Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а еще из 90-х оч запал в душу актер из сериала "Горец". какая стать, а какой профиль...

упала в обморок! какой мужчина! Там и сам Эдриан Пол красавчикю Захотелось скачать и пересмотреть сериал.
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Tati_nn, перешла по вашей ссылке , скажите пожалуйста а сколько времени играть надо ? и что токае NAN&?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лё и Лё Фройде - 2 разных аромата. Фройде как раз древесный.

Irrk добавил 17.09.2013 в 20:37
дописала последнюю часть отпуска про Копенгаген.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
kulab,
пойти в магаз и ручками потрогать, глазками посверлить :ag:

иногда консы правду говорят.

P.S. не так давно ТВ выбирала. форумы и отзывы читала, но никак не могла определиться. а в магаз пришла и сразу поняла какой нада брать! и конс еще пару фактов выдал (честно сравнил несколько моделей по технич характеристикам). оказалось, что мне важнее качество картинки
 
  • Like
Реакции: kulab

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Sunshine, я и забыла, что в подпись ссыль забабахала , видно не в себе была ))))) Сначала подумала, что ты про Одноклассники говоришь. Потом вспомнила, что ты " асоциальная" девушка. " Непрощенная" , мой статус )))
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Svem, я считаю что если очень хочется уехать - то нужно всё равно подумать и понять, зачем и почему.... почитать о том, как люди там живут.
Я, по роду своей профессии, часто бываю в Штатах, и я сразу поняла, что остаться жить я там не хотела бы.
Правда там такого количества людей нетрадиц наклонностей не видела, но встречала, там вроде как лояльно к ним относятся и очень часто они на вид совершенно обычные, без всяких таких ужимок и тд и тп. И меня с подругой в ресторане сажали за отдельный столик и зажигали свечку и предлагали 1 тарелку и 2 вилки :ag:
Но, точно знаю что не хотела бы, чтобы во втором классе рассказывали такие вещи. Нам в 11 классе показали фильм про аборты, я на первых же минутах закрыла глаза и не открывала, а девочка одна у нас в обморок упала. (я против такого....)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Кира 12, Таня, машинка хороша, разве кто спорит...:ah:, весь шик в дисках... Гламуриться, так по полной..:ag:

А Лексус какой? Надеюсь не LX 570 или GX 460.
Что же супруг? Сама не ам и другим не дам... А-я-яй.

КотоФея, Танюш, привет:ax: Ты где была? Опять море зырить ездила...:ag:

Блин, обидно, что скорость была километров 40 всего, детей в школу везла.
Ой, Лен, хорошо, что 40, ведь ребятня-то небось испугалась.:ai:
 
  • Like
Реакции: Террина

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
От астролога Людмилы Снитковской новое сообщение.
странно,я это и сообщения ниже не видела,точнее у меня их не было вчера и сегодня утром!!! ну наверное не для меня было сообщение...

Жень, а Шварцвальдский торт тоже ваш вроде?
Шварцвалbд в Германии,подозреваю что оттудошний,но я его не люблю почему-то...


Смотреть далее

мамадорогая!как я скучаю по нашему мороженому!пломбир,сливочное! НИКАКОЕ крутое фирменное мороженое не сравнится с нашим пломбиром!!! у нас один маг. привозит Пломбир от Довгань,но мороженное только напоминает тот самый вкус:( помню,приехала в Россию,зашла в магазин,беру пломбир в стаканчике,а друзья говорят,чего ты это берешь,возьми,мол импортное
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Во всем мире так?)
в Австрии так, почти вся восточная Германия,в том числе и Берлин банкроты
в Италии вообще дела плохи,зарплата очень низкая,жильё страшно дорогое,безработица-я это не из СМИ знаю, друзья рассказывают,да и сами видим,когда ездим.

У меня серьёзный вопрос-что может сделать президент,как человек? Он и так сажает тех-иных,да не всех пересажаешь! В России и бывшем СССР ворюги всегда имели уважение.У всех крыша,попробуй не того посади,сразу пулю получишь,если не ты,то родные.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
...кому чай, а кому вынос [LINE]мозга[/LINE] хлама :)
Не выдержала душа поэта, разгребла я таки один из шкафов. Выкинула 2 старых мобильника, почти все коробки из-под различной электроники, связку проводов неизвестного назначения, штук 10 пустых бутыльков из-под сывороток, пачку чеков столетней давности, кучку ярлыков от одежды (ярлыки с пуговками оставила), кучу мешочков из-под сумок и обуви, несколько красивых картонных пакетов из-под них же, какую-то древнюю и страшную бижутерию, пачку непонятных бумажек... Получилось 3 пакета мусора. С улыбкой, облегчением и намерением сходила на помойку и оставила все, чтобы с утра не передумать и что-нибудь не вытащить обратно.
Оказывается, я такой Плюшкин!
Надо завтра взять себя в руки еще сильнее и выкинуть старую обувь. Это самое тяжелое, я обувно-сумочно-бельево-парфюмерный маньяк :)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
не прямоугольный, как у новой?
у меня 7,5 мл,вот эти

Смотреть далее

kapel*ka добавил 04.10.2013 в 17:06
обувь чистая была
цэ ж старушки=) они старой школы:ag:
шлейфа духов и конечно
почему же,за соседним столом сидела пара немцев,за 70
от старушки такой благородный шлейф вился,я даже не утерпела,спросила,шо за диво?:)
не смогла бы у вас жить...менталитет не то
поживёшь,привыкнешь:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.