Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Просто эмоциональное давление путем пествования фашизма вызывает нервную реакцию практически на генном уровне.
Это адекватная реакция всех нормальных людей. Мой дедушка почти всю войну прошел в должности ст. лейтенанта,до Польши дошел,в 1944 г. из-за ранения комиссовали.
И естественно,у меня вызывает жгучую ненависть бандеровцы,которые в очередной раз доказали свою подлость,продавшись янкам. На Украине есть памятники,улицы названы в честь бандеры и меня эта культивация фашизма выводит.

Смотреть далее
Раньше даже не предполагала,а оказалось, я-патриот России.Поэтому ,всё, что выгодно политическим амбициям России, выгодно и мне. Хочу,чтобы наша страна имела вес на полит. арене,а на Болотной никогда не появилась Нулайд со своими пирожками. В той стране,где появляются американские и европейские правозащитники,через несколько месяцев начинается гражданская война. Украину америкашки уже расчленили,то ли еще будет...Не хочу,чтобы следующим подопытным кроликом была Россия.

Идеализации Путина с моей стороны нет никакой,но в вопросе Крыма полностью поддерживаю.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
а вот про эту фирму кто-нибудь случайно не слышал?
Смотреть далееИм на почту можно выслать свои рисунки или фотки понравившегося и они рассчитают цену. Я просто сейчас тоже в поиске. В магазинах ничего не нравится:(Рою интернет
 
  • Like
Реакции: Elantra

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Татьяна, взаимно поздравляю с совместным праздником :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
будем есть с боем курантов! главное с шампанским не переборщить:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да, наверное, спрошу в БАДах
хотя у меня всегда такой цикл длинный был, сколько себя помню
из женских проблем только мастопатия была лет 5 назад (ттт)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, не стоит так поверхностно судить, бигбро конечно не подарок, но во-первых Светочей действительно порой дает весьма сомнительные советы, во-вторых, она ушла "официально", потом через недельку вернулась. Сейчас видимо занята. Она и раньше на месяц и более пропадала из темы.
Причин для ее ухода было гораздо больше, чем просто слова бигбро.
Не спорю,возможно.
но во-первых Светочей действительно порой дает весьма сомнительные советы,.
Это ко всем нам относится. Каждый человек -индивидум,поэтому все советы относительны,категоричность в суждениях может обернуться злом.
Не_Веста, не стоит так поверхностно судить, бигбро конечно не подарок, .
Давайте называть вещи своими именами:он -хам,оскорбить, унизить женщину,возвыситься за счет унижения другого человека -медом не корми. Вот увидите,скоро опять сорвется,он не может жить мирно.

Но больше всего поражают тролли: сидят тихо "в кустах",ни одного доброго совета,рекомендаций, но как только назревает конфликт,идет спор на повышенных тонах-опаньки -тут как тут,обязательно вставит что-нибудь язвительное,чтобы усугубить итак острую ситуацию. И друзья троля на это хамство говорят "спасибо".
Это нормально?

Не_Веста добавил 15.02.2014 в 13:54
Naso4ek, но Вы -молодец,выдержка просто офигенная, не принимаете ничью сторону в отличие от бывшего модера.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Фель-Оля,
Смотреть далее

я считаю тебя образцом помощника, и не только в интернет-покупках. Спасибо тебе!
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, главное чтобы не писать на пленке "мой" и потом выкатывается пачка таких.

Моему первому хорошему чемодану 5 лет, он голубой, и он практически не испачкан. Никогда его не заматывала и не понимаю этого, уж простите. Замочек не вешаю (правда просовываю штучку типа проволоки (от проводов) в собачки молний, чтобы не расстегнулись).
Дело в том, что при перелетах в Штаты нередко бывает досмотр багажа, те замочек перекусят просто. Плюс пару раз сталкивалась с просьбой просто открыть багаж прям перед его сдачей, а замотанный уже не откроешь.

PS и в багаже никогда не перевожу фотики и вообще любую технику (это просто не рекомендуется), а уж ключи тем более.

ну со штатами-то все понятно. ни туда ни обратно я багаж не упаковывала и замки не вешала. У них ничего не пропадает. Так нежно, как в штатах, меня на досмотре нигде не ощупывали :ag:
А вот когда в Индию летали, то было шоу. Мало того, что пока там ждали багаж почти 2 часа и ВСЕ сумки выехали со срезанными замками (народ вопил, что из передних карманов даже что-то пропало), мой замочек у них заклинило и он приехал ко мне "надкусанный", но целый)))) Обратно рейс задержали почти на 5 часов и в Домодедово на ленте багажа была уже трагикомедия.. Народ теплые вещи запаковал в багаж и прямо с ленты стал открывать сумки - доставать куртки-шубы. Две рядом стоящие семьи с удивлением, открыв сумки-чемоданы, обнаружили, что вещи "волшебным образом" поменялись сумками.. телепортация эдакая.. а у молодого человека рядом вместо теплой куртки оказалось чье-то полотенце и заплесневелые тапочки.. :aq:

Elantra добавил 26.02.2014 в 16:11
Фель, а погреть нельзя? или кисту греть противопоказано?
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Муж со мной не любит смотреть передачи типа "переделки", потому что я оцениваю интерьер с точки зрения его практической эксплуатации, а муж, не имеющий отношения к уборке и исправлению урона от ребенка, прямо тащится от глянцевых поверхностей и всяческих белоснежных ковров.

недавно видела пол из монет - оч понравилось
 
  • Like
Реакции: Террина

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, в моей деревне тоже мало что есть! Но летуаль, рив гош, ильдеботе есть интернет магазины, с доставкой по России, и с вариантами оплаты как удобно. В летуалевском если чо щас скидка -40)) имеется бёрберри, а шанель правда тока в ривгошевском есть, армани - тока в ильдеботевском...вобщем есть где прогуляться!
 
  • Like
Реакции: зума

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Лисаня, Sold by - это указание на продавца, т.е. в прямом переводе, "продается тем-то" и дальше название магазина или продавца.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
А вы знаете,что Ванесса Мэй,скрипачка,выступит на соревнованиях горнолыжников? :ai:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У них Путин во всем виноват

а мне кажется, они ждут, что Путин к ним на танке подъедет ))

тоже дивлюсь, что сами все начали, воюют за/против свое правительство, а Путин виноват...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Пудру видела, "спасибо" нажала. Жду посылку, пока не набрала новый заказ... Жень, а ты по той ссылке брала?
тебе за чай спасибо)
о пудре-я не о кнопке спасибо:)) думала ты не видела ссылку
Херу я не брала,у меня от неё кушен есть,бб на губке,сейчас в хотелках Герлен метеориты
иногда дают выспаться
год назад это было недосягаемой мечтой)))
Квартет И нравится - несмотря на известное (по фильмам)
недавно смотрела О чем еще говорят мужчины(2-ой фильм) я оборжалась:ag:
так же похрипывает в горле,особенно после сна.
ты нос промываешь? отхаркивающее давала? нам из натураль*ных средств помогал сироп с тимьяном и Алтей лекарственныйhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
я им ужасный бронхит во время беременности вылечила
 
  • Like
Реакции: зума

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у нас немного другие, есть просто соленые, есть с маслом и есть с кунжутом
мы с сыном маньяки по ним))

у нас завозит какая-то фирма из Кореи, только наклейка с переводом на русском, а так все на корейском.

==================

Смотреть далее

=================
Женя, у меня такая курточка (покороче) красная - не нарадуюсь на нее. Особенно хорошо, когда из зимы в лето летишь, чтобы багаж не перегружать.


Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, Я тоже думаю, что они тебе велики (в смысле большие слишком). В хвасте фото на ладошке - они же огромные!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.