Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шушу, про волосы (для твоей дочи). Рецептов мало, но тактика действий ясна - меньше раздражений для кожи в виде ядреных шампов, выбирать шамп для сухой кожи (а не против жирных волос). Ополаскивать обязательно вяжущими отварами или как в статье. И еще. Я как-то давно цитировала тут первую заповедь при мытье волос. Никогда не мыть голову сразу! Сначала смочить голову, хоть из-под душа (несколько раз), дать коже "разбухнуть" от воды (5 минут ожидания хватит) и только после этого мыть. Напитанная влагой кожа не дает глубоко проникнуть химии из шампуней. А следовательно - волосяные луковицы меньше раздражаются.



Астренышу!
с прошедшей днюхой тебя!
Люблю розы, поэтому держи!

8904356_9059b217.gif
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Miss Sunshine, если ты меня спросила)), то я 8. Ну про первую часть "оценки" я скромно промолчу, а концовка точно про меня))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, конечно,влажный. :)
Смотреть далее
Коржи тончайшие,их много, поэтому пропитываясь кремом,торт получается как единое целое. С боком тоже обязательно крем и крошка.

Не_Веста добавил 01.11.2013 в 14:37
я спокойно отношусь, .

Я тоже:ah: Только для меня разные вещи -плетки, маски и вибраторы. Плетки и т.д.-чаще всего используется садомазохистами или при игре в рабов и господ. Я в таких играх потребности не испытываю,к любителям ударить побольней- отношусь спокойно.

Уже рассказывала...Давным -давно ко мне в Москве подходил молодой парек,предлагал свои услуги "раба". Привязался,еле отбилась,как заладил:"Девушка,Вам раб не нужен?" :ag: Вот сейчас бы он очень пригодился. Огород вскопать, помидорчики подвязать или баньку построить. :ag:
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
pikanto, у меня подруга сделала шикарный ремонт и бОльшая часть мебели из Икеи, спальня настолько великолепна, я прям облизывалась. Светлый шкаф-купе, светлая кровать, светлые тумбочки, стена за изголовьем темного - почти баклажанного цвета. А 3 других пастельно-сиреневые. Вроде всё просто, но очень классно....
Я хочу кухню очень из икеи, но квартира сдаваться будет через год, а уж когда там дело до кухни дойдет......
 
  • Like
Реакции: pikanto

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
мне напомнил Pleasures Estée Lauder,
мне нравится,были ка-то у меня,всё присаматриваюсь,но покупаю что-то новое
какой из них более цветочный?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Guerlain-Shalimar-Initial-L-Eau-14178.htmlмне вот этот понравился
а вот этот у подруги был,я им зачаровалась
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Eau-de-Shalimar-2353.html

комлект семейного белья из бязи покупала для коллеги 980-1000 р.
ого,22 евро получется! а в комплект что входит? у нас евро стандарт наволочка и пододеяльник от 10 евро(440 руб), за 22 можно макосатин взять,и вообще крутой комплект
да,детские комплекты дороже
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, а расскажите научите, как вы брови рисуете и чем?
Я блондинка, брови подкрашиваю, но их мало.
на youtube есть ролик известного (часто мелькает на ТВ) визажиста. он на девушке показывал вариант тонких и объемных (потолще) бровей. использовал карандаш и что-то еще. с тех пор по его заветам и делаю каждое утро.

хвалят карандаши арт-визаж для блондинок (пока ищу его с собаками по всей Москве). у меня же прижился такой. покупала пробник, но уже почти год им пользуюсь и еще 1/3 осталась. дорисовываю вторую часть брови (от уголка и ниже). не жирнит, не размазывается, не исчезает за день. если подобрать цвет (из трех подошел только один), то брови будут выглядеть естественно.

а вот эта барышня меня ваще убила http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/23386.html
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И еще: как тебе оттенок Humid?
Классные. Особенно в таком сочетании.

Я собираюсь собрать палетку из 4-х теней и на этом остановиться. Даже не в деньгах дело,я себя знаю:все равно буду пользоваться 2-3 тенями. :ah: За кистями в субботу пойду.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
во-первых, ко мне на "ты", пожалста.
Ок, ко мне тоже.:)
Видимо я на разных сайтах прочитала описания к разным продуктам -
Serge Lutens "L'Eau" - цветочный альдегидный, свежий.
и
Serge Lutens "L'Eau Froide" - восточно-древесный.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А разрядку твоей батарейки надо мерить спец.прибором через резистор, а не через 3G))

не, ну я это к тому, что у меня прежний аккум на 1300 mah выдерживал от силы часов 18 с интернетами, постоянными пропаданиями связи, часа 3 плеера + всякие мелкие программы.
Значит этот как минимум больше :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kulab, Странно, что харатеристики старой модели лучше, чем у новой.
Навигатор работает и от интернета, но смотря какую программу скачаете. Яндекс-навигатор хорош для больших городов. Он реально показывает пробки и рассчитывает время оптимального маршрута. Если ехать за город или в другую страну, то лучше Навител + доп. карты. Как работает Навител - не знаю.
Я бы взяла Galaxy Tab 2.

Irrk добавил 03.12.2013 в 13:27
Лисаня, вот как мнения разошлись ))) Зато новый пустой. Только и есть, что bluetooth...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
alena65, ну да, не шлют меха, кожу экзотов и что-то еще из-за ограничений курьерских служб доставки. В шопбопе есть модели без меха, их шлют к нам, но они мне не нра:(

А хороший у вас пуховичок! Удачное приобретение! Аукцион был или скидка была?

С канадским гусем засада в том, что цены везде одинаковые, скидки редкие и не щедрые. Много не выиграешь. Вот хочу подружку, живущую в Канадонии, попросить сходить в магаз, посмотреть на цены, узнать про сейлы в реале и примерить.

Нобис хорошие вещицы:ay:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Каждый дизайнер ароматов у меня ассоциируется конкретным типажом женщины(внешними данными,характером). Форд,Лютенс(унисекс) -это Ума Турман, Шанель(Коко мадмуазель,аллюр)-Мэрилин Монро, все восточные:насыщенные,тяжелые,сладковато-пряные(Опиум,Эль,Армани Код и т.д.)-Моника Белуччи. Никак не представляю унисекс на Монро,а Опиум -на Турман.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Фель, Оля, очень интересно получилось :ay:, как-будто откроешь дверь и окажешься на балконе утопающем в цветах и зелени, а дальше можно наслаждаться голубой водичкой... в реале открываешь двери, а там действительно зелень и водичка тоже есть голубая (я про ванну) :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
alena65, я знаю (не лично, через интернет - кидала деньги ей на телефон) девушку, которая гадает на картах Таро. Мою ситуацию рассказала от и до. Пока все сбывается.

Но как мне когда-то кто-то сказал: не самое это хорошее дело по гадалкам ходить. У каждого из нас есть множество возможностей повернуть жизнь в ту или иную сторону, просто, например, пойти другим путем домой/на работу. А предсказание, предлагая только одно развитие ситуации, как бы закрывает остальные пути, т.к. мы начинаем сосредотачиваться на одном. А кто знает, может другие дороги были бы лучше... Гадание хорошо на текущие дела, людей, но не на будущее, ИМХО.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
итак,идем выбирать протеин.Лилия,если определитесь с выбором,то поделитесь со мной ,плз
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
А я тоже платье на асосе купила первый раз, это меня Света Не_Веста соблазнила :) буду теперь красивая

По поводу пластики - у меня подруга (очень эффектная барышня) сделала блефаропластику и грудь подтянула, выглядеть стала безусловно лучше, но ... опять недовольна свое внешностью, поэтому соглашусь со множеством высказанных здесь мыслей - все недостатки в голове. И еще тетя грудь уменьшала (бывает и такое :)), ездила в Москву к известному врачу, через несколько лет все вернулось на круги своя.
Для себя решила, что если захочется, то сделаю, ничего плохого в пластике не вижу, но пока стараюсь своими силами справляться, в спортзал вот пошла (не люблю я физ-ру, а куда деваться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.