Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Пришла и не пойму:меня в который раз надули ?!
Чего надули-то? По твоей ссылке Палетка №2 (бежево-коричневая) такая классная, собирай. Я бы вот № 8 MAC Eye Shadow «Woodwinked» из нее убрала, а добавила бы №4 MAC Eye Shadow «Blackberry» из первой Палетки. Классный бы наборчик получился.:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Асос дал код 20% на всё и всем(до 12 часов 02.12.) Обычно такое бывает перед глобальной распродажей.

Лисаня, Вика ,помню ты писала о желании немного набрать вес. Так вот,наткнулась сейчас на Хваст (Херб)о маке и вспомнила,что от неё увеличивается вес и как следствие растет грудь.
Я пила http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Organic-Maca-Powder-Raw-Maca-Powder-16-oz-454-g/8260 и http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336 .
Вес действительно прибавляется(для меня - это минус),но зато месячные проходят незаметно и регулируется цикл.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
14 октября, сегодня Покров, Покров Пресвятой Богородицы.:)
Вот и нас накрыло белым покрывалом, защищая их от врагов видимых и невидимых.

Смотреть далее


А снег мощно идет...:ai: если такими темпами будет продолжаться, то к вечеру сантиметров 15 будет. Машина... как всегда не переобутая....:bu:
В сервисах ручки потирают: "Ну здравствуй, день Жестянщика"..., т-т-т, чтобы все нормально добрались домой... люди, машины... чтобы все целые и невредимые.:) Да будет так!:ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Очень у тебя милый городок. А что за замок такой? Это ваша достопримечательность?
спасибо:) я тоже люблю наш город,никуда не хочу уезжать отсюда... видела фотки озёр? у нас здесь шт. 5 )
замок со средних веков,там шоу всякие устраивают,концерты,ресторан есть,вот еще фотки из сети
https://www.google.at/search?q=burg+landskron&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=tE1AUp3aOOj74QSxkoDQDg&ved=0CEgQsAQ&biw=1366&bih=667&dpr=1
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а то бы никогда не ездили поездами.
Это ты случаем не о господине Якунине? Ой, так я "люблю его нежно", вот как муж ушел работать в РЖД, так и "люблю"...:aq:
,от которых зависит наша безопасность и жизнь, зарплаты по 15-20 тысяч.
Ну да, и пашут, как проклятые, по 14-16 часов и без выходных, а переработку никто оплачивать не хочет... отгулы дают, вот на хрен они кому-то сдались, отгулы эти.:(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А что, Россия тоже в войне участвовала?
:ai:. А я сейчас "Сваты-6" вспомнила. Там тоже молодь считала, что ВОВ выиграли американцы. Близнецы говорили:
- Ну и что не правильного-то в том, что американцы войну выиграли, если бы Гитлера во французском ресторане не замочили, то еще не известно чем бы дело кончилось.
- А вы какой фильм смотрели?
- Бесславные ублюдки...

Я вот уже поучаствовала - Имя Победы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, Вика,у меня маска из этой серии,точнее две маски про запас:ah:. С составом намудрили,конечно, но эффект есть.:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я помню как меня "ломало" когда отказалась от сахара, ещё по дурости не постепенно, а в один день.
нет,я не сладкоежка,пью кофе рано утром с кусочком шоколада или с половинкой маленького печенья,чай раз в день,утром с мёдом пью и то потому что надо
в течении дня,если чувствую что голова кружится или шумит,то ем что-то сладкое(до детей я вообще сладкое не ела,редко,а когда не высыпалась,меня шатало,вот я начала пить чай в день 4-5 чашек с 3 чл. сахара,вот и набрала свои 5-6 кг)
у меня тоже гастрит был,с мужем научилась готовить диетично)) всё вареное,тушеное,не досоленное,не острое не кислое,жаренную картошку никто у над не ест,только я,а мне для себя лень делать=) колбасу,особенно салями,шпиг обожаю
я вообще говорила,что перебирать не надо ни в чем=)
Не поверите, но когда я захожу во всякие чикены и макдональдсы, у меня только от одного запаха изжога начинается
а мне нравится=) мой любимый бургер dubble cheesburger :ag: и

Чейвойто ты не боишься кандиды? Поди грепес и глисты тебя тоже не испугают??
Ути какая бесстрашная
выведем,если что;)

И куда все наши девчонки подевались?
тоже хотелось бы знать

Девы, надоел мне этот цирк гастролирующий
ты о ком?

Забыла я вам поплакаться. написала хвастик в теме Тао хвасты
пойду посмотрю

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Шушу

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Очень жалею,что в прошлом году не проголосовала за нашу Елену(Lalila),точнее проголосовала за 3-х человек,в том числе за неё,а можно было только за одного.
В этом году, как и в прошлом, можно голосовать за нескольких кандидатов. В прошлом году ты за одного кандидата (Larisskin) и проголосовала, потом хотела переголосовать - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3472884&postcount=113. Не помнишь?
 
  • Like
Реакции: Svem

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Таня, а ты у нас какое дерево?
Вика, Света, Женя? (про Подлепенец и не вспоминаю, ей не до тестов)

Про нашу жизнелюбивую блондинку с бездной оптимизма и с карманами, набитыми воображаемыми гро'шами, отобранными у ПФРа в неравном доблестном бою, всем все давным-давно понятно :).

Miss Sunshine добавил 05.10.2013 в 15:52

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и Irrk

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Таня,я как поняла,мы ровестницы и ты уже ботокс колешь? Неужели так всё плохо за 35? Я,честно признаться никаких косметических процедур не делаю. И не собираюсь,кроме убрать лазером пару лопнувших сосудов на лице. Может быть я не замечаю своих недостаков?
Мы ни разу не ровесницы - мне 44, почти 45. Ботокс колю с 37, пару лет был перерыв. Сейчас опять колю.
Но очень приятно слышать от молоденькой девочки в магазине белорусской косметики: " Но, вы знаете, эта маска только после 40 лет!"

Ох уж эти сравнения )))) Все зависит от того, какую себе планку устанавливать. Мне не интересно себя сравнивать с женщинами из соседнего подъезда или коллегами по работе.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я рада за Безруковых и Галкиных, пусть рожают и в 40 и в 50 и 60 лет, главное быть финансово уверенным ближайшие 20 лет.
 
  • Like
Реакции: Фель и kapel*ka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
К Нг можно сделать новогодние календари с фотографиями своей семьи и детей
http://www.loonapix.com/ru/framer/cat51-Calendars/ (пока на 13 год, но, может, обновят)
http://funny.pho.to/ru/?ct#anchor-face
(я разошлю по электронке отдаленным родственникам)

И, кто еще не завел, предлагаю завести Вишлист http://mywishlist.ru/
удивительным образом сбывается то, что туда занесено))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Новолуние – октябрь 2013

Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Никто не смотрит в течение недели сериал "Шерлок Холмс" в главной роли с Петренко?
Может,у меня предвзятое отношение,но я вчера пять минут посмотрела и меня буквально колбасить стало.:ag: И это при всем том,что мне раньше нравился Петренко как мужчина.:ah:
Как можно после нашего шедевриального сериала с Ливановым вновь браться за "Шерлока..."?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.