Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
кстати, мазь только ухудшает состояние... выкинула все!
Ну, да, наш российский мне не особо помогал. А вот забугорный, такой

Смотреть далее нормально работает. За ночь пузырящаяся стадия проходит.
ацикловир достаточно пропить 1 день, чтобы внешние проявления стали малозаметными.
Видимо я не правильная пчела :ah:, у меня от Лизина такие результаты.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
зума,
кривые - это вот так
Картинка (для просмотра нажать)

в случае с твоим фото - достаточно правильно подбирать одежду и слегка откорректировать походку (пару занятий с педагогом по балету или танцам)

платье-карандаш по колено!:ag: а к педагогу ,нее,не пойду)))

Что у меня мелкий (1.3 года) натворил! :ag: ходит вокруг сабвуфера и трындит что-то,несколько дней не могла понять что он хочет.сейчас подошла потрусила сабвуфер- гремит! открутила заднюю панель,а тааам.. два карандаша,зубная щетка,деревянная лопаточка,четыре маленькие машинки и косточка от куриной ножки(сколько я искала куда ж он ее дел?!!:ag: достала все это сокровище,сын пищит от удовольствия.:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, у меня Кукуруза. Сейчас зашла,глянула:на счету достаточно средств и срок действия до 2021 года. Не фига не понимаю. Пообещала человеку и тут такая засада:bu:
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
kapel*ka, ага) , надо было детей рожать, а мы колесили.
Много объехали, а вот в Европе не были.

зато есть что вспомнить! :) а я вот нииигде еще не была,сижу дома с детками и все боюсь самолетов :ag: :ah: интересно,есть еще такие как я?

я бы хотела Европу в первую очередь посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Не_Веста, Света, ты молодец, радуешь девушку сына.
Одна женщина, имеющая взрослого сына, говорила, что она заведомо ненавидит будущую жену сына (любую какая бы ни была).
Позиция странная, которая прежде всего будет причинять как минимум неудобства сыну, а потом ей же боком выйдет.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Так только дурынды делают.
Надо мудрости набраться, пока сын еще подросток...

Смотреть далее
А,если они ссорятся,всегда на её стороне.
Вот эти же слова я помню еще со школы. Моя классная всегда так говорила про подругу, ну а потом и про жену сына.

Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лилия, хорошо, только ночью))

Мамамалыша,
Тань, я еще приложений накачала. Хочешь, скину)) Программку посмотрю, только у меня на телефоне автоматом погода показывается, а фазы луны можно бесплатно взять:ah:
а откуда такая статистика?
Вика, нет, это не статистика. Это теория, основанная на биохим. реакциях. Я детально не напишу, не помню, но найти можно.
Опять-таки, следуя теории, все сладкоежки были бы давно алкоголиками. Вот я и написала, что доля правды в этом есть, но теоретически.

Только девочки, я про похудении тут расписываю, но я автоматом подразумеваю, что мы все практически здоровы, т.е. никаких проблем с организмом нет.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Террина, Лен,59 евро.Там фактически 2 штуки.Один рефил.Просто вставляется в футляр блестящий и всё.
можно с кем-то на пАру взять,на долго хватит,я думаю
 
  • Like
Реакции: Террина

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Главное найти работу
Абсолютно! Замужество - самый имхо сомнительный способ эмиграции. Я думаю, Ирине надо просто вплотную заняться поиском работы. Люди со знанием нескольких языков везде нужны. Полно же международных компаний, которым переводчики нужны.
Также можно попытаться остаться через учебу. Это, конечно, если есть накопления, которые можно в учебу вложить. Если интересно, можно почитать дневник Ольги Libertad на форуме AWD.ru. Она как раз таким образом в Барселоне осела (учится в универе тамошнем). Во время учебы можно работать (только там ограничение по часам) + практика, во время которой просто надо проявить себя, чтобы остаться на постоянную работу. В общем, возможности есть, было бы желание.
 
  • Like
Реакции: Фель и Irrk

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Ой, когда вижу молодых людей то в солярии, то у косметолога, то на маникюре возникает один вопрос: "За кого девок замуж отдавать будем?" Страшно становится, такое впечатление, что мужское население делится на геев или подобных им и деградирующих алкоголиков, а нормальных то на всех не хватит :ak:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, вы как хотите, а я выделила Белкосметику отдельной темой.
Так как сама давно хочу с ней разобраться и, чтобы ничего не затерялось

Света, спасибо тебе за почин
:drinks: За новую актуальную тему на форуме! :haha:

smartt добавил 13.10.2013 в 22:33
Девочки,а какая у Градского жена красавица
Она бы хоть на одной фотографии "любовь" к мужу изобразила. Очередной мезальянс. Хотя их обоих понять можно...
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Астреныш, да , мурашки бывают до сих пор . Мне порой с утра не хватает бодрости духа, уверенности в себе , твердости характера .а квашней мне быть никак нельзя .Так вот пока еду на работу, такая музыка помогает мне настроиться на нужную мне волну и держать нос выше )
Девочки , я пропустила, для чего вы все перец едите?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
цены,конечно,для пуха ооочень высокие.
Это уже, по-моему, не только высокие, но и запредельные... 44800 за коротенькую курточку. И отзывы на них прямо скажем не Вау...
Наверное, в кармашек по брюлику кладут, поэтому такая цена космическая.:ag:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
я ваша бывшая соседка,с Закавказья))
наша Террина из Пятигорска тоже

о,как! :ag: замуж "уехали",или сами?

зума добавил 15.11.2013 в 20:59
Посмотрела "Голос", такая кайфовая передача сегодня :)
Наргиз сегодня пела?))))))))
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А у нас сегодня была встреча форумчан местного форума)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.