Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а артишок выводит токсины. алкоголь - это же токсины???
о! еще можно ацетил-цистеин (АСС). схож по действию

алгоколь - это еще какие токсины! :)
Надо составить список и сходить в аптеку. Боюсь, что этот декабрь моя печень не переживет.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Оф. сайт Плющенко, выступления не отменены, а лишь перенесены, т.е быть парализованным после выступления на олимпиаде это его напугало, а быть парализованным после коммерческих турниров, это как бы нормально. Вобщем миром правит бабло, и правильно кто-то сказал, что за двойное олимпийское чемпионство платят больше, а так бы нафиг оно ему сдалось.
http://evgeni-plushenko.com/calend/

Шушу добавил 18.02.2014 в 15:17
Elantra, Лилия, у меня не откр. ссылки
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у подруги - выбить всю дурь из головы на тему любовных отношений с одним мол.челом))
а у меня про деньги)))

=========================

Дочь сообщает отцу:
— Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии!
— И как же это произошло?
— Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня!
— Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на OZON и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я теперь к китайской живописи присматриваюсь.
У нас соседка китайка или японка(стесняюсь спросить) занимается живописью тушью,выставки в городе устраивает. Но картинка выше очень красивая!

kapel*ka добавил 27.02.2014 в 19:02
я даже не буду стрелочку открывать... сил нет подобное читать
а в легкой куртке ещё холодно, на температуру 0+5+10
та же проблема=) редиски китайцы,блин))
антибиотики творят чудеса
я,однако,вылечила свой бронхит без антибиотика(как посмотрела побочки-тахикардия,проблемы с кровообращением и т п) а так обрадовалась когда врач их прописал,думала щас каак потравлю всех бактерий)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt и Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Про наш мультфильм “Звездные собаки: Белка и Стрелка”, 2010 год. Хотя мне рисованные мульты нравятся. Но этот очень неплох, с юмором.
Можно посмотреть онлайн.

Tati_nn добавил 05.03.2014 в 02:06
kapel*ka добавил 04.03.2014 в 17:57
Умеет Путин всё по полочкам разложить :) Не на что возразить.
http://news.mail.ru/politics/17236120/?frommail=1
Заявление членов Совета по правам человека при Президенте РФ
Из 62 членов совета по правам человека уже 30 подписало (вместе с председателем совета, который назначается Президентом РФ) заявление против ввода войск.... видать не всем понятны "полочки".
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,привет. теорию сдала,автодром сдала, город не сдаалаааа :super_smilies068: так я расстроилась,такую ошибку допустила!знак не увидела!всю ночь перед этим не спала..
 
  • Like
Реакции: smartt

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Podlepenec, я виши идеалию три дня тестила - одни силиконы в ней, как- то не впечатлила.как база под макияж нормально.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я wow отзывов о них не слышала,да и не ведусь на натуральность косметики,Веледу не люблю,у меня были и до сих пор есть детские кремы,никакие...
конечно не хочется нефтепродукты в большом кол-ве мазать,в меру и что-бы работало:ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
это все на орждоникидзе?

да. поехала за джинсами, но не дошла :ag:. сапоги оставались р.39-40, но маломерят на размер.

P.S. уже 2 раза испекла лимонно-йогуртовый кекс. шикарррррно! пасибббб за рецепты :ax:
 
  • Like
Реакции: Elantra

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Cветлана, так рада за тебя. Я таскаю свой пух в хвост и в гриву, сегодня испытывала на -20, нормально, не замерзла. Завтра обещают -26, вот думаю его одеть или в шубку завернутся.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Как пропустили в печать это? http://www.mk.ru/specprojects/free-...&fb_source=other_multiline&action_object_map=[296904663790824]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]

siupa добавил 21.02.2014 в 20:12
Оксана,почитала. Впечатления самые приятные о репортаже. Кажется, написано честно, неоднобоко,без перегибов,но комментарии людей вызывают грусть. Чувствуется жгучая ненависть украинцев к русским. А,ведь по- большому счету,мы-один народ,языки похожи,вера одна,вместе выиграли ВОВ,разгромили Гитлера , а сейчас-вот оно как вышло.....Ненависть и злоба :(

Света, нет ненависти к русским, это не так. Придурки- комментаторы есть везде. Есть желание жить без указки из Кремля, под которую стал наш нынешний, и люди не против русских или , а против руки Москвы. Мы действительно перемешаны. У меня двоюродный брат в Москве, тетка в Спб, вторая в Воронеже. Но живем в разных странах и мы в Украине и хотим жить в Независимой Украине в дружеских отношениях с Россией, а не под ее крылом и руководством.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У нас наконец-то зима наступила! Снежок идёт и лёгкий морозец,красота! Как там у вас с морозами,как спасаетесь от холода на улице?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.