Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
И спасибо на том, что с людями меня сравниваешь, а не со зверями.
А я похожа на свою аватарку?
Почем мне знать, что ты за зверь?! Я с тобой рядышком не стояла, энергетики твоей не знаю. Аура-шмаура, понимаешь, филолог?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
лилия 33,
у меня был французский бульдог, лет в 15. Я, собственно, полностью поддерживаю мнение Наташи: уход не обременителен, по сравнению с другими породами. Но мы были вынуждены отдать, т.к. мама с папой спать ночами не могли: у них сон чуткий, а эта порода храпит ой как хорошо. "Хрюканье", о котором Наташа писала, с возрастом только проявляется, впрочем, как и храп. Плюс эту породу по весу нужно контролировать, а это не каждому дано: такими глазами смотрит, что мир рухнет, если не дашь лакомство...

Ну и нужно сказать о том, к какой породе девочка сама тяготеет: я выросла с овчарками, боксерами,зелендхундом и т.д., поэтому бульдог...ну как-то не соответствовал моим представлениям, напишу так. Этакий...маленький бочонок, но веселый и добрый.
Если Вас ничего не смущает, берите:)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, кто парфюмом увлекается, что скажете про ЛуЛу и Еден? Кто-то тестил или может у кого есть? Мне понравилось описание ароматов, но немного страшно покупать вслепую (собрала корзинку, вот теперь сижу, думаю).
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, Женя, мясо с картошкой тушу часто, азу с разными гарнирами.
Вот сегодня был вкусный и здоровый ужин. Форель на пару, на гарнир рис, к рыбе соус: нежирная сметана+укроп+огурец и немного присолить.
Курицу можно на соли запеч. Еще пасту делаю .
Так сразу и не-упомнишь. А, запеканка сейчас подготовилась и компот из сухофруктов сварила.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света,теперь расскажи,как пользоваться масками и кремами вокруг глаз?:ah:

?

Очень просто! :)Масками я пользуюсь почти каждый день. Наношу на 30-40 минут,потом смываю.(Любимая маска-от отеков) Затем крем вокруг глаз. Я недавно второй ЛИв Делано купила. Боюсь сглазить
Смотреть далее,но даже в 35 лет у меня не было такого состояния вокруг глаз. Лицо тоже радует(различные маски для лица тоже почти каждый день+закончила несколько курсов микродоз),с чувством удовлетворения смотрю на себя в зеркало. :):ah:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки, может вы мне быстрее подскажите по Алиэкспресу? А то я уже один топ проворонила (. Когда мне рассчитывать на скидку на первый заказ? До или после? Применить уже ее ко второму заказу только смогу ?
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Asunta, а че страшного в ботоксе? Филеры мне не идут, поэтому их не ставлю. А ботокс раз в год - святое.

Да и не в филлерах и ботоксе дело. Все про это знают, а вот как это все сочетать - вот это загадка для всех.

Ничего страшного, я и сама делаю...просто спросили, что делает Андреева, вот и ответила...а чтобы сочетать-нужен умница косметолог, который лишнего не посоветует..и очень важна активная жизненная позиция самого человека, чем Андреева и отличается
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки, может кто подскажет как лизин принимать от герпеса? Купила маме и вот думаю принимать ей во время обострений усиленными дозами или просто пропить курс?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Если постоянно выигрывают, значит обязательно на допинге.
в биатлоне,беге,плавании,велосипеды и тому подобных видах без допинга нельзя, у мужа есть друзья которые когда-то занимались проф.спортом
вот некоторые рассказывали,почему они ушли-не хотели здоровье добавками гробить,(хотя до сих пор замимаются спортом для себя)
посмотрите,какие данные в спорте были 50 лет назад и сейчас-это не нормально

kapel*ka добавил 18.10.2013 в 16:02
Во время Игр в Турине Уле Эйнар Бьорндален 67 (!) раз сдавал кровь на допинг. Все пробы были отрицательными
новшества вводят,как уже не раз было после ЧМ или Олимпиад лишали титула спустя N лет,( после проверки крови замороженной в те годы)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Позже Кредо Дзинтарс очень нравились.
Помню такие. Нравились очень, запах такой породистый.
У меня мама как-то не увлекалась духами. Но вот я отчетливо помню только духи "Шахерезада" (может у меня по наследству любовь к восточно-древесным ароматам:ag:).
А первые из забугорных это была Черная Магия Ланком, о, я просто плыла от нее.
Ну а потом вся наша классика - Пуазон, Ангел и Демон, Поэма, Сальвадор Дали, Опиум, Дюна, Трезор, Самсара и т.д.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Шушу

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Проснулась сегодня утром,все папки моей почты девственно чисты
В них столько нужностей хранилось, теперь даже и не знаю,что делать...
Не_Веста,
1) напишите Юджу, объясните ситуацию. Думаю, он предложит варианты;
2) могу написать я, но неудобно, имхо: он начнет расспрашивать, я, кроме того, что Вы написали, подробностей не знаю, буду бегать и спрашивать у Вас.
Тань, НТС
я приложения в основном бесплатные накачала:

Смотреть далее
Ну вот как-то так, пока притормозилась:)
.я вижу многих "зеленый змей" укачивал))).
))
было дело ))
потом делаешь выводы, если голова на плечах есть: как пить, что пить, когда пить и сколько, самое главное))
расцениваю как опыт и не жалею))
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Астреныш, ой, я как про это узнала, давай кумекать, куда денюжку нести. Всю голову сломала. Проконсультировалась в итоге с дружбаном, который человек в вопросах вложений и извлечения из них доходов очень прошаренный. Так вот он сказал такую вещь: да, если верить выложенным в сети документам по доходностям, доходность частных ПФ более низкая и более рискованная. И если говорить о краткосрочных вложениях, то нести нужно в нефть, газ, алмазы и пр. То есть пока у нас в этом плане природные ресурсы и их продажа на высоте. И это если рассчитывать на доход в ближайшие годы, не через 20-30 лет, когда мы на пенсию выйдем. Что будет с этими отраслями через 20-30 лет - неизвестно. Вероятность того, что будет швах огромна. Опять же верить в доходность крупных частных ПФ тоже можно с натяжкой и значительное число вкладчиков, которые выбрали эти фонды - сомнительны. В основном это сотрудники данных контор, которых обязали нести свои деньги в ЧПФ, к примеру Лукойла. А рассматривать другие ЧПФ, не обеспеченные ресурсами, вообще нет смыла, тк их доходность вообще, как говорится, "ни о чем".
Так что дружбан лично оставляет все как есть и не потому что больше доверяет гос-ву. Именно потому что не видит смысла в лишних телодвижениях. И не верит в данную пенсистему.

Что было бы наиболее правильным - отдать людям их накопления на руки, пусть вкладывают как хотят, хоть в банку трехлитровую. Хотя для этого надо многое менять - хотя бы систему страхования вкладов. Ведь пенс.накопления людей явно будут превышать 700 тр. А поскольку гос-во не желает этого делать, то закрадываются подозрения, что это афера аналогична той, что была с ваучерами. И денюжки свои мы никогда не увидим.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
брезгливо отношусь к мужчинам с ухоженными,нежными,мягкими руками,рукопожатие для меня было решающим-продолжать знакомство дальше или нет
Тоже самое...:yes3: Не люблю чрезмерных чистюль. Они,как правило,ужасные зануды. Знаю семью,в которой муж ходит с носовым платочком по дому и проверяет,как жена убрала квартиру-пылюку хорошо вытерла:ag:
Только что из мага,купила себе Аллюр в ПВ. Больше что-то ничего не приглянулась. А так хочется найти очередную любимку.

Не_Веста добавил 04.10.2013 в 18:16
Женя,предполагаю,что это не настоящая "Магия..."У моей мамы их перебывало не менее 5 штук. Мало того,что оформление,коробка -другие,так еще и насыщенность самого парфюма-разная,у настоящего -более темная жидкость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Торт "Изумрудная черепаха"
Почему изумрудная, поройтесь в инете, там этот торт делают в форме черепахи и украшают киви, но я этого не делала, потому что лень.....
Это оригинал рецепта, поэтому можете сами по своему вкусу что то менять в рецепте и мне писать не надо, я бы сделала так или эдак:)

Ингредиенты:
- 1 банка сгущённого молока (в тесто)
- 3 яйца (2 в крем, 1 в тесто)
- 1 ч.л. соды гашёной уксусом (в тесто)
- 450-470 г муки (+2 ст.л. в крем)
- 500 мл молока (в крем)
- 1 стакан сахара (в крем)
- 1 пакетик ванильного сахара (в крем)
- 200 г сливочного масла (в крем)
Приготовление:
1. Поскольку коржи готовятся очень быстро, сразу лучше сварить крем. В кастрюльку влить молоко, добавить в него 2 яйца, 2 ст.л. муки, стакан сахара и пакетик ванильного сахара, хорошо взбить венчиком и поставить на медленный огонь. Варить, помешивая, до загустения.
2. В горячий крем добавить сливочное масло, помешать и накрыть крышкой, чтоб крем не остыл.
3. Теперь приступаем к коржам. В миску выливаем банку сгущёнки, добавляем яйцо и хорошо перемешиваем.
4. Затем добавляем соду гашенную уксусом и постепенно подсыпаем муку.
5. Когда ложкой мешать станет трудно - тесто перекладываем на рабочую поверхность и домешиваем. Сильно забивать не надо - тесто должно быть мягкое и эластичное.
6. Делим тесто на 8 равных частей.
7. Раскатываем каждый корж и накалываем вилкой в нескольких местах.
8. Разогреваем сковороду на среднем огне и начинаем печь. Коржи пекутся очень быстро - буквально 1 мин. и сразу переворачиваем. Таким образом печём все 8 коржей.
9. Затем берём тарелочку подходящего размера и обрезаем все коржи. Обрезки нам понадобятся для обсыпки торта.
10. Начинаем смазывать коржи кремом.
11. Крем у нас ещё горяченький, тортик пропитается очень быстро.
12. Верх торта и бока тоже хорошо смазываем.
13. Обсыпаем крошкой.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Нет,Жень,ничего ко мне не пришло,я уже больше недели без посылок-ломка ?

Иду с работы,глянула в почтовый ящик-вот оно,извещение. :haha: Но,к сожалению,не мне,а тебе -Женя:dersive: Сигнализируй,когда высылать.
Ну,и новости в яндексе,очень злободневные:"Путин пообедал борщом", "Путин пообедал в поле"(я сначала немного по-другому прочитала :ah:).
 
  • Like
Реакции: Irrk

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Кератин с тао за копейки творит для меня больше чудес чем все эти ламинаты и филлеры
а ссылку можно?

Такого эффекта, как пишут у меня, конечно, нет.
на ибей нашла поштучно,у Руби,попробую купить,если понравится,куплю на Джиме

Девочки,кто давал ссылку в Ютюбе на сий артефакт?:ag: У нас он стоит 190 евро,а на Тао 65 $ ! Надо брать:)

Смотреть далее

kapel*ka добавил 14.10.2013 в 19:42
У меня когда-то такая кликуха была
покажись,а,Барби:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.