Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Гвозди бы делать из этих людей
http://www.sovsport.ru/paralympics/medals/

Вчера периодически смотрела открытие Паралимпиады. Полностью смотреть не смогла -слезы на глазах.
Все спортсмены настоящие герои. Смотришь на них и понимаешь,как мелки и незначительны наши бытовые проблемы....
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka,
зума, и мне мелкая подарила самсун
теперь мы все с новыми телефонами:) но с новыми смартфонами не дружу-сам черт ногу сломит))) сегодня не могла поднять трубку,или как это называется=)) после 4-ого звонка нашла как:ah:
Lancome Hypnose )))
удушающие как по мне
Родригес у меня был пробник,черные,даже хотела купить полную версию,но так пахла жена бывшего начальника а у меня с ними был конфликт,возненавидела этот аромат
по весне еще люблю герленовские елисейские поля,
ага,зимой их покупала,не пользовалась,а сейчас самое оно:)
но в фаворитах Сальвадор Дали бриллиантовые губы(блестящие,не матовые,у них разный аромат)
Света,мне Армани код женский не пошёл,тот что лет 9-8 назад вышел. Мужской нравился,но почему-то ВСЕ знакомые мужчины пользовались им,и он мне в конец разонравился.
Ангел классический только и нравится. Остальные нет.
А еще у меня все ароматы ассоциируются с воспоминаниями,услышав какой-то аромат,мгновенно уношусь в прошлое,в конкретный момент.
Зума,попробуй Эскада-они все сладко-караменьно-цветочные! Мне такие тоже нравятся!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Elantra

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Давно хотела спросить про Тао. Как раз сейчас крышки нам Ирина (Шушу) купила. Надо искать посредника в своем городе? Или на ветке про тао- любого? Не совсем понимаю суть: посредник покупает за юани и переправляет. А почему напрямую нельзя купить, конвертация же есть. В чем там секрет?
Раньше нельзя было купить, т.к. продавцы с тао за границу не высылали, для этого был Али. Теперь такой сервис появился, но он пока на стадии становления. Посредник может проверить качество и комплектацию, если что-то не то, отправит проду обратно. Из России в Китай, в случае чего, пересылка обойдется дороже. Посредника надо искать такого, чтобы были удобные условия доставки и небольшой процент, обычно они в Китае, оттуда высылают в Россию или др. страны.

Крышки, кстати, в Москве уже появились - по 400 руб.
 
  • Like
Реакции: kulab

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
даже разговоров об энтом не было
Зума,ты не говори,потом удивишь своими достижениями. Зачем посвящать? Меньше знает,крепче спит.
"Шарики" -для здоровья,укрепления мышц,это не игрушка в прямом смысле слова.:dersive:

Нервничаю,уже вся исчесалась, :ag:не могу дождаться ,когда будут выступать Волосожар и Траньков:bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Elantra и зума

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А я недавно с ebay от частника получила дубленку для дочки. Б/у, но в отл. состоянии, после чистки.За 80$, с доставкой 100$. Самое смешное, что фасон - классика- один в один как у меня наша росс. пошива (брала давно, лет 8, за 10 т.р. по скидке)- длинная, крой чуть расширен к низу, воротник стойкой (у меня с капюшоном). Мех- мягкая овчина, цвет- кофе с молоком. Немного большевата оказалась, но на морозы сойдет. В общем, удачно.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
у меня тоже горло заболело ((

Женя,а как без посредника заказывать,посылки консолидирует кто?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,у кого слабые нервы-НЕ СМОТРИТЕ. Здесь старые фото жертв бандеровцев,очень много детских
http://oko-planet.su/history/histor...-zabyvayte-lyudi-ob-etih-zveryah-nikogda.html.
Пройдет еще немного времени,уйдут из жизни те,кто помнит все эти ужасы и историю перепишут заново. Бандиты станут героями, окажется,что фашистов победил не СССР, а США. Грустно всё это...:(
И рассуждать можно много и умничать, а народ не просто так бежит к нам,
Точно. Губернаторы Белгородской и Курских областей за головы схватились -не знают,куда расселять всех беженцев. Только в Белгороде уже 150 тысяч.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
И где онa, спрaведливость? Я спрaшивaю: Где? Я бы и сaма ответила, но кaк скaзaл знaкомый гинеколог - тaм.. её тоже нет.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Шушу

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
У нас через 1,5 часа Новый год!!!
Я Вам желаю от души
На Новый год удач больших,
Жить пусть будет очень сладко
В этот новый год Лошадки!

Обильных денежных дождей
И верных, искренних друзей,
Успехов яркий карнавал
Чтоб Вас повсюду окружал!

Звучали часто комплименты,
Счастливых, радостных моментов
Побольше было бы у Вас
И каждый день, и каждый час!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Купила бронзер диоровский нюд, аврора, терь пытаюсь "приладить":))) никто не пользуется таким? Если да, то как впечатления, рекомендации по применению:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Обамушка
Смотреть далее совсем спятил
МИД: отказ в допуске журналистов РФ на встречу с Обамой неприемлем
«Вашингтон не готов следовать принципу свободы слова, предпочитая иметь дело только с «проверенными» СМИ, распространяющими «нужную информацию»» :ai:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я до сих пор сижу на Азии и очень довольна) больше 2 лет получается) есть маст-хэвы, без которых я уже ( или пока) не могу
Аналогично:) Хада Лабо мой мастхэв, ВВ Лежер, система умывания двухступенчатая, сыворотки Наруко, из Сума понравилась маска детокс и Overnight sleep pack. Сыворотки Сум как то не впечатлили, были еще какие-то пробники the history... тоже как то никак.

Don Ralfonso добавил 14.03.2014 в 14:49
Быстрей бы уж все закончилось.
Мне уже все равно:будет ли Крым в составе России или останется на Украине. Лишь бы не было войны.
такие же мысли
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
у нас был сироп,такой ужасный вкус ржавчины
сироп просто отвратный, не знаю, кому он может понравиться; а таблетки сладкие, вполне приличного вкуса, их разжевывать рекомендуют.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки, любви всем и счастья!
(мы сегодня с мужем обменялись валентинками - он мне стиральную машину, а я ему телевизор смарт тв)))) В магазине с нас поулыбались)))
нормальные такие подарки на день влюбленных :ag: :ay: а я жду мужа с командировки с телефончиком :popcorm1:
Всех с праздничком,девочки!
valentinka-oboi-rabochego-stola.jpg

и прикол

Смотреть далее
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
всё верно, то что Света в хвасте писала совпадает,да еще на моей склонной к сухости коже,не стягивает, шелушения не подчеркивает
решила,что цвет Natural самый тёмный я выбрала его http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Face-Lucent-Powder-Natural-17-oz-4-8-g/42353
одно не понравилось-дырочек в дозаторе или крышечке очень мало и я сперва открывала всю крышку наносила кистью,потом поменяла с пудры Манхеттэн,всё стало пучком,наношу обычным спонжиком для пудры :)

Женя,а ты смуглая? мне,как смуглой,подойдет этот цвет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.