Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я была,раз 5 с подружками-у них вроде сбывалось,у меня- ни-че-го:yes3:Может дни рождения мои путают их,может еще что,а интересно было-может хоть что-то совпадет.
 
  • Like
Реакции: alena65

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, У нас соседка тоже была, допоили её и она двинулась умом, долбилась во все квартиры в подьезде, достала всех просто. Звонили в милицию, они говорили не к нам, позвонили по 03 чтоб психушку вызвать, так они сказали что принимают заявки только от родственников, а их мы ни разу не видели, типа должно быть освидетельствование участкового врача, а потом уже врач имеет право вызвать бригаду. Так когда мне сказали что она померла, я сказала ну и слава богу (как бы не грешно это звучало).
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, Женя,ну,что это обсуждать:кто на кого...
В женском коллективе всякое бывает:ag:,у всех характеры и взгляды разные;женщины -эмоциональные существа и обидчивые. :dersive:. Один спокойно воспринимает,другой-нЕсколько по-другому. Человек "живет" там,где ему комфортно. :)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
И у меня Кубрик...:bu:
А мне нравится Тарантино
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
К пандоре тоже равнодушна, а вот frey wille, очень нравится, нравится как мечта, которую не купить....

в магазин ходила, смотрела, трогала? У меня самолично купленные ведьмочка и крыса в чайной чашке + подаренные самолетик и чемоданчик. Там детальки так выделаны - красота.
Вот я даже на уменьшительно-ласкательные суффиксы перешла :ag:
И это при том, что я люблю золото и изумруды. Шикарный золотой браслет из пантер, купленный в Дубаи, валяется позабытый. Кисам скучно, а у Иры новая любоффь )))))))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
дешевле тестер взять,так и задайте в поиск-testers,еще дешевле будет

Не_Веста Светочка! Получила я твою посылку! Ура!!! Спасибо большое за всю белорусскую косметику и за маленький подарочек :) Тушь уже намазюкала,кисть у неё твердая,ресницы с ней как расчесанные. Посмотрю,как будет держаться и смываться.
Маску для рук тоже испробовала-очень понравилась,запечатывает кожу,надо под неё каких-нибудь сывороток и кремиков корейских,для большего эффекта! А запах такой родной,советской косметики:))) ностальгия))
Света,теперь расскажи,как пользоваться масками и кремами вокруг глаз?:ah:

Ирина! Irrk! Спасибо большое за Карепрост и всё остальное!!!
Скорых исполнений желаний вам,девочки! :ax:

kapel*ka добавил 08.10.2013 в 17:02
Заказала одну палетку Urban Dacay
года 3 её хочу:) но денег жалко что-то,всё-равно редко крашусь и есть любимые тени
а у тебя nude?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
нишевой парфюмерии.
объясните неучу,что это такое?:)

Е.Поля пока в пути,как и твои,фиг знает,когда дойдут
Они стоят дороже, чем Шанель.
Tom Ford
Jasmin Rouge
Eau de Parfum (EdP)
ab € 190,00 / 50 ml
Grundpreis € 380,00 / 100 ml :ai: ужас!
И да, относятся к унисексу.
терпеть не могу унисекс,но зайду специально послушать за такую цену!:ag:

если что - обращусь к тебе:)как закончится:)
всегда пожалуйста:)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А сегодня я рада, что мне не 51.
А мне вот скоро именно 51. И переживать по этому поводу не вижу смысла, как говорится, все там будем.:yes3: Мое отношение к возрасту здорово изменилось в последние годы, попытки скрыть возраст кажутся... странными. Как тут правильно заметили, его не спрячешь. Моя подруга имеет фигуру девочки, на лице нет признаков возраста, но ее невозможно принять за молодуху. Что выдает, не знаю. Может, действительно взгляд. Но уж точно не движения. И ей, и мне дают 40 - 42, при нашем возрасте, считаю, это лучшее, на что можно рассчитывать.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь стригся за границей? Едем в Штаты, вот думаю, может там со мной что-то особенное сотворят?
о, да! но было это не в простой парикмахерской, а в школе-студии повышения квалификации для профессионалов. за 8-12 долл (зависело от моих хотелок и закидонов) из меня на 1,5-2 месяца делали звезду
Смотреть далее

в Москве как ни пытаюсь объяснить технику стрижки, делают удивленные глаза и отвечают, что так в природе низззяяя... а жаль!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Террина, Спасибо за ссылку, а то я как лохушка, все хожу брови красить в салон, дома почему то не додумалась, но у меня ещё в салоне корыстная цель, подружка работает, заодно и болтаем. У меня черные-причерные брови, перекрашиваю в коричневый
 
  • Like
Реакции: Террина

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
эх жежь, Женя, если бы нашу икру можно было бы переслать
а почему нельзя? Если нельзя в пластике (в целом я могу понять почему), могу переслать в банке. Но, если честно, там качество хуже.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
шлют,вчера смотрела,42 евро,кажется
если через меня заказывать,то во столько же обойдется, ну может на пару евро дешевле,т.к. доставка у них платная(если что,я проверить на качество смогу)

а почему так дешево? неужели натуральная овчина?

Irrk добавил 05.12.2013 в 15:49
второй день побаливает ухо и начинает "стрелять". камфорный спирт или чем это сейчас лечится???

Отипакс. 2-3 раза в день по 3-4 капли в ухо. Мне с пары применений сняло в этом году начинающийся отит. Компресс с камфарным спиром луше на ночь, т.к. должно долго греть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, масло нужнее,его в любой бальзам можно добавить. А лучше по влажным волосам распределить,просушить и под утюжок. Мне в осветлитель добавляли,волосы прям живые от него стали
Света, я не знаю чем просто масло отличается от того ,что ты заказала http://www.ebay.com/itm/MOROCCAN-OI...414?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item338156ff4e
и вот масло ,которым я пользовалась http://www.feelunique.com/p/Moroccanoil-Oil-Treatment-for-All-Hair-Types-25ml
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Блин! Кто хочет пойти со мной на концерт в фан-зону???
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лисаня, не забывайте обновлять страничку с рюмками. Авторизация может слетать. Народу до***ща вышло на охоту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.