Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Ой... К сожалению, не знала ((((
Наташа, дорогая... Поздравляю. Желаю тебе исполнения и материализации всего того, чего хочется. Всех благ!
 
  • Like
Реакции: Астреныш

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Sunshine,
Смотреть далее

Катя,я под катом добавила
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, неееее, мы вместе ужинаем. Он у меня без еды не может :ah:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
хитом считается консилер от Ив Сен Лоран.
у меня на него аллергия-сыпь проступает,так и лежит
сама ищу ''свой'' консилер,пока без толку..

kapel*ka добавил 27.09.2013 в 17:25
в просмотры видео-уроков мейк-апа Елены Крыгиной
где смотреть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Террина, а у меня так же муж водит, как лох, который права не получил, а купил.
Вот на такие случаи нужно обязательно регистратор ставить.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Письмо.
Автор: Маджента.


Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Астренышточно,путаю.:yes3: Особо не вникала,поэтому блуждаю ...
У нас сверху спускался(-ется)план,сколько человек добровольно-принудительно должны написать заявление о перечислении определенного процента со своей зарплаты. Там,где сейчас я работаю, 95% "добровольно" отчисляют свои деньги в Благосостояние. В соседней структуре начальник не взял под козырек и там немногие перечисляют свои кровно-заработанные.

Девочки,стоит ли идти к трихологу,если у парня очень сильно выпадают волосы? Или сначала к эндокринологу,терапевту ,неврологу?
Прием трихолога у нас стоит 1 400 р. Недешево. Но дело даже не в деньгах ,если бы был результат,а то деньги сдерет,а толку -ноль.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,сплю сегодня в обед с детками,звонок в дверь,бегу спросонья открываю,молодой парень начинает мне втирать что-то типа "у нас в Метро акция,ходим по квартирам,так как листовки никто не читает,приглашаем и дарим подарки!" и все в этом духе,слышу за дверью тоже кто-то стоит. я немного струхнула :ag: Девочки,я никогда никому не открываю дверь!!почему открыла не знаю. всучает мне он большую коробку с набором "для душа",ой,много чего говорил.потом:" в магазине этот набор стоит 9 тыщ",я говорю им до свиданья,не нужно и закрываю дверь. и сижу теперь думаю,что за мошенники,что было бы,если бы взяла подарок?

зума добавил 26.11.2013 в 15:08
накручиваю себя,какого х.. открыла,а вдруг бы по голове!и в квартиру,а у меня там дети!:bu:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки,поделитесь своими ежедневными рецептами основных блюд.с мясом,с птицей,с рисом,макаронами,запеканки,тушёное.
У меня уже не хватает фантазии на кулинарию))

kapel*ka добавил 27.11.2013 в 21:21
с Кашарель не ошибешься,у них все ароматы пьянящие=)) но мой любимый

Смотреть далее
жаль,что сняли с производства
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И все -таки сынуля начинает выпуск водки под названием "Владимир Высоцкий".
Прочитала в "Аиф" заметку "Высоцкий 40 градусов". Автор, смеясь сквозь слезы, предлагает запустить на ТВ рекламный ролик следующего содержания: помятый мужчина с дикого бодуна глядит на себя в зеркало поутру и произносит:"Высоцкий,спасибо,что живой!

Я у родителей. Ищу рецепт,но пока безрезультатно.
Сегодня"Казанская"- работать нельзя, а этажом выше, с 8 часов утра, мужик что-то
Смотреть далее пилит. Зумучил ,уже голова раскалывается :bu:

Не_Веста добавил 04.11.2013 в 13:39
А на ужин, милый Ганс,
Боюсь,что милый Ганс не оценит такой экзотический ужин.:ag:
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Miss Sunshine, а всё шторы виноваты)) я даже и не люблю такой стиль, но шторы решили за меня:ag:

pikanto добавил 15.09.2013 в 20:31
Сложно лаком покрыть! Умаялась пока лачила вусмерть! Не представляю как кистью можно шкаф или комод покрыть лаком, это ж каким сильным человеком нужно быть! Он липнет, пахнет бррр, с кисти волосы лезут, размазывать надо оооочень тонким слоем:ai: у меня потеки кое-где образовались при высыхании:( А красить легче легкого: акриловые краски не пахнут, сохнут быстро, размазываются хорошо, и на фото не видно, окраска не равномерная, фиолетовая смешивалась слегка со светлым серебром и как следует размазывалась, поэтому где-то серебра больше, где-то фиолетового, такая некоторая полосатость.

pikanto добавил 15.09.2013 в 20:39
Miss Sunshine, вру ведь! Шторы вторичны. А виновата моя жаба, которая задушила попытку купить двери на шкаф на корню. Шкаф большой, 2,5 м. Куплен в икее, вместе с начинкой обошелся в 14 т.р. А двери (раздвижные, другие не хотела) на этот шкаф 25 т.р. стоят! Так и стоял он у меня без дверей, а прикрыть хотелось. И тут у подруги увидела нитяные шторы и поняла вот оно! Там сразу две, чтобы погуще было. И обошлись в 2,5 т.р. Экономия на лицо и жаба довольна и я:ag:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Светочка,прости,но я смотреть не буду ). Сама сказала не смотри и не слушай ТАКОЕ
Катюша,у меня была мысль про то,что возможно он прочитает мои сообщения .Но слово не воробей,назад не возьму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Наташа , я присоединяюсь к поздравлениям ! всего тебе самого самого, вечной молодости и красоты
 
  • Like
Реакции: Астреныш

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Забей
«Тролль обыкновенный.
чуточку обидно бывает,хочешь поделиться с людьми чем-то,для их же пользы,а тебя еще грязью поливают
еще не люблю хвасты которые написанны лишь бы написать.показать как много я заказала,какая я умница:boast:
типа 20 наименований с фотками которые обсуждаются чуть ли не на каждой странице-зачем повторяться сотый раз и хвасты типа-еще не пробовала,не знаю-не знаешь,не пиши!
лично я выкладываю те товары которые не мелькают в хвастах или если не пользовалась чем-то то не буду писать об этом

kapel*ka добавил 31.10.2013 в 11:41
Девочки,поделитесь вашим семейным рецептом торта Наполеон!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.