Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да, молодцы они, такие жизнерадостные!
вчера парней тоже с удовольствием смотрела - молодые, бодрые, по-хорошему расслабленные, улыбаются, позируют

7072b076916e.jpg
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Don Ralfonso

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Супружник сказал,что хватит сидеть у компа,пошли в Летуаль,пока там скидки. Я как подскачу на кресле,ноги в руки быстрей,пока не передумал...:ag:
В итоге-купил подарки на НГ мне и себе
Смотреть далее.

Смотреть далее
При таком приятном для меня раскладе подарю-ка ему рубашку,как раз с Тао едет:ah:.А что, хороший подарок .....:yes3:

Террина,в некоторых наших аптеках еще осталась красная маска вокруг глаз Кора.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
девушки, а вы в совместимость знаков зодиака верите?

Я-нет.:ah:

Несколько слов о Летуалях и прочих...Моей коллеге сын на базе купил духи Шанель Шанс . Цена всего 1 200р. за 100мл. :ai: Она сообщила ,что якобы эта база поставляет парфюм в летуаль. Я,конечно,засомневалась, где это видано: 100мл Шанель за тысячу рублей:ai: Взяла ,чтобы проверить штрих-код,а там первые цифры 31...,т.е. производство Франция. Но,если это Франция,то я-белый орел.
Получается, весь парфюм,продаваемый в Леталях,Рив Гошах и т..п-контрафактная продукция. Даже штрих-коды подделывают. Никому нельзя доверять.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Марише4ка

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, поскольку тема про азиатскую косметику, хочу спросить: что-нибудь про этот сайт знаете - http://bestfromthai.ru/shop/ ?
У нас СП просто сейчас собирают, поэтому и интересуюсь.

IlonaR добавил 03.02.2014 в 21:49
Девочки,кто в теме: уголовная ответственность в нашей стране с 18 лет или все-таки с 14 лет?
Что-нибудь грозит 15-летнему Сергею Гордееву,который устроил стрельбу в московской школе?

Лица, достигшие ко времени совершения преступления 14 возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, похищение человека, изнасилование, кражу, разбой и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Например при 60 градусах и 8 часах в духовке мясо будет само отваливаться от костей и реально таять во рту.
я этак 2-х месячную норму электричества сожгу... у вас газ,проще
Проблема решается ООООЧЕНЬ большим количеством порезанного лука.
где-то вычитала,что еслидобавить чуточку молока во время тушения,мясо станет нежным,вроде действует
То же правило действует для печени.
печень лучше всего в малом кол-ве разогретого жира обжарить на большом огне пару минут,пока она не потемнеет
а затем тушить-очень нежная получается
в пакет и на сутки на холод
возни мало, вкусно очень и в холодном виде потом.
ффсё,буду делать буженину))
Ленa,шубки красавицы!

традиционный немецкий горячий картофельный салат.
традиционный тирольский:)) бекон хорошенько изжариваем,что бы стал хрустящим-но у меня дома жаренное не едят,всё варю или тушу

Кстати, любителям травы.
Заправка для салата:
очень хорош для холодного немецкого картофельного салата

"Искандер-кебаб а-ля рюс"
утащила в закладки,буду делать
 
  • Like
Реакции: Террина и Irrk

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Разтаможивание, выплачивается в дополнение к стоимости заказа от 150 евро.

Т.е. если заказ на 25 евро, то + ты должна заплатить 5 евро налог (20%) + 150 евро за растаможку????
Или стоимость растаможки приписывается заказам стоимостью более 150 евро?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Я в шоке! ФТС 29 января снимет ряд требований к оформлению зарубежных посылок !!лимит 200 евро и 10кг. а сколько документов понадобится,мама дорогая!
Я хотела телефон с али заказать за 350-400$, попросить прода по частям его отправить?!

спокойно! если обычной почтой, то проблем не будет.
Если курьером - за последние полгода я заказывала планшет с али и телефон с ибея (тоже из китая). На обоих была указана стоимость 100 долларов. Предлагаю заранее списаться с продом и попросить занизить стоимость телефона. Тем более, что с телефоном это проще, даже в Москве можно купить андроидный телефон за около 70 долл.

Irrk добавил 28.01.2014 в 22:56
Добавлю, я тут не днях получила остатки посылок - 2 с херба, 1 с али. Так вот качество упаковки у китайцев значительно выигрывает. Если у айхерба коробка просто закрыта полоской скотча, то у китайцев упаковано так, что фиг вскроешь - слои пенопласта, и сам пакет перетянут скотчем со всех сторон намертво.

Irrk добавил 28.01.2014 в 22:59
попросить прода по частям его отправить?!

пусть аккум положит отдельно. Т.е. не так: аккум в пластиковом пакете впихнут в телефон. В коробке должен быть телефон + ОТДЕЛЬНО от телефона аккумулятор. Можно в той же коробке, но не вставлен в телефон. У меня, скорее всего, из-за этого телефон сначала возвращался, а когда таки приехал еще 3 недели лежал на таможне.
Ну и не какая-нибудь шарашкина контора типа Jumbo Logistics, лучше EMS, DHL и иже с ними. Хотя в новостях пишут, что они приостановили доставку частным лицам ((ю
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Питер О`Тул номинировался 8 раз - и все мимо. Зато когда ему исполнился 71 год, ему дали Оскара "за стойкость", вне всяких номинаций! Так что Ди Каприо тоже может пока подождать
Питер О'тул - ох, эти голубые глаза в Лоуренсе Аравийском. А еще он мне нравится в комедии Король Джон.
Что касается Оскара - призы, как я заметила, получают картины 2-3 часа длиной. Если это не экшн, как например, Отступники, мне дико скучно. Того же Авиатора еле досмотрела. Не видела ни одного фильма с Кэтрин Хепберн, за роль которой Кейт Бланшет дали Оскара, но мне она там не понравилась совершенно. Какая-то мужикоподобная и краснорожая :ag: Может настоящая Хепберн и была такой, но по фотографиям я бы не сказала...
Если честно, Кейт Бланшет вообще не мой типаж женщины и актрисы. Единственная ее роль, которая мне нравится - королева эльфов во Властелине колец.
Так что Оскар весьма субъективен, об этом еще Роджер Эберт (самый влиятельный американский кинокритик) писал лет 20 назад.
И как по мне, Оскара должен был получить мультик "Как приручить дракона" (я его обожаю, смотрела раз 5 минимум и ВСЕМ СОВЕТУЮ, там такой дракончик... ммммм.... я бы домой завела... А как он смотрит, как он урчит... сцены с драконом смотрела еще раз 5 помимо самого мультика), который проиграл Истории игрушек (мне они не нравятся), кажется в 2010 или 2011 году... Как и все кинонаграды и мисс вселенные/мира Оскар все больше склоняется к политической и, помимо этогго, кассовосборной ситуации на данный конкретный момент времени.
Все ИМХО - я не любитель эпик-фильмов.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва

я в санлайте смотрю на серебряное кольцо - покрытие из эмали, типа Frey Wille, и махонький брюлик. Стоит всего 1999 р. Надо сделать себе подарок.

Irrk добавил 29.12.2013 в 10:47
Террина, Лена, а ты где покупала шарики?
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Podlepenec, а как же вредный тальк в составе и супер-полезная минеральная косметика?
я с блестками хотела просто пудру попробовать, а покупать сразу шанель и выкинуть не хотелось.. :(
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
полоскания, ингаляции, АЦЦ? Что-то делаешь из этого списка?
АЦЦ, нос промываю.


Можно клизму с ромашкой- удалить шлаки
третий день пью воду.

P.S. спасибо всем!!!! :ax: записали к врачу на сегодня! (услышали мой кашель в трубке)
 
  • Like
Реакции: Elantra

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
на золото перешла
а у меня от золотых сережек уши болят(( но оно мне итак не особо идет.мне больше белый металл : серебро,бижу; до платины пока не дошли :ag:

У нас в Пятигорске очень много шубных фабрик, но как уже сказала,ранее этим не интересовалась.нашла сп,где можно по нормальной цене купить.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
консилер у меня La Praire
сеточка морщинок всё-таки видна становится через какое-то время
Пичалька, а я к нему присматриваюсь...

smartt добавил 12.03.2014 в 17:31
- берберри в кисточке, у меня 1, отличный!, я не жалую в кисточках, но этот отличный! Скрывает отлично, не сушит, просто мега весчь! Правда никак не могу теперь 1 в летуале поймать, экономлю:)
А этот консилер может морщинки подчеркивать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.