Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, Белого Бима смотрела в детстве, уревелась... Пыталась посмотреть во взрослом возрасте, не смогла даже включить.
Я бы взяла какое-нибудь кошачье из приюта, у меня с детства кошаки жили, когда кошка моего двоюродного брата родила на даче котят, а бабушка хотела утопить, я у мамы одну кошку вымолила, она у нас 19 лет прожила, потом усыпили, т.к. сильно мучалась - рак кишечника. Мама, когда я уже в Москве жила, выхаживала ее 3 года, уколы ставила, врачей вызывала капельницы ставить... В 2008 или 2009 году позвонила мне сказала, что умерла Пуша... я рыдала... Она раза 4 рожала после дачи, я все роды у нее принимала, она за мной со схватками по квартире носилась и выла, приходилось сидеть с ней и уговаривать потерпеть...
Хочу очень зверя домой, но помрет же от тоски, меня дома почти не бывает. Пушиного сына (родила в 1995 году, несмотря на контрасекс одного, лысого, полудохлого с крысиным голым хвостом котеныша). Живой еще, наглый, толстый, котяра... на днях 18 лет стукнуло. Маман по моей наводке купила ему Панкреатин с херба для зверей, очухался быстро (до этого побаливал уже, т.к. кастрирован), жрать просит постоянно :ag: У нас с ним игра еще с давних времен - он почему-то дико обожает вешалки большие для одежды - как видит, так терят голову. Я ему на высоких частотах ору "МАСЯ, ВЕШАЛКА", он с дикими глазами влетает в комнату и начинает носиться за вешалкой, которой я в воздухе просто машу :ag: Бантинки, крыски, пофиг... вешалка - наше всё)))))

Чето-то я сегодня разговорилась и расчувствовалась...

Irrk добавил 24.09.2013 в 21:31
alena65, а чего? я вот тоже в гости ездила к Татьяне Tati_NN, она такая прикольная (у меня на клаве тут кнопка восклицательного знака отсутствует, я даже эмоции передать не могу) :ag:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
смотрю на теперешнюю молодежь-нет у них будущего,никто ни к чему не стремится,нет идеалов,целей,ходят в штанах с мотнёй до колен,обвисшие,с потухшим взглядом,криминал,безработица(не потому что нет работы,а потому что не хотят работать) уважение к старшим-они даже не знают что это такое
Штаны эти... фу-фу-фу...:( А еще рейтузы на себя натянут и вот щеголяют в обтягоне с отвисшими коленками....
Жень, значит и в Европе молодежь с бельмами в глазах и ветром в голове ходит. Книги не читают, стихов не знают, земля вращается вокруг солнца или наоборот, в театры не ходят, какой театр, даже в кинотеатры не ходят, все можно в инете посмотреть или на файлообменнике скачать. Н-да... Откуда все это берется? Ладно у нас СССР рухнул, железный занавес открыли, секс в стране появился и прочие прибаутки по этому поводу. Прогресс человеку мешает что ли? Модернизация, новые технологии во вред человеку? Чем процесс "производства" легче физически и умственно, тем меньше работать, думать хочется. Вернуть что ли всех обратно к плугу и лопате...

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и ms.tanecka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мамамалыша, Миронов- просто умничка, играет очень натурально, мне кажется у нет такого "показушного надрыва" как у Безрукова (да простят меня его фанаты). А Машков выдохся, то-ли постарел, то-ли зазнался, играл в основном мимикой.

Шушу добавил 01.11.2013 в 19:40
Террина, Елена, кефир попей или чай с лимоном и медом, если есть стевия её сьешь, если есть огурец, яблоко зеленое, так можно обмануть голод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки, а никто случайно Shellac на ногти не делает? А то что-то соблазняют меня по-всякому, а я никак не соблазнюсь..
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Третья Сима-Симона. Доча Фимы (см. выше). Фима как-то пятерых родила. Вот одна осталась. Ей 3 года. Тоже трехцветная. На брюшке ярко-рыжее пятно есть. Красиииивая! И больше в принципе ей ничего не нужно)) очень крупная для кошки. Любимое занятие лежать или сидеть на руках у мамы. Требует ором диким. Первый раз такая кошка у нас. Остальные как-то не требуют объятий.

pikanto добавил 09.11.2013 в 23:00
Знакомьтесь, Айка! У нас чудесная собака, добрая, ласковая, нежная, как кошка)) Мы шутим, что если её взять в дом, то любимое место у неё будет моя кровать:ag: Ревнивая:yes3: С кошками дружит. Чешутся об неё некоторые:ag:
Породы самой, что ни наесть дворянской)) Окружающие часто спрашивают, не волк ли это. Даже сфотографироваться просят)
Смотреть далее На фото ей 2,5

pikanto добавил 09.11.2013 в 23:12
Вот тут Симона от коллектива отбилась
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки хитрят-заводят несколько акков,чтобы кодом несколько раз воспользоваться. У меня пока один. Всё не решусь.
на маму, супруга, сына... почему нет, если есть возможность?
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
kapel*ka, Евгения инструкция
Смотреть далее
алиэкспресс для примера

Если захочешь - могу купить у нас и выслать. Без проблем, пиши :):ah:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab, я покупала мелатонин,пила несколько раз,потом,начитавшись про него, забросила -побоялась последствий.
В экстренных случаях,когда необходимо срочно уснуть,принимаю одно из двух средств.
http://ru.iherb.com/India-Herbs-Mys...c=0&lc=ru-RU&w=for sleep&rc=2813&sr=null&ic=1
В свое время набрала в пробник,обошлось дешево.
Другие что-то найти не могу-дешевые,в синей упаковке(приду с работы поищу).
P.S. Блок-мой любимый поэт.
tan, растительные -во время еды,после. Хоть 3 раза в день. У меня энзимы папайя,они для меня -пустой звук.
 
  • Like
Реакции: tan и kulab

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Ну видимо с сегодняшнего дня у неё новый ник:ag:

Шушу добавил 30.10.2013 в 21:46
kapel*ka, Жень ты знаешь, французский и испанский фаст-фуд у меня идет на ура, а русский но никак...

Шушу добавил 30.10.2013 в 21:54
Не_Веста, Не читала Гоголя сто лет, планирую в ближайшее время осилить "дневник арабской принцессы" и "Будущее".
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки,у меня опять/снова вопрос по парфюму. Я помню у моей тётки был такой темносиний или фиолетовый флакон,круглый или пузатый-плоский,кажется не прозрачный. Названия не знаю,ищу по аромату из памяти а ничего не поподается. Может кто вспомнит мой флакон по описанию?

Испахан? http://www.alfa-parfume.ru/product/ispahan-50ml-edp-franc/
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Киркоров-то как радуется, теперь, говорит, моим детям не будет скучно.
хорошая новость :) почему же нет? дети всегда радость!
а суррогатные матери в штатах обычное дело,многие только этим и живут,как и продажей своих яйцеклеток и спермы :ai:
манипулирование полом,внешним видом будущего ребенка
Бекхемы себе девочку заказали,к примеру :aq:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Это за кг 160-180? У нас на рыночке (с мол. ферм привозят) творог 130 за кг, а в фермерских магазинах в два раза дороже, в фермерские уже частники сдают.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, сейчас затестила Шанель Беж! Ммм, фантастиш! Мое!
А кликанье актуально? За вам помогу, правда сейчас в дороге и моб инет периодически пропадает.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadezhsa, Надежда. хорошего отдыха. Тайланд это рай и наркотик одновременно, всем сердцем его люблю, пять лет пытаемся сменить направление, но все равно возвращаемся туда. Летим в январе.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Фель

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
На пятый день диеты начались сны сексуального характера: Большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом.
:ag::ag::ag: сначала не поняла,подумала,что именно вы лежите в ванной.. с борщем?!:ag:
 
  • Like
Реакции: Irrk и Elantra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.