Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, еще вот эти румяхи с серым оттенком - http://www.hqhair.com/ex1-cosmetics-blusher-3g-various-shades/10789059.html в оттенке джет-сет-глоу. Прекрасно ложаться, нужный оттенок. Правда упаковка простенькая, но можно простить, цена то копеечная:)

Podlepenec добавил 09.10.2013 в 13:44
z.elena, 5 авеню с горчинкой, и такие знаешь...классические:)имеют право быть в наличии, стойкие, зимой хороши.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
никакой работы с вами второй день :ag: тоже повеселилась.

с таким слоем косметоса... уухххх!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Посмотрели "Старперцы". Как только он вышел на экраны,не покидала мысль,что надо срочно посмотреть,уж больно хорош актерский состав. Да и позиционируется фильм как комедия.
Теперь рада,что не пошли в кинотеатр,а глянули дома,лежа на диване. Смотрели онйлайн,качество плохое,но смысл понятен.
Грустное,тоскливое впечатление оставила сия картина. Удивлена,что такие шикарные актеры как Морган Фримен, Роберт Де Ниро,Майкл Дуглас согласились сниматься весьма в средненьком фильме.
Но это чисто субъективное мнение,возможно кому-то фильм придется по душе.
 
  • Like
Реакции: зума

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
шепелявые,картавые,накрашенные по самые помидоры
:ai: Ну,и картинку нарисовала. Представила-аж страшно стало. :ag:Хорошо,что я почти не хожу по блогам.

Мне тут на днях первоклассный потомственный(в 3-ем поколении) врач-стоматолог
Смотреть далеепосоветовала рецепт укрепления десен.
Смотреть далее

Не_Веста добавил 07.11.2013 в 19:01
Уже расхотелось :yes3:

:ah:Чувствую себя вредителем:bu:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Увидела Frischkaese Natur от Schaerdinger - привлекло повышенное содержание молочного протеина. Как думаешь, этой фирме можно доверять, у вас эта марка популярна?
Да,Schärdinger одна из самых лучших! Мы молоко (почти) только их пьем,сыр отличный у них,всё время завоёвывает международные золотые призы. Фирма с традициями,более 110 лет. Молоко только из Австрии,свежее а не молочный порошок.

kapel*ka добавил 13.10.2013 в 13:20
У меня в ней колечко DuePunti силиконовое с брюликом))) Сижу любуюсь, мечтаю все цвета скупить)))
еще раз о колечке:) поискала у нас на Амазоне(там дешевле всего) ничего толквого не нашла цена/качество
тут вдруг на Тао,искала часы с камнями,увидела кольцо,18 пробы и 11 брюликов. Тоненькое,камни в ряд(мечта!) да еще и золото в 3-х цветах на выбор. Рискну,закажу. И цена очень очень даже ничего. Отзывы отличные и реальные фото от клиентов. Завтра отправлю заказ,надеюсь,оно ко мне придет=)
Foto

kapel*ka добавил 13.10.2013 в 13:24
Фель, Оля,спасибо за ритуал=) надо сеять=))

а у тебя нет ритуальчика на то что бы посредники/продавцы честно отправляли товар выбранный мной а не совсем другое,или еще хуже,не отправляыли вообще.
иногда с ибей ждешь-ждёшь,ни привета ни ответа(потом,правда,приходили товары)
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tati_nn, самые крутые ингаляции при кашле - картофельные очистки ( именно очистки) варим до готовности, сливаем воду и посыпаем сухие горячие содой, накрываемся дышим пока идёт пар (встряхиваем кастрюлю периодически, когда кажется, что уже остыло). Забираемся под одеяло и баиньки:) раз 5 и самый запущенный кашель уходит с вещами на выход! Лучше для окончательных проводов оного сделать 10 процедур на ночь.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У того, что более старой серии -2- есть GP- навигатор и для симки место. У более нового-3- этого нет.
Ирина, мы когда в Питере "гостили", то купили ребетенку планшет. Правда у нас ASUS, но я о другом. Когда с продами советовались, сами инфу читали, то как-то на 3G не обращали внимания. На фиг, думали, он нам нужен, все равно дома пользоваться будет. Послушала ребенка, ему же быстрее-быстрее нужно. А теперь я глубоко пожалела,:bu: что взяла планшет без 3G. Нет у него мобильности, действительно только дома или в том месте, где Wi-Fi есть. Играть, читать, то что закачено - пожалуйста, но и в инет нужно сходить, а вон нет такой возможности... нет 3G.:(
 
  • Like
Реакции: kulab

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Naso4ek, ну если в Иваново ничего не ткется, то выводы можно сделать в китайскую сторону. Фабрик по пошиву одежды надо погуглить, но не помню, чтоб в Иваново шили одежду.

Кстати, около одного из въездов в склад ТЦ я видела автофургон, небольшой, раза в 2 меньше хлебного фургона. Марку машины не видела, фургон задом ко мне стоял. А вот на фургоне было много китайских разноцветных "букв".

По своим прошлым покупкам могу сказать, что несколько лет назад привозила с Иваново спальные комплекты (майка+шорты) для девченок-коллег. Хороший тонкий трикотаж. Ночные рубашки для бабулек (теплые х/б с длинным рукавом, без декольте найти проблемно и в Иваново и у нас) нормальные, хорошие махровые хорошие полотенцы (Туркмения, иногда продают под видом Узбекских, но именно в Туркмении образовано сообщество из производителей хлопка и фабрик -переработчиков и пошивщиков). Белье постельное, рабочая одежда можно подобрать качественное. Брала брату хорошие труселя-боксеры, джемпер х/б турецкий, себе флисовую толстовку с орнаментом (в таких сейчас многие ходит в шоп-туры).
Вобщем очень много - турция и китай, но цены дешевле наших в 2 раза.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
КотоФея,
оно без подклада, поэтому немного опасно... все складочки, белье и пр будет видно.

зато как мозг смотрящему занимает! это ж платье-гипноз :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лисаня, как же пошлина им поможет? Тем, что всех под одну гребенку? То есть государство так еще и с группа ВК коммерческими решило вопрос? Видимо это их гениальный план - раз столько лет не платили налоги с коммерции, то вот за вас все шопоголики теперь заплатят. Опять начнется занижение инвойсов и повальное задержание посылок на установление реальной стоимости вещей. Законодатели как обычно вообще не в теме. Посмотрим, чем закончатся обсуждения сей шедевральной инициативы.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Во всем мире так?) по 1-2 региона в год в нищету уходят?
Читала я эту статистику... и графики эти видела.
На счет мира. А разве не так? Может скорость "разорения" и ниже, в Европе все таки капитализм, а не переходной этап в экономике. Возьмем Италию, Испанию, Португалию, в некоторых областях данных стран за последние годы дела обстоят далеко не комильфо и чем дальше тем печальнее...
 
  • Like
Реакции: Лисаня и kapel*ka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
лилия 33, как ваше лицо поживает? Краснота совсем ушла ? Эффект реальный вдите ? Я сходила на консу , по пилиингу лазерному CO-2 . Зпгланировала на новогодние каникулы , так как мне сказали , что все мои нити и филлеры растворяться. А мне жаль их , походу пока с ними . У нас в Центре лазерной хирургии эта процедура стоит 5,500 .
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.