Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
принимала 3 месяца, от седины положительного эффекта не замечено
мне по другому поводу надодень был. но за сединой понаблюдаю тож! :ax:

а Голос смотрите? мне коллеги по работе рассказали про одну конкурсантку. до сих пор под впечатлением. бывают же такие!!!!


Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташа, у тебя тоже перестановка намечается?
Ой... и как ты себе это представляешь? Кухню-то я куда перенесу...:ai: А туалет-то, туалет в зоне Мудрости,
Смотреть далее
У меня вообще квартира буквой Г, как на нее сетку наложить, не представляю.:bu:
 
  • Like
Реакции: Svem

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
зума, У родителей в огороде тыкв наросло вот и приходится есть, каши,пироги, гарниры. У нас сладкие тыквы очень вкусные.
 
  • Like
Реакции: зума

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Моно я ещё вас помучаю вопросами тут :) ? Есть у кого нибудь аромат Marina De Bourbon Perfume?? а то мне тут рекламку духов Valery с блоттером подсунули, сказали что это аналог Marina De Bourbon Perfume, вроде неплохой аромат, на зиму должен быть ничего :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Света, тенюхи одинаковые и по весу, и по размеру:) не переживай, не надули:)

Podlepenec добавил 06.11.2013 в 23:11
Не_Веста, увлажняешь кисть, набираешь теньку и проводишь стрелочку как обычно, только они всё равно как то размытые получаются и не такие стойкие как подводка, я имею ввиду маковские тени.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
зума, Шушу, да им мои 20% с общей суммы нужны были,как не вертели,я отмазалась
Смотреть далее
а так строго,на бренды проверяют,у меня уже были случаи:bu: получу на днях,хвастанусь мутончиком и шапкой с чернобуркой,уже забыла,что там...(с Тао)

kapel*ka добавил 04.12.2013 в 22:06
второе красивое,очень хочу с гипюром,но свою длину не нашла
я короткие только осенью.зимой ношу с сапогами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума и Шушу

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
порвем этот город
Нэ надо рвать... он мне еще пригодится, мой маленький, миленький городишка...
А вот "насладиться" нашими красотами, так сказать, воочию... Жень, ну ты видео смотрела, вот это вы экстрима хапните, это точно.:ag:
 
  • Like
Реакции: Irrk и kapel*ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И очень многие стремились получить высшее образование- вечернее, заочное.
Ох, а сейчас-то как стремятся...:ag: В кого не ткни - человек с дипломом, а то и двумя. Сплошные дипломированные специалисты с синими и красными корочками от шарашкиных контор, которые ни дня по специальности не работали. Ну никто теперь не хочет быть рабочим классом, нация наша теперь исключительно высокообразованная:ag:

Насчет высоких зарплат рабочего класса - обобщение имхо. Мой отец, в советские времена - снс, к примеру, получал больше моего свекра - высококлассного рабочего (поэтому свекр был вынужден колымить, что делали многие рабочие). Потому как Мегамозг был папа мой, и это ценили. Среди науки не все гении или даже просто умницы. И не все достойны высоких зарплат только за то, что причислены к интеллигенции. Что сейчас, что в советские времена полно было никчемных научников, которые сидели на попе и только и делали, что в носу резьбу наворачивали да чаи гоняли в рабочее время. Каждый должен получать по способностям, не важно - столяр он или ученый.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Наташа, дорогая, прими еще и мои слоупоковские поздравления!
Счастья, процветания и цветения!
happy-birthday-4.jpg
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Фель, как успехи? Сколько за минуту выбила? Пойнты можно копить и обменять позднее, я так поняла.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Всем привет! :)
А у нас тепло. Тоже хочу снега. Вообще хочу жить там, где холодно и мало солнца. Последние дни у нас солнечными выдалась, и я больная ходила. Никаких жизненных сил в такую погоду!
Всех с праздником! И напоминаю, делать ничего нельзя!) Ура!)

smartt, Оля, подскажите, а как на Тао экспортную одежду выбирать? Вы писали, что именно такую покупаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Яблочный гель вообще улетный был, я из душа уходить не хотела.

я обожаю запах зеленого яблока,помню в детстве было польское мыло или шампунь тоже,до сих пор не нашла такой-же аромат!

Качество товара на высоте!
а какой ты чай берешь? черный есть?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
лилия 33, после травматических процедур (пилингов и лазеров) рекомендуют пропить протеины в течении 2-3 недель из расчета 1 гр на 1 кг веса. И витамин С в больших дозах. Это для нормального синтеза коллагена.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Svem, а ничего что он изолят
Давайте рассчитаем ,на сколько одной банки хватит ? 3 гр в день Х (на мои )55 кг = 165 гр в день ? правильно ?
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, они считают, что год Дракона очень удачный для рождения. Что людям-Драконам сопутствует удача.
Я Свинья.))
В Сингапуре есть фонтан, а вокруг него все эти знаки, очень симпатичные. Можно постоять на своем и загадать желание. Обязательно сбудется.
В Сингапуре вообще на фен-шуе помешаны.
 
  • Like
Реакции: зума

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
зума, Вы такая красивая!!!!!
да,на метле я неплохо смотрюсь!:ag:

спасибо
images


зума добавил 18.11.2013 в 10:43
Девочки, я выкупила пуховик. Ничего особенного, просто, скромно, очень качественно, но это то что я люблю. Все что в магазинах мерила весило как военный тулуп. Это верит от силы 1,5 кг. Думаю, что будет тепло ( дочери покупала НордФейс, так он весил всего 800гр на 11 летнюю девочку, но ребенок в морозы потел в нем).
это Одри? классно смотрится!

зума добавил 18.11.2013 в 10:52
я вот бросила пить ОК. пила их,кидалась на всех,мужа вообще не подпускала к себе.
Мне вот интересно,все врачи мне их выписывали от балды,никто не говорит сдать анализы на гормоны! думаю сделать перерыв
Смотреть далее и пройти все анализы.
как у вас это было,девочки? вы знаете когда и какие анализы делаются?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, Ирина, смотрела, трогала (смахивая слезу) красиво. не спорю, не поднимается т.е. не открывается у меня кошелёк на дорогие вещи. По жизни я предпочитаю жить скромно, но хорошо отдыхать (на носу отпуск).
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сижу любуюсь, мечтаю все цвета скупить)))
Ир, красивое колечко.:ay: А несколько... вообще классно смотрятся.
Камушек надежно закреплен. И про размеры скажи. Не уж-то на все пальчики подойдет?
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.