Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я прочитала темку и все равно кое-что недопоняла, заказала купальник, который Expected to ship 07/24 потом они написали письмо что отправят только 09/15, я согласилась, вчера залезла на сайт и мои размеры этого купальника Expected to ship 07/14, а мне ничего не пишут, значит они просто попытаются деньги снять 07/14, а если их нет отменят заказ или будут еще потом пытаться?
просто следите за ордерстатусом, как надпись напротив купальника сменится на Filled backorder, так и начнут снимать. а письмо прислали, видимо, есть основания у них предполагать, что вещь может задержаться.
снимать деньги они будут пытаться как обычно 14 дней. если не снимут, отменят автоматом.

Melody добавил 01.07.2010 в 12:17
заказе уже 5 дней стоит Filled backorder, почему не отправляют? может они хотят с купальником объединить?
нет, это как бы предупреждение, что скоро деньги снимать станут, так часто бывает, что не сразу начинают снимать. вот и сейчас у меня, например, тоже на что-то из бэков уже с неделю эта надпись висит, появилась сразу после оформления основного заказа, положу деньги как мобильный банк сигналить начнет, что снять пытаются, а пока голову не забиваю этим.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yanchikk

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки мой бэк минуя меня вернулся обратно ВС!!! Вот почта!!!!
Появился он в возвратах и вот итог:
Merchandise Total $-49.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-4.00
Payment Method: Mastercard Payment $-4.00

Не поняла, это я им еще 4 бакса осталась должна?
Или они мне 4 вернули?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ольга2631, если они уже заблокировали деньги, то писать бесполезно - не отменят. Теперь только ждать его и отказываться/не получать.
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
как теперь быть написать им письмо и отказаться
Please cancel the backodered item (артикул и название) from my order number......

Просто есть опасения, что спишут деньги за доставку
Без вашего разрешения ничего не спишут!
Отменяйте, когда получите основной заказ.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Просто напишите письмо, что хотите отказаться от какой-то вещи. В письме обязательно укажите номер артикула, ну и всё про эту вещь. Лучше дождаться пока основную посылку отправят. Но можно и сейчас. Тогда просто доставку и скидку будут пересчитывать.


Ну как же так...тогда мне тот лиф, который на май перенесли аж...в тридорога станет...(я понимаю, что конечно дождусь, когда отправят, читала уже тут....) Или сделать так...берем один бэк))) отказываемся, потом другой и тоже отказываемся...иль сразу от двух))) Сдерут с меня, навен потом по полной :)

Talari10 добавил 05.02.2010 в 13:27
я вот вчера от двух беков отказалась, один который должны были вот, вот выслать, а второй на апрель отложен..для меня беки это напряг.......вообще ждать не могу(( вот сейчас посыль на таможне застряла тоже откажусь..зн.. не судьба!
DJUL, и что они написали, когда вы от двух отказались?
У меня там сумма огого-100 баков (чуть больше)
 
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Девушки, кому что backordered встречалось, подсобите.
Хочу на бесплатную доставку насобирать ....
Пожалуууйста.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Леди-Леди, Думаю, что скорее не отправт, чем отправят. И тогда 02.10 вам придет письмо, что срок вашего бэка теперь 23.11 и будете ли вы ждать или отмените бэк.
 
  • Like
Реакции: Леди-Леди

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Девочки подскажите. Собираюсь делать заказ на 162,5 $ . В заказе одна позиция бэкордер (69$).
1) С карты сразу снимут деньги с учетом бэка?
2) Какая стоимость будет указана на посылке?
3) Бэкордер туфли отправят обычной почтой?
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Переведите пожалуйста дату!
This item is backordered. More stock expected the week of 3/02
Это когда посвится в стоке?
Спасибо!
 

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
Девочки, расскажите, что вы думаете по этому поводу:

Был бекордер на 07/16/2011 (стоимость - 63 уе). Но 04/27/2011 статус сменился на "Backorder Filled". Проблема в том, что ВС до сих пор не сняла деньги с карты и статус не меняется (пошел 8 день). Было написано письмо в ВС по другому вопросу и в ходе переписки выяснилось, что якобы ВС не может снять деньги с карты ( и это, несмотря на то, что на карте деньги есть в достаточном количестве и даже больше). С картой все ок. Транзакции успешно проходят с другими контрагентами. Позвонив в кастомер кар, я узнала, что можно оплатить егифт-балансом. Попросила девочку это сделать. Но ничего не изменилось. Баланс так и остался целым. Потом было опять куча писем в ВС. Теперь мне сообщают, что заказ будет задержан до 5 мая, т.к. они ждут 5 бизнес дней, чтобы дособирать еще другие бекордеры, если они, конечно, будут. У меня там еще один был, но аж на середину мая. И ни слова о замене способа оплаты. Хотя конкретно просила замену.

Итог: в сегодняшнем письме мне говорят, что не могут заменить способ оплаты и снимают (деактивируют 75 уе) с егифт баланса и переводят в течение 3-5 банковских дней на мою карту. Хотя я не просила их об этом.

Объясните, если вы знаете, зачем делать этот перевод, если это не решает мою проблему (а точнее их. т.к. мой банк говорит, что от них запросов на такую сумму не было).

Была ли у кого-то похожая ситуация? Поделитесь опытом, плиз.
И что делать вообще с бекордером? (отказаться и заказать вещь отдельно не могу, т.к. применялась многоступенчатая скидка. но чувствую, что если завтра прийдет очередное неинформативное письмо, просто пущу на самотек и пусть отменяют).

К слову, добавлю, что 27.04 была еще заказана егифт-карта на 25 уе (с использованием реварда) и в интернет-банкинге видно, что сняли 15 уе и пытались снять еще лишние 15, но они зависли (наверно произошел сбой). Поскольку кода транзакции нет и деньги не были сняты, решено было не звонить поэтому поводу.

ПС: Никогда не думала, что напишу это. Но после 8 дней активной переписки и нулевого результата убедилась в двух вещах:
1) в суппорте ВС работают некомпетентные идиоты, которые не удосуживаются ответить по сути на четко поставленные вопросы.
2) я уже почти ненавижу ВС, хоть и давний фанат одежды и белья этой марки.

ППС: На всякий случай - уровень знания языка - Upper-Intermediate.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
извиняюсь за дотошность:) и они в таком случае пришлют другую вещь?

пришлют то что вы закажете, вам сначала надо с ними списаться, чтобы они доставку не считали, затем сделать заказ, денег на карте должно быть только на вещь, без доставки, а то снимут больше (потом вернут, но зачем вам такие сложности), потом с номером нового заказа написать им ответ на их письмо, где они обещают бесплатно доставить ваш заказ, и все)))
 
  • Like
Реакции: Тася83

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Aleta, потому, что при отмене бэка они ничего больше не трогают, главное, им не напоминать:)
 
  • Like
Реакции: Aleta

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:ag:Девушки! Вот я и добаловалась с бэкордерами:ag:! Заказала аж 3 платья вязаных рыжих, где девушка на скамейке сидела (бэк стоит аж на 24 января), на сайте уже нельзя заказать, даже по номеру из каталога, но мне их пришлют! В общем, я конечно рада - так как платье очень хочу, и думаю что остальные два тоже найдут своих хозяек!
Теперь вопрос! Если бэк отправляют Упсом, то трекинг номер пришлют? А то помнится, читала не одну историю, что бэки отсылали Упсом, но трекинг не давали к сожалению - т.е. в письме не присылали ссылку на отслеживание.

И вот так всегда... когда не надо - нате вам ваши бэки, получите :ag:... А я свои сапоги уже 2 месяца жду и, похоже, еще месяц ждать придется... вот будет облом, если они мне не подойдут или не понравятся:bq:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
miss80, такое бывает часто. Вы не волнуйтесь, вам не возврат вышлют, просто фабрика отгружает партиями и если очередь на этот товар больше чем получено единиц, то на сайт товар не поступает, а отсылают всем по очереди. Вот ваша очередь и подошла)))
 
  • Like
Реакции: Street_Soul и miss80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.