Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девушки, я опять стала есть зерновые проростки на завтрак и на ужин. Очень хорошая штука. Никто не пробовал?

Читаю о полезной пищи и чувствую себя преступником. Уплетаю шоколадные пряники,пред этим жрала
Смотреть далеесалат с майонезом 60% жирности из сухариков,помидоров и пекинской капусты.

Не_Веста добавил 23.10.2013 в 18:01
я сама дня три уже питаюсь правильно,
Оля,и ты вступила в партию голодающих :bu: :ag: А я так надеялась,что ты не поддашься всеобщему ажиотажу:)

Не_Веста добавил 23.10.2013 в 18:05
Девочки,дружно подписываем, а то придется расстаться с заказами из-за рубежа
http://www.change.org/ru/петиции/го...-лимита-в-1000-евро-и-введения-новых-налогов#
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, вчера произошел тех. сбой. Администрация откатила базу на утро воскресенья.
Сообщение от Евгения, цитирую:
Из-за сбоя мы были вынуждены откатить базу на утро воскресенья. Поэтому все данные за сегодня утеряны. Кто регистрировался, нужно пройти все снова. Кто писал важные сообщения, нужно написать их снова.

Приносим извинения за эти неудобства. (с)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Miss Sunshine, я тоже не могу. Может, он не заплатил?

smartt добавил 04.10.2013 в 22:24
В продолжение нашего разговора о метросексуалах статья про Андрея миронова:
Мирон перенял от матери любовь к чистоте, которую сохранял до конца своих дней. Его чистоплотность иногда доходила до настоящего занудства. Как-то пришел я к нему уже в его собственную квартиру в Волковом переулке, сел в кресло, а
Андрей как завопит: «Ой, подожди, подожди, встань!» Взял какую-то тряпочку и обтер это место, расправил складки на покрывале и только потом разрешил сесть.
Андрюшка любил одеваться. Когда мы учились в институте, в Москве только стали появляться джинсы, ботинки на толстой подошве, в моде был американизированный тип юноши: снизу все в обтяжку, а сверху — приталено. Потом вдруг пошли пиджаки с подложенными плечиками. Мода менялась, и Андрей всегда был в курсе новинок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я квартиру покупала по багуа
:ag:
так, бум работать с тем, что уже имеем тогда.
Оля, спасибо за своевременный пост. Мне как раз перестановка предстоит в комнате. Почему бы и так не сделать, все интереснее будет.
:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Здравствуйте, дорогие девушки!
Наконец-то я привезла себя, ребенка, два чемодана и бабушку-дедушку на родину из теплых турецких краев :))
вечером начну читать 60 пропущенных страниц темы.

p.s. если кому интересно - за день до моего приезда муж получил заказанную мною в китае мебель. по требованию - фотки выложу )))
 
  • Like
Реакции: Фель и Террина

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Kapel'ka, Женя, а ты на Тао тоже через посредника, как все, покупаешь? Меня посредники смущают, еще ни разу не заказывала там.
Имела неудачный опыт с посредником во Франции
А вот на ebay покупала сережки с бриллиантами, правда, по отзыву. Пришли, хорошенькие, но к специалисту так и не сходила. Хотя надо было бы.

Не Веста
, Света, твоя ссылка на магазин чая на ebay у меня не открывается (пишут, что нет магазина) Что-то не так?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я тоже была свидетельницей деятельности гадалок.
Дело было, когда я была подростком. Поехала в лагерь в Крым. На Симферопольском вокзале нам разрешили погулять по окрестностям, пока ждали автобуса до побережья. Гуляем мы, значит, в девчонками стайкой, вдруг смотрим, одной девчонки нет, стали бегать, искать ее. И тут замечаем картину (я до сих пор вижу все как в замедленной съемке): стоит наша деваха, напротив цыганка, берет ее за руку, что-то говорит, потом наша кукушка лезет в сумку, достает кошелек и не отрывая глаз от цыганки, начинает той выдавать деньги, купюру за купюрой. Мы с воплями кинулись к ним, спасать подружку, когда добежали, смотрим, а наша девочка стоит со стеклянными глазами, в руках раскрытый пустой кошелек (все свои запасы отдала), она как в ступоре была, мы ее трясем, на цыганку орем, набежали другие цыганки, чуть ли не драка была (хорошо нас много было и вопили мы как умалишенные), мы давай милицию звать, это их и окончательно напугало. В итоге цыганки деньги все вернули и смылись. Девчонка потом долго отходила от гипноза, она совершенно ничего не помнила, что с ней было: ни что ей цыганка говорила, ни как деньги ей отдавала, ни нашу заварушку. О как!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ох уж эта Олимпиада... Нафига??? Кому она нужна??? Вон швейцарцы отказались от проведения Олимпиады. Не посчитали целесообразным. Блин, вот там реальная демократия - власть народа. Сама видела эти ящики для голосования по важным для государства вопросам: стоят в общественных местах, граждане могут проголосовать, кинув бумажку, и правительство им подчинится. Что ж у нас такая хрень в стране творится... Все время...
Какой патриотизм они хотят развить и в ком??? Куча бабла по карманам, еще куча в никуда - будет гнить вместе с этими никому не нужными олимпийскими объектами, как в Греции. Лучше бы эти деньги на реальные нужды отдали: детям больным, старикам.
Ужасно стыдно за себя и свою страну. Никакой гордости не осталось. Спортсмены эти, олимпийцы, едросами стали, поближе к кормушке, за квартиры, машины и правительственные награды.
Подруга на прошлой олимпиаде в Ванкувере так стремилась попасть в русский дом, еле достала билеты, купила за 300 баксов толстовку российскую. Потом в один прекрасный день повстречала на улице Плющенко, побежала к нему вся такая восторженная, размахивая флажком российским (Евгений, мы за вас болеем, ура-ура и все такое), а он даже в ее сторону не глянул, нос свой задрал, а тетка, которая с ним была грубо мою подруню рукой отстранила, нахамила. В общем, подруга пошла сдала толстовку обратно в магазин и в русский дом не пошла. Так вот.
А канадские олимпийцы приходили к ней на работу, благодарили всех сотрудников (она трудится в конторе, которая к созданию медалей имеет отношение).
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Нужен дельный совет. Кто в кадрах работал или работает? Стоит ли в зрелом возрасте кидаться в эту пучину? Слышала,что работа трудная, большая ответственность и объем.
Тем более,единственный кадровик на предприятии. Вот думаю,рискнуть или не сидеть спокойно...
Тут недавно моя подруга сменила вид деятельности, заделалась нормировщиком и расчетчиком в одном лице,теперь жалеет,но обратной дороги уже нет.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а здесь на это(грязную обувь) воооообще никто внимания не обращает
Жень, грязь тоже разная бывает. Если ты под дождичком пробежала и у тебя обувь испачкалась - это одно, но есть такие экземпляры у которых обувь вообще никогда не видела крема и щетки - пыльная, неопрятная, заношенная с окраской а-ля леопард - вот это просто жуть, фу-фу...:(

Жень, я себе купила La Vie Est Belle Lancome. Хожу теперь благоухаю. Такая вкусная черная смородина, а потом жасмин просыпается, а в самом конце пачули. Я такая радая...:ag:
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Лисаня, моя прошлая организация тоже занималась такого рода деятельностью, но потом случился казус. На третий год работы "по заявкам радиослушателей" детишки старше возрастной группы выкатили "требования", повергшие в шок весь коллектив. К примеру, угги, айпод, косметический набор шанель и т.д. Причем даме из курирующего отдела в личной беседе было сказано нечто :" раз вы имеете бабло, чтобы его тратить на благодтворительность, то давайте, раскошеливайтесь, нам и так вся страна должна".
В итоге замдиректора психанул и на НГ "детки" получили полное собрание сочинений Достоевского, Тургенева, Ломоносова и Толстого. :aq:

Про ТВ
В силу возобновления моей научной деятельности, приходится часто мотаться по учебным и околоучебным заведениям. Так вот, иногда при виде женщин (от девушек до дам) хочется зажмуриться. Я не говорю, что я - икона стиля и вкуса (как говорит муж, я туда езжу в "максимально затрапезном виде", это значит максимально непритязательно), но определенные общепринятые мы вкуса и морали никто не отменял же!

p.s. никто в ВУЗе случайно не работает? :ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я заметила, что та косметика, которая подходит тебе, очень хорошо подходит и мне. Тебе спасибо. Маска маркел меня очень радует, прям подтягивает конкретно.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
какие темы пропустила вчера )) зато мультиварку выбрала и душенька успокоилась!

kapel*ka,
Женя, хороший магаз с дубленками? это новые там? ничё по-немецки не понимат!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, делится не только совместное имущество,но и типа совместные долги ))). В том то и дело,что приобретая что то существенное в браке,надо бы сразу оговаривать доли и участие. Обратившись к адвокату я узнала,что оказывается не все делится поровну и по справедливости .Трудно найти адвоката,грамотного,который возьмется за путанные семейные дела .Разве что олигархов разводить.

Помню Дзинтарс " Жизель ".В постсоветские времена бывала в прибалтике,но так и не нашла их,больше .

Я хвастнула в Йоксовской ветке

Эх,похоже монгол с кашемировой фабрики переобулся. Теперь пишет,что они оптовая компания и в розницу не продают .Как жаль , я уже шарфы на себя примеряла .
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Shved

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите какой нибудь хороший кремик для рук с омолаживающим эффектом? я уже 3 посылочки получила с косметикой, ужас как довольна, влюбилась в нее:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.