Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки, а я начала читать Умберто Эко Пражское кладбище. Ооооочень нравится, а муж читает Маятник Фуко, тоже нравится.

я так давно ничего не читала,с этим интернетом совсем обленилась :ah:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А почему напрямую нельзя купить, конвертация же есть
Тао-закрытая торговая площадка.
Надо искать посредника в своем городе? Или на ветке про тао- любого?
Посредника можно любого:на нашем форуме полно,в "контакте" есть и т.д.
 
  • Like
Реакции: kulab

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а мы еще шоколад кусочек кидаем в шампанское, как он себя ведет, таким и будет год
у кого-то носится по бокалу, у кого-то лежит на дне, а у кого-то плавает наверху
мне лучше этого не знать:)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, Оль,я у травницы брала.
Смотреть далее
Свет, у травницы - это у такой тетушки, которая сама собирает и сушит? У нас тут таких и нет, наверное.
Думаешь, готовые препараты хуже будут?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И еще они некрасивые
ты права:ag:
да я и не беру пример,с детства любила всякие крема,духи,лаки,тени для век,помады
но дома не крашусь-лень:ah:

kapel*ka добавил 17.12.2013 в 22:28
А у меня муж весь мозг мне вынес с часами.
слушай,может швейцарские Swatch-оригинал,они недорогие и смотрятся достойно и работать будут исправно
из Китая фейки,особенно часы, лучше не брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
берем кусок свинины примерно на 1 кг

Как-то тоже делала так. А дальше - немая сцена. Вынимаю воздушный по весу (не более 300гр) кусок фольги, разворачиваю, а там- маленький- маленький,
на порцию, кусочек! Все мясо просто ис парилось. Поняла, что у нас в Питере в магазинах- химичат, наверное, мясу делают инъекции.
Другого объяснения нет.Аналогично было с рыбным филе. Теперь в том магазине не покупаю, больше не экспериментирую.
Кстати, курицу теперь только в пароварке делаем, даже с грудки без шкурки столько вытапливается жира, ужас! Курицу покупаем в спец. магазинах от наших птицефабрик, вроде бы должна быть хорошая, а - вот такой результат.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Мы как-то с подругой в кастрюлях на голове ходили (дома, конечно))
Просто захотелось, ну, и желания подгрузили свои за одно))
:ag:А какие желания у вас были, для исполнения которых нужно было ходить в кастрюлях?
 
  • Like
Реакции: razinka и Фель

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зовется герпесом. Вылазит на одном и том же месте. Лет до 30 я не знала, что это за бяка. Но видать поцеловалась с носителем.
Как только пузырик начинает наклевываться и его видно, то я бегу тонкую иголку, стерилизую. Беру ватный диск смоченный водкой. Иголочкой прокалываю чуть--чуть кожицу. Диском с водкой нажимаю и вся жидкость из зародыша герпеса выходит. Герпес не будет разрастаться вглубь и вширь. Прижигаю теперь дезиком-камушком.
Эта жидкость заразна. Вот с нею герпес и распространяется. :rtfm:

Дона, я одно время тоже маялась герпесом на губах. Потом как-то раз переболела, через 7 дней начала пить эхинацею, 2 недели ее принимала. После этого не было герпеса 2 года. Теперь у меня новый фаворит - интерферон. Как только характерный зуд и/или покраснение на губе появляется, капаю туда интерфероном капелюшечку. Примерно каждые 4 часа по капле, ночью - как получится. Пузырек, естественно, при таком лечении не вызревает. На следующий день даже намека нет на герпес.

smartt добавил 01.03.2014 в 00:21
Оля,беротек. Беродуал,наверное,что-то другое..
Это одно и то же - фенотерол с составе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и зума

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Я, пока с человечком играла, потеряла вид сверху со станции. Сейчас какие-то графики кажут. Как вернуть вид на облака?
щас кажут вид на солнечные батареи. переключиться, к сожалению, нельзя.

О! Конференция. Где космонавты????
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
пользовался кто-нибудь такими штуками для выращивания? ссылки для примера, там таких навалом
интересно,но можно самой в перевернутый горшок посадить
в этом году попробую=) девочки,если найдетте этот сорт помидоров Balkonstar сажайте-всходят все семена! не болеют,очень плодоносый,невысокий,до 1 метра,ягоды крепенькие,сладкие,не крупные но и не черри
ну если в москве
не в Москве,в Германии=)
Это вещь довольно распространенная у садоводов, у нас на севере в основном, огурцы так сажают. Только берут подручные средства- в банке дырявят дырки, набивают хор. землей и вперед. Еще на участках ставят старые мет. бочки, делают дырки и в каждую огурец сажают. Если хорошо ухаживать, все растет.
спасибо за наводку,у меня балкон 2 кв м :) мне как раз надо место экономить
 
  • Like
Реакции: Филола и Irrk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kulab, у меня крышка такого типа -
Free-Shipping-8pcs-lot-spill-stop-Boil-Over-Safeguard-as-seen-on-tv-spill-stopper-silicone.jpg_120x120.jpg

в центре "лепестки" крепятся только по середине ,а их края приподнимаются от пара и убегающей пены, потом они самостоятельно опускаются и обеспечивают герметичность. Сама крышка имеет вогнутую форму, что позволяет ей сохранить довольно много (не менее полулитра) убежавшего бульона или каши. Бульон возвращается в кастрюлю сам, а кашу я потом закидываю обратно ложкой (овсянка у меня самая любопытная) :ag:

Elantra, как я вас понимаю! Мы из-за этой кухни периодически отправляемся в икею, чтобы там "помыть посуду" :ag: Была бы она складная, уже давно бы купили домой...
 
  • Like
Реакции: kulab, Фель и Elantra

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вот это действительно удача От души поздравляю,носи с удовольствием
Света,я не о той рыжей дубленке. Мутон я еще 3 месяца назад в Китае заказывала. Вот сегодня пришел. Еще знакомая у меня просила матрёшку. Здесь их нет,на ибей страшные и дорогущие. Увидела в Китае :ag:. Заказала. Думала,боже,что придет?! Когда достала,чуть не упала! Красота! Роспись,золотыми,белыми красками,выжженно-уже хотела себе оставить,а свои ей отдать=))))

kapel*ka добавил 06.12.2013 в 23:35
Сегодня накрутилась вот этой штукой!

Смотреть далее

за 15 минут всю голову( думаю,приноровлюсь,буду за 10 укладывать! волосы у меня ниже лопаток,(но постриженны лесенкой)-супер штучка для тех у кого нет времени на укладку)))) ах,сколько денег я отдала на всякие утюжки,бигуди,плойки... да здравствует бэйбилисс))
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Это точно. когда сам покупаешь, обращаешь внимание на сумки, куртки, обувь, раньше пофиг было, а щас очень приметно, особенно на рабочей окраине сплошь дамочки с сумками биркин и живанши в автобусах:ag: Сама летом частенько с сумочкой шанель зажигала в троллейбусе.
 
  • Like
Реакции: Фель и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.