Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Фель,это все волшебники с форума? какая у вас погода классная:) здорово! У нас тучи до полу и изморось
и статья поучительная:)

Жень, как твой маленький?
нет,сегодня к врачу возили,совсем никакой был :( тонзилит
антибиотики выписали
 
  • Like
Реакции: Фель

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Стала...? Или обманула надежды родителей?
неа, не стала:) обманула)))
Я тоже нокию люблю всеми фибрами своей души
Моей нокии 4.5 года (совсем простецкая Xpress music), живее всех живых, батарею неделю держит, падала 150 раз, вроде бы уже и не комильфо с такой ходить, все со смартфонами, а я не могу ее предать и променять, верная моя лошадка)))
Шушу, Ирин, не сдадите пароли и явки по мебелям китайским?:ax:

Don Ralfonso добавил 25.10.2013 в 19:44
девочки,поделитесь,у кого какие самые любимые цветы?
люблю астры (в школу на 1-е сентября всегда их носила), пионы, лютики, гвоздики, георгины, лаванду, васильки, герань не домашнюю (в уличном озеленении очень нравится), камелию, подсолнухи, гортензию
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, Лилия, а у тебя сама кожа головы какая? сухая? у моей дочи проблема что волосы жирные уже буквально на второй день, а кожа головы сухая и как перхоть, из-за этого она раз в два дня моет голову и высушивает кожу головы шампунем для жирных волос ещё больше. Замучилась я уже, у нас шампуней уже просто батарея

После родов кожа стала сухая и чувствительная. К легкой перхоти.. даже скорее прозрачным чешуйкам кожи в небольшом кол-ве, я уже почти привыкла. А от если шампунь не подходит, то начинает чесаться и уже появляются проблемы похуже.
После японской химии появляется возможность мыть голову не через день, а раз в 3- дня. Но (!) потом получается так: кожа головы сухая, отрастающие корни жирные, а остальное - опять же подсушенное химией :ag:
Поэтому чередую шампуни, указанный выше кондей наношу только на "химизированную" часть.
Еще сделала себе гидрофильное масло и перед мытьем головы делаю а-ля маску, пока в ванной делаю другие "помывочно-гигиенические" дела держу его, а потом как обычно шампунь и кондей. Чаще раза в неделю не получается. Просто масляные маски получается излишне жирные для жирной части волос.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
азиатские шампы отставила в сторону, т.к. почти полностью перешла на безсульфатные (без SLS): avalon с херба и наши российские.

волосам нравится. реже мою, да и нет прежнего "птичкиного домика" на голове. и выпрямляться стали легче и быстрее!
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
А у нас Джазовая провинция будет :ae: :haha:
И я пойду на целых 2 концерта
А еще Брегович приезжает!!!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у меня были,они не сладкие,на мой взгляд холодноватые,элегантные

kapel*ka добавил 09.10.2013 в 17:21
Мне нужно было выйти в удобном, простом сером платье, и в тоже время не затеряться.
интересно,надо попробовать Беж,Шанель не мои, в основном Диор
Вот, к примеру, ее видео-урок,

Астреныш, пойду посмотрю.
Посмотрела, ни о чем.
ну тогда я и смотреть не буду=))
Девочки отпишусь о белорусской туши,у меня фиолетовая
муж даже заметил ресницы веером
крем вокруг глаз,лифтинг-вчера на ночь нанесла,мой залом под правым глазом за ночь стал менее рельефный,надеюсь совсем разгладится

и ты кареглазая? :) а мне фиолетовые оттенки придают усталости и эффект припухших глаз
мои любимые коричнево-серые,без рыжинки(те же проблемы), болотных оттенков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина и z.elena

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ну, в смысле, пластиковые баночки такие с простой крышечкой
мы только такую тут берем, она самая хорошая
в железе консерванты и вкус не тот
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Irrk

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
была возможность сделать ринопластику
я тут маму вспомнила,она говорила,что если б в ее молодости делали ринопластику,то обязательно на нее пошла. а у меня нос мамин,и она мне как-то зарядила "ты нос не хочешь переделать?" :ag: говорю "спасибо,маман,ты у меня такая добрая!" :ag:


тебя такая яркая внешность,что несовершенные ноги окружающие не замечают
мне муж,да и другие так говорят,но я это я,комплексы меня вечно мучают,не знаю почему, никто никогда и не говорил,что я какая-то не такая.((
но зато остальные части тела-сплошные достоинства
:ay:

зума добавил 04.12.2013 в 20:50
Я жалела о том, что у меня нет туфлей, пока не встретила человека, у которого нет ног
да,это слова Зидана,он говорил про кеды :ay: (извиняюсь за поправочку,суть ясна)

зума добавил 04.12.2013 в 20:55
сто лет нигде не была,а тут муж сказал,что возьмет с собой на корпоратив,а мне надеть нечегоооо :bozhemoj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Таня,какие у тебя знания по истории!!! Много чего узнала от тебя! Спасибо!
иногда, начиная читать историческое, приходится копать вглЫбь. Информация открыта, копай себе, да копай.
Смотреть далее

И еще

Смотреть далее
 

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Дедушку-бабушку я имела ввиду дома,на родине,а никак в поездки с собой.))

Ой, мне дома тоже не надо, это дополнительная готовка, уборка, "пока ребенок спит и ты спи", "много за компьютером не сиди" и пошло поехало...

а вот мой мелкий этим летом на Каспии песка наелся на год вперед! :ag:


Моё самое любимое блюдо в детстве было песок завернутый в листик подорожника, ща как подумаю , а тогда было вкусноооо
 
  • Like
Реакции: зума

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
может кто-то подскажет с чем связано и как питаться? пью пробиотики, энзимы. клетчатку, витамины

Скорее всего, ускоренный обмен веществ,но могут быть и проблемы с щитовидной железой. Питаться так-кушать большими порциями калорийную пишу:жареный картофель, жирную сметану и творог,сливочное масло с батоном -на ночь.
Можно есть пиццу,гамбургеры и пивасиком запивать:ag:, но тогда -каюк печенке.
Пыльца,перга,мед-хорошо прибавляют вес. Рыбий жир Мадре Лабс с Херба :ag: по 3 капсулы в день.

Есть еще проверенный рецепт:смесь из шоколада,зеленых яблок,свиного сало мазать на батон и запивать чаем. :)

Смотреть далее

Не_Веста добавил 21.10.2013 в 18:07
меня записывайте в клуб=) с завтрашнего дня или со среды,а то у меня торт дома огромный=))

Видишь ты какая...:) Нет бы,как все нормальные люди,съесть огромный торт и только потом начать худеть. :boast:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женек,я себе тоже куплю с ревенем. Пусть живот уходит
написанно что с ревнем,но не знаю он ли ? банка хватит на долго,возьми одну на пробу
сохранила твои ссылки,т.к. не каждый посредник высылает жидкости,кремы
я летом аж 4 банки взяла(жадаба) ))

kapel*ka добавил 16.11.2013 в 18:28
я бы уже "погурманила" чесслово
так что ж держит?:) можно бокальчик:)) мой организьм последний год не принимает алкоголь,только капельку на язычок,попробовать:)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташ,можно 16 месячному малышу дать вит С
Жень, можно, но по дозировке не сориентирую в детской темке нужно посмотреть, или в табличке с дозировками - http://www.consumerlab.com/RDAs/#VitaminC.
Я вот в детской теме писала пост про то как своему сыну температуры убирала, почитай - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3995121&postcount=460. Метод работает, на своем ребенке проверено не раз.:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Фель, требуется совет). Или кто еще в курсе. Уволилась у нас коллега, и подозреваю, что с недобрым сердцем уволилась. Осталось нас "полтора землекопа" :ag:. И началось буквально через несколько дней. У коллег резко расстроилось здоровье. Одну с воспалением легких в больницу положили, у другой - глаза воспалились, врач сказал, что по ячменю на нижних веках, у меня -(после стоматологической ревизии) вдруг здоровый зуб скололся и тд. Вобщем, святой водой обрызгала коллективную комнату), что еще можно сделать?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Террина, попробуй, оттенок ваще без рыжины, розово-серо-пыльный.

Podlepenec добавил 09.10.2013 в 14:11
Астреныш, Наташ, тоже посмотрела:) поржала над мазнёй:):ag:
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Miss Sunshine, я посоветовать ничего не могу, но скажу про свой опыт.
Буквально месяц назад приобрела белье из Иваново в местном СП. Выбирала по картинке. Цена 1900 за евро. Видимо этот недорого, я давно не покупала, и в этот раз не на цену ориентировалась, а на внешний вид. В итоге пожалела, на картинке все было гораздо лучше. Кстати, заявляется 3Д эффект.))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Привет с Альпийских лугов Мы с семьей в горах в отпуске.
О, Жень, как здорово... Хорошо вам всем отдохнуть, надышаться свежим воздухом, насмотреться на красоты, получить максимум позитива!:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.