Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Но хочется же красоты и уверенности в себе...
девочки, имхо:
если есть деньги на качественную операцию, если есть грамотный и разумный подход к себе, то я ЗА пластику.

недавно болтали с модераторами и речь зашла о платьях. я их не ношу. на вопрос "почему?" я ответила:
правду?
потому что дура
меня как все в платье видят, так балдеют, а я для платьев, по моему мнению, толстая..

жесть...это лечить уже нужно...
вот при таком отношении к себе любая пластика противопоказана, на мой взгляд. тут хоть полностью себя измени, все-равно не то будет. таким, как я, дурь из головы выбивать нужно, по отношению к собственной внешности. и тогда из зеркала будет смотреть классная, уверенная в себе девочка.
 
  • Like
Реакции: зума

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Yulissima, я, перечитав кучу диет и на себе попробовав не меньшую кучу (очень действенных, но в моих текущих условиях малоприменимых), остановилась сейчас на диете Дюкана, но я мясоед, сладкое мне не нужно. А диета Дюкана - белковая, безуглеводная.
Хочу убрать 5 кило. С завтрашнего дня я на диете.
Мы с подругой (она в другом городе) худели так летом (просто не ели сладкого и не ели после 6), похудели хорошо. Поддерживали друг друга морально смсками месяц, наверное.
На самом деле, худеть компанией гораздо продуктивнее и веселее, чем в одиночку.
Давайте организуем клуб прямо тут и будем делиться впечатлениями, радоваться маленьким и большим победам и поддерживать срывающихся. В конце концов, сладкоежкам хром в помощь. Не могу гарантировать своего круглосуточного присутствия на форуме, но через день точно могу появляться, ругать, подбадривать (кому, что надо). Давайте рассказывать, что нам помогает не жрать всякую вкусную вредность.
Нас уже двое - Юлия и я. Кто хочет присоединиться?

Irrk добавил 20.10.2013 в 22:31
Yulissima, ничего, что я тебя сразу в клуб включила?
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Elantra, а как же заливное из курицы? Или оно-то и было для мужа?
Мы в активити тоже играли. Делились на 2 команды мужскую и женскую, девочки, это пипец! Как же мы смеялись над мужиками, у них реально есть мужская логика))) Нужно объяснить слово "помидор", объясняющий кричит "огурец", команда хором угадывает "помидор", или слово для объяснения "кислый", объясняющий говорит "бывает молоко теплое, а бывает...", мужская команда в ответ "кислое". Короче они выигрывали.

Мамамалыша добавил 23.10.2013 в 22:56
Yulissima, Юля, молодец! Видимо ты одна в понедельник расскажешь о достижениях)
Про пошлины. Я подписала эту петицию, но думаю, что толку мало. Рано или поздно это случится. Тошно, блин.
Теперь самое время завести разговор о патриотизме... :(
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оля никуда не делась
Фу...А я уж чего только не передумала. :super4:

Если кто-то хочет себя предложить
Неужели находятся самовыдвиженцы? :ai:
Удел модераторов не только горчичники вешать, это прежде всего огромный труд, большая ответственность и наличие особых черт характера- принципиальность,непревзятость,умение сглаживать конфликты,а не обострять.......
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня мама с 14 лет работает, последние 30 лет на Дальнем Востоке. все данные в трудовой были подтверждены письмами, печатями и пр. в итоге пенсия около 7 тыс. руб (а-ля надбавка за регион...). папе в июле исполнилось 60 лет, а в ноябре того же года он умер (пока оформляли пенсию и пр). маме ничего не дали и не выплатили за него.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Да еще и на большого любителя. Попытаюсь объяснить, как могу, почему они меня торкнули.
Вот для меня ароматы нифига не способ самовыражения. Они для меня как лекарственное средство: одни успокаивают, другие бодрят (цитрусовые, к примеру), третьи психологически повышают самооценку (фактор стоимость не в счет). Короче, запахи для меня имеют огромное значение. Я поэтому и не люблю косметос без запаха.
Из этого следует, что мне по барабану, как окружающие относятся к парфюму на мне. Мне главное как я его сама воспринимаю.

И многий парфюм перестал удовлетворять вот таким моим странным потребностям.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не Веста[/B], я как-то покупала пост.белье в маг. La Redoute. Оно очень плотное, качественное, правда стоит. .

Я тоже покупала в Редуте
Смотреть далее комплекты из 2-х наволочек и простыни за 250-350 р,хотя в реале он стоил 1300-1500р. Сейчас я в эти игры уже не играю,да,и Редут стал гораздо хитрей.

Пришла из мага,купила за бесценок классную кожаную белую куртку. Продавец одновременно меня убила и порадовала. :)
По порядку.... Решила сходить в Иль де Ботэ,магазин находится недалеко,поэтому почапала своими ножками. Путь лежал мимо крутого магазина шуб и кожаных изделий, который я из-за баснословных цен всегда обходила стороной. Не по моему карману-шубы за 300 тысяч и куртки за 35-40 тысяч. В этот раз ноги сами понесли меня в этот магазин. Зашла,смотрю висят светлые курточки.Как раз то,что надо. Спрашиваю цену. Продавец и хозяйка в одном лице отвечает,что эти куртки из старой коллекции,поэтому на них большая -от 5-до 10 тысяч.:ai:
Я ,находясь в полном прострации от такого счастья,указываю на белую приталенную курточку,украшенную красными кожаными вставками. Померила-фасон мой,длина до середины бедра,приталенная,подчеркивает фигуры,но немного мала в груди. Замок застегнулся,но чувствую себя не вполне комфортно. Покупатели магазина в один голос твердят,что села идеально,да,я и сама вижу-что я в ней королевишна:ay:
А цена-то,цена...Девочки,не поверите-всего 5 тыс. :ai: Настоящая кожа,правда,немного грубоватая,но фасон,цвет-ням-ням...:ay:
Некоторое время колеблюсь
Смотреть далее,потом говорю,что приду завтра с подругой. Продавец с удивлением:"Но Вы же взрослая женщина, лет 40 уже , наверное,неужели сами не видите,как Вам идет куртка?.."
После слов "40 лет",почувствовала,что на меня вылили ушат ледяной воды.
В принципе, я -реально мыслящий человек и отдаю себе отчет,что без пластики нельзя выглядеть моложе своих лет на 10-15 лет,но лесть знакомых и незнакомых людей,которые утверждают,что выгляжу на 35 лет и даже на 30 лет, затмила глаза,затуманила мозги и последнее время я действительно стала ощущать себя молодкой. :ag: Пришла с бутика,разглядываю себя в зеркало: явных морщин нет,овал лица не плывет,цвет лица ровный,матовый и все равно-прожитые годы никуда не спрячешь. Думаю:"Что я обиделась на правду? Сама ведь тоже безошибочно определяю возраст женщин."
Правда-это всегда хорошо!
Смотреть далее Она опускает нас на землю,заставляет реально смотреть на многие вещи.

А кожаную куртку за 5 тысяч я все-таки купила. Классная :haha:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я так и не поняла. В "чайном домике" можно или нельзя давать ссылки на маги? "Домик" -это же болталка обо всем.
Свет, придется заводить кофейни-болталки и по обсуждению российской, белоруской и т.д. комсметики. Совсем в темах зароемся...:ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
зума,
многое зависит от одежды. у самой есть джинсы, которые делают мне ноги колесом, а есть и такие, что наоборот стройнят и вытягивают (зрительно, но все равно на пару см!)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и зума

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
, духи, они так и назывались Salvador Dali от Salvador Dali..

Этот запах у меня ассоциируется с дорогим рестораном и красивым вечерним платьем, уж больно он чувственный
Девочки,я только что на ибей аукцион выиграла винтажную коллекцию Дали за смехотворную цену!!!:haha::haha: Там те самые духи в черном флаконе 5 мл. Спасибо,что написали о них,я не помнила название :)
Женя, если любите Элипс, попробуйте Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer. Лучше конечно винтаж, но и новодел можно. Очень близок к Элипсу.
огромное спасибо,нашла в парфюмерном онлайн магазине:)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девочки, я к вам за советом.
Кто какой консилер пользует. Стою в ступоре, не знаю какой выбрать, то ли твердый, то ли жидкий, то ли Clinique, то ли Shiseido, то ли еще какой. Зашла в магаз и глаза разбежались, походила, покрутила и домой пошла не солона хлебавши.

порошковые сушат, твердые тянут кожу вокруг глаз, что не есть хорошо. Я за жидкий. нашла тут толи Диор, толи Эсти Лаудер - голубой прямоугольный бутылек, называется бб-крем для глаз. Очень советую зайти в магазин и намазать на себя пробник.

Irrk добавил 28.09.2013 в 01:15
Девочки,на Али,есть саше для белья?

Такие?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, помните правила форума, никаких ссылок на блоги и русские инет-магазины, если только вы не выносите на публикацию статью и не ставите ссылку как на первоисточник.

Не_Веста, находятся, а почему нет? В модераторство постепенно втягиваешься. Для модераторов есть спец. раздел, где прописаны правила и обязанности, плюс всегда можно обратиться за помощью к др. модераторам или к админу.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kulab, Наргиз племянница одного из руководителей ВИА Ялла (как то так), которые исполняли "учкудук - 3 колодца". У него где то в биографии написано, что вся семья у него поющая.
А если поискать по записям, можно увидеть, что она с ним даже в молодости выступала и пела.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Молодцы девочки, хорошее дела, а я ни чего не жду... кроме посылки с тао больше чем на 20 кг:ag: Бельё хорошее, на тао много отзывов по нему положительных.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
не умею я шить:( у нас сама ткань очень дорогая
на Тао видела красоту всякую,из-за таможни пока сделаю паузу в покупках

kapel*ka добавил 27.11.2013 в 17:43
Террина, Лена,ты лучше ссылку дай или скопируй размерную сетку прода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Террина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Заказала одну палетку Urban Dacay
Ирочка, а ссылку где купила.:ah: Мне все из списка не надоть, а вот палетка... Я тоже ее сегодня искала, но что-то все мимо... в основном нет в наличии. Вот на оф.сайте только нашла, но к нам, по-моему не шлют - http://www.beautybay.com/cosmetics/urbandecay/nakedbasicspalette/
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.