Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tati_nn, э нееет, именно очистки выделяют вещество, вступающее в реакцию с содой! А просто картошка в мундире - не дает результат!

Я тоже всё детство над картошкой:)
 

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Если протеин есть то надо зелени побольше, салатов там всяких. Так он лучше удваивается и выводится .
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Cветлана, подписываюсь под каждым твоим словом. Нет сил вступать в спор. так как отпахала на второй работе (и спасибо нашему государству. за прекрасное школьное образование), надо оплачивать доп. обучение ребенку. Моя дочь учась в вузе хочет уехать за границу, и при том это желание у неё лет с 12, я поддерживаю её полностью и сниму с себя последнюю рубаху и помру на работе. но мой ребенок не будет жить в этой стране.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Посмотрела "Голос", такая кайфовая передача сегодня :) Очень понравился романс "Однообразные мелькают" , хотя конкурсант, который ее исполнял вообще не нравится. И вообще сегодня большинство песен классные!
 
  • Like
Реакции: Лисаня и зума

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Тема зацепила. На диете сидела один раз в жизни, диета гречневая, три дня гречка на воде, три дня все, что угодно, кроме сладкого и мучного. Никому не посоветую, совершенно изуверская диета. Но результат был, с 57 до 50 кг. А главное, что с тех пор мой вес устаканился, хотя ем все. Особенно люблю выпечку:) Вес колеблется в пределах 50 - 53 кг при росте 162. Меня устраивает. Но на гречку смотреть до сих пор не могу, хотя прошло уже 7 лет.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Yulissima

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Света, за пуховик ценой 499 плачу 3300.
Ты тему эту почитала? Там хорошие условия.
А у тебя есть желающие на Тао?
У меня, только я. Близкие этим не интересуются, а созвать всех подряд не особо хочется, потом крайним будешь.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Наташа, я соблюдаю деления на сектора, мне так самой удобнее структурировать мечты))
Но один сектор перетекает в другой, т.е. я весь лист заклеиваю
Вот одна из моих прошлых карт
Смотреть далее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Шторы я сама шила, очень простые, на самом деле)
а на тао сейчас вообще разнообразие!

===============
мечтать надо и это не стыдно)
если бы у меня было не ограничено средств, то в моем доме (ко всем прочим обычным комнатам) обязательно была бы спальня в восточном стиле, вся такая с подушками-балдахинами, кабинет в китайском стиле, где бы я спокойно мыслила о судьбах вселенной)) и мастерская, где бы я шила, рисовала и занималась прочим творчеством.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
а мне вот это платье в хвастах так понравилось! http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Wiggl...iggle&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Print показала мужу,а он такое лицо скорчил :bu:

я бы посоветовала сапоги,летние,зимние,полусапожки выше щиколотки брать,как минимум на 4 см
еще есть туфельки,босоножки со свякиму манжетами(?) на икру,они визуально выпрямят ногу
спасибо! возьму на заметку,но летние сапожки никогда не понимала и вряд ли пойму)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
tan, Таня,мне понравились и прекрасно подошли под цвет глаз. Конс мне смыла макияж и нанесла только эти тени,получилось довольно неплохо,цвет и ,правда,подчеркнулся. Но!!! Мою зелень лучше подчеркивают зеленоватые тени,поэтому в планах купить оттенок Club(серо-зеленый). Еще меня заинтересованы темные,почти черные оттенки. Читала,что ими можно стрелки наводить. Даже не представляю,как это делается...:ai: И еще засада:у меня нет хороших кистей для глаз,посоветуйте,где купить не очень дорого качественные кисти.:)
 
  • Like
Реакции: tan

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, ой-ой-ой. Кому-то шею намылят.

Не надо мне ничего мылить:)

Не_Веста добавил 20.09.2013 в 10:34
кроме Лив Делано и проф.версии ты еще каких-то белорусских производителей пробовала
Белкосмекс,Маски Витекс и сыворотки Маркелл.
Производителей-море,косметики -еще больше,нужно искать свое.

Сижу и не могу определиться с кремами, что скажешь
Не знаю,Наташа. Чтобы что-то сказать,нужно пробовать,испытывать на себе:dersive: и то не факт,что,если подойдет тебе,подойдет и другим.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Но чем дальше,тем ситуация все хуже.А я слабее.
Неправда! Ты-сильная и добрая,смелая. Совсем не боишься больших медведиц: "Маша , танцуй!":)
Ленка-ты настоящая, классная! :ay: Просто этот период нужно пережить,собраться с силами и пережить. У тебя есть ради кого жить.
От моей лучшей подруги год назад ушел муж. Прожили они 14 лет,он у неё первый мужчина,есть сын,которому сейчас 13 лет. Она за несколько месяцев похудела на 15 кг ,переживала очень сильно,даже хотела наложить на себя руки.
Смотреть далее Страшное было время,я ужасно переживала за неё,как могла поддерживала морально. Сейчас уже время прошло,боль улеглась,ни о каком добровольном уходе из жизни и речи быть не может.
Надо просто отвлечься,запишись в бассейн,фитнес, читальный зал,займись парашютным спортом, помощью местному зверинцу и т.д. Сходи в церковь,что-нибудь делай...
Не думай,не думай о нем. Мысленно отпусти,поблагодари за то,что тебе посчастливилось испытать такое сильное чувство как любовь.

Не_Веста добавил 11.11.2013 в 21:05
"Слабые никому не нужны"-штамп. Все мы в какой-то период бываем слабыми:перед предательством,хамством,болью,любовью...
Надо это пережить. Надо...
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Она оказалась вторая, после чего сделала очень "крутые" заявления про уход из спорта. А ей лет- то всего ничего. Амбиции!
Тань, скорее всего не амбиции, а если амбиции, то значит она не боец, а может у нее со здоровьем неважно. Тяжело в спорте, не сколько физически, сколько морально. Устают от беспредела судей, комиссий, требований всяческих ассоциаций, той же ВАДА, наплевательства со стороны своего государства, вот последнее из перечисленных самое-самое горько. Когда твоя страна не стоит за тебя горою, как, например США или Канада бьется за каждого своего спортсмена любыми способами (шантажом, открытыми угрозами, вот они действительно порвут любого), РФ всегда все спускает на тормозах...
Сейчас Леху Немова вспомнила, его последняя Олимпиада - http://www.youtube.com/watch?v=0jRiwd8Svws. Да у него была помарка, но само выступление - это однозначно не третье место. Я такую гордость испытала, наверное, каждому греку пожала бы руку за такое отношение к ЧУЖОМУ спортсмену. Девочка в комментах хорошо написала - "...реакция зрителей для Алексея дороже медалей."
 
  • Like
Реакции: Irrk

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kapel*ka, отлично поживает! Получает комплименты регулярно, хочет в компанию еще одного-двух друзей)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
почему-то у многих отдых ассоциируется с пьянкой,я люблю алкоголь,но не напиваться же тем более если есть дети,и дома всяких напитков завалом,муж гурман,но не напивается,выпьет для души и всё)))

я бы уже "погурманила" чесслово!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.