад ем горький, Спартак г. Гомель :) вкуснецкий, ничего лишнего..

КотоФея добавил 11.08.2014 в 19:13
Taisenka, спасибо, такие фото душевные делаете..:ay:

Podlepenec, Тань, и правда я свои орхидеи мало поливала :ah: по твоему совету стала поливать больше и они, о чудо!! сразу повеселели :ag: зацвели)))
Спасибище :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taisenka и Podlepenec

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У нас в Летуаль -40%,надо брать.
вау! у нас таких скидок на косметос никогда не бывает!!!!! на Рождество -20% делают всего:( приходится отслеживать всё в авито=)) никак Стар не поймаю...

да, туда много денег надо:ag:

Фель, :ay:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не_Веста, Света,читала что у вас начинают строить воздушное метро? Прикольно будет ездить в кабинках=)))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Пришло письмо с форума с просьбой проголосовать в опросе, по ссылке горит:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Почему не купили
да в обед вышла прогуляться, не захватила с собой кошелек)))Куплю обязательно
вот как раз ее на моем фото и нету. Самая дорогая (успокаивающая для чувств.кожи) стоит 260 руб. Возможно "возрастная" будет стоить и дороже, но вряд ли больше 300 р.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Шушу, Ирин, спасиб, но я хотела именно книги купить.. я всё по старинке, люблю страницами пошуршать)))
поиском вроде нашла, Ирина Irrk начинала с "Сам себе волшебник" и "Фейеверк волшебства"..
 
  • Like
Реакции: Григория

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не Веста, Света, ты даешь ссылку на irecommend на 100% платный отзыв. По структуре и оформлению отзыва видно.
Сайт платит за отзывы, там подрабатывают, так что делите на 2, а то и не верьте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.