Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Только вот небольшой вопрос, кто дворниками, разнорабочими, грузчиками работать будет?
Ага...Значит,пусть заполняют нишу рабочих профессий и насилуют женщин,убивают мужчин.
Найдутся желающие. Повысят заработную плату и обязательно найдутся. Их тех же деревень и провинциальных городов приедут.
Только я не поняла причем тут разгул и бесчинство гастеров и возможность собственной реализации,
Вот к этому :)
Во всем виновато правительство, родители.

Правительство во многом виновато.
1-ое-это "шоу-выборы". Как у нас проходят выборы-известный факт.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, ага) , надо было детей рожать, а мы колесили.
Много объехали, а вот в Европе не были.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
я же уже предлагала пересылку,если кому надо :yes3:
Астреныш, бррр,холодрыга
у нас изморось,а всю неделю выше 20 было,по ночам +17, короткое бабье лето

Наташ,можно 16 месячному малышу дать вит С ? и в какой дозировке? заболел у меня маленький,тяжело переносит температуру,плачет всё время,не пьёт не ест :(

Женя, а сколько он стоит?

Выздоравливайте!
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Фель, эх поздно! Еще одна коллега "выходит из строя" (непосредственная моя, которой руну (по совету Лисани ))) не решилась рисовать). Воспаление в горле, типа белого гнойничка, две штуки. Полощет полынью, и стойко выполняет должностные обязанности. Надеюсь, что в понедельник я не буду играть роль одного "землекопа". Не хошь, а поверишь в дурную ауру.

Водянова жила на Автозаводе (если не мне изменяет память). Это градообразующий завод и одноименный городской район вокруг него. В 90х годах завод зачах, сокращения ударили по жителям.
Из биографии Водяновой "родилась в 1982, в 11 лет помогала матери торговать фруктами на улице, мама Водяновой -мать-одиночка, имеет трех дочерей, одна дочь -инвалид-аутист,. Водянова в 15 лет уходит жить к другу, а затем в поступает в модельную студию , бла-бла-бла".
Не мне вам говорить, что золушки только в сказках бывают. Для учебы в студии нужны деньги, на кастинги тоже, на перелеты в Парижи - тем более.... Не верю я этим карамельным соплям о чуде.
Но больше всего меня поразила ее фраза из интервью - "я выросла в маленьком городе"... хм, НН конечно не мегаполис, но все таки в то время - был третьим или четвертым по численности в России....
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
smartt, красивого мужчину (как и женщину) ничем не испортить
фсиравно харош! заверните!
согласна:))

kapel*ka добавил 03.10.2013 в 18:59
Каверзный вопрос- Девушки,вы в реальной жизни пошли бы на свидание с мужчиной с выщипанными бровями,маникюром,напомаженным?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Tati_nn, Тань, всех порадовала, даже свой фотик без подарка не оставила...:ay:

Астреныш добавил 16.09.2013 в 08:39
Когда... давно-давно, я так мечтала, что бы мне исполнилось 16... потом 20 ... лет. А сегодня я рада, что мне не 51.
:ag:, Гы-гы-гы... вот по молодости время торопишь - быстрей бы школу закончить, институт, ой, быстрее бы работать пойти, а потом... ой-е-ей, время, ты бы скорость течения снизило бы...
Я бы сейчас с удовольствием пришла бы из школы, портфель бы зашвырнула в угол и в холодильник... чего там мне мамочка вкусненького оставила... потом бы к подруге потрещать (а то в школе-то не наговорились...):ag:... красота...:)
Сын все быстрее вырасти хочет, я ему уже все уши прожужжала, чтобы не торопился во взрослую жизнь...
А вообще нужно радоваться и ценить каждый момент жизни, не жалеть об упущенном, не сожалеть о несбывшемся, отпустить прошлое и жить настоящим при этом предвкушать прекрасное будущее... только торопить его, будущее, не надо... всему свое время! Так ведь!:)

Астреныш добавил 16.09.2013 в 08:42
Девочки, два дня вас не видела... соскучилась жутко...:ah:
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, поздравляю!пусть служит верой и правдой = ) меня бы муж прибил или из дома выгнал за такое)))))
а во сколько евриков с доставкой обошлось?
почему все покупают кожанную мебель? я лично не люблю-зимой зад отморозишь,а летом он преет
А почему выгнал бы?)) за Китай или за несовершенства?:))
с доставкой около 2200 евро
Это первый раз, когда мне пришлось купить кожаную мебель из-за того, что ребенок с мужем умудряются за два часа пока стол без скатерти испачкать столешницу так, что ее родной цвет угадывается с большим трудом. Опять же планирую что-то бросить сверху.

Elantra, Впечатляет... Особенно шикарный вид на фото при дневном свете. Очень красиво все смотрится.
Всегда мечтала, сидя на диване, закинуть ножки на пуфик и отдыхать, отдыхать...
если честно, то за все время сидела на диване два раза: первый, когда приехала - решила попробовать, второй - когда мама пришла и я ей показывала. Больше некогда :)

Elantra, не даром говорят - смелость города берет. Красота какая! С удачной покупкой!
А ссылку с тао можно?
муж как мантру себе все читал - если не понравится, поставим в продажу, авось за сколько-нибудь удастся продать)))
ссыль на тао
 
  • Like
Реакции: smartt и Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А у нас за окном снег
Везет же! Горы,Альпы,.лыжи...А в деревне Гадюкино дожди:(

Света,духи твои духи дошли?

Нет,Жень,ничего ко мне не пришло,я уже больше недели без посылок-ломка начинается,
Смотреть далее
А твои Е. поля доехали?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
kulab,
практически одинаковы. но! в старом частота всего 1Ггц и масса наворотов. есть вероятность, что будет висеть и тормозить.
 
  • Like
Реакции: kulab

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И продают дороже в несколько раз, и доставка еще плюсуется. Бизнес, кстати, неплохой.
Подруга, к которой я ездила, покупает там косметику в аптеках, напр.Weleda. Натуральная, без консервантов, не очень дешевая.
Веледа знаю,Alaverde наверное, тоже натуральная.Я за натуральностью не гонюсь,главное,что бы подходила.Мне DM нравится гидрофильное масло для душа,наверное. Кажется 90% натуральных масел. Кремы вокруг глаз ни о чём,до азии ничего подходящего не нашла-прямо сыпало кожу под глазами(от сухости).
если что-то надо,напишите,я куплю перешлю,без процентов :)
Викинги, да-да... викинги..., послушала много вещей и почему-то Blind Guardian у меня прочно связались с викингами, норманами, варягами, с эдакими необузданными морскими разбойниками..., агрессивные они.
немцы они:) незнаю,мне нравятся,а вот Пинк Флойд нет :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kulab, угу, я как раз с утра ехала на работу и попала на Проспекте мира (там самая большая мечеть в Москве) в этот пипец! Толпа мусульман и я - единственная блондинка на эскалаторе. Было жутковато. Но должна признать, что все вели себя прилично.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, такой позитив в рабочую среду :)
Вот тоже с просторов сети:
Родила Лиля сынишку, а потом поехала учиться. Поступила на вечернее отделение. Днем пока она работает ребенок в детском садике (ребенку пять лет), а вечером как на пары идти, так она его с собой берет. Сидеть с ним дома некому, а родителям вешать на шею не хочется . Да и сынишку она любит и ладит с ним прекрасно. Малый он послушный и спокойный. И вот сидит он обычно за задней партой – рисует себе, читает, играется тихо, никогда не шумит. А вот и сама история. Едет как-то Лиля со своим чадом в маршрутке. Проезжают они магазин, а в витрине из ткани английская буква «S» вырезана. Тут ее сын философски произносит:
- Ооо. Интегралов везде понавешали уже…
Впереди сидящий дяденька лет сорока пяти поворачивается и удивленно спрашивает:
- Каких интегралов? Где понавешали?
Ребенок задумчиво отвечает:
- Магазин проезжали, а там в витрине интеграл висел. Простой, неопределенный…
Дяденька не унимается с вопросами:
- Что значит неопределенный? Почему?
Мальчик вздыхает, явно устав от бестолковости сидящего впереди дяди и говорит:
- Ну, потому что пределы интегрирования не обозначены!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вот как муж ушел работать в РЖД, так и "люблю"
Мы все его любим:ag:

Не_Веста добавил 28.09.2013 в 15:59
Он нам как отец родной. Наверное,денно и нощно молится за нас в своей собственной церкви.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Хотела зарег.-ся на госуслуги,но не тут-то было.почему такая "дотошная" регистрация?код для активации получать через почту?! Как лучше,подскажите,знающие.
Регистрация дотошная, потому что гос)). То есть надо подтвердиться, что авторизуется именно тот человек. Код активации присылают в конверте через 2 дня от оператора связи (мне через 2 дня в ящик бросили, на сайте написан срок доставки кода, я не помню), можно и самой сходить к оператору в офис.

Единственный затык для меня был при заявке на биопаспорт - это подгрузить свою фото для анкеты. Формат 45мм*35мм. Забежала к нашим фотографам и попросила свою фото на пропуск, нас весной переснимали. И эту фото в редакторе обрезала и уменьшила объем по весу. И все, "села у окошка ждать" сообщений от миграционной службы на мыло и смс. На мыло приходит быстрее, на смс - не всегда оперативно. В настройках на сайте надо прописать куда вам сообщения кидать.
Приглашение на фотографирование прислали на другой день после отправки заявления.
 
  • Like
Реакции: Лисаня и зума

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Астреныш, я тоже готовлюсь и успела купить сегодня купоны для 02.12. Сама удивилась. Сайт глючил, тормозил ооочень. Ухватила несколько талонов на разные суммы. Вчера за 5 секунд все раскупалось, а сегодня (продаются со вчерашнего дня в в 6.00, 12.00, 18.00, 24.00) успела хапнуть разных номиналов.
 
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.