Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Получила такое письмо:
Please note that should you have more than one backordered item, when the first backordered item arrives from our manufacturer, we will hold that merchandise until the original expected ship date or 5 business days (whichever come first) in order to consolidate this merchandise with other backordered items that may arrive. Please note, should we receive the merchandise later than the original expected ship date, it will be shipped immediately.
Это значит они всё таки объединяют бэк?

Tusya добавил 04.12.2009 в 22:55
В очередную посыль бэк подложить в ВС не додумаются случайно??? :(
 
Последнее редактирование:

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Подскажите, плиз !!!
Сделала заказ на 6 вещей ( 2-е из них в backordered ) ... Когда оформляля заказ - выбрала экспресс доставку... сняли деньги... 4 вещи сразу выслали UPS .. Потом когда появились два бека - их отправили простой почтой... !!!???
Я им сразу письмо.. мол так и так ... а они мне вот что ответили

Our records indicate that your in-stock merchandise was upgraded to an Express method. However, unless otherwise requested, backordered merchandise is shipped via our Standard delivery method.

ВОПРОС : беки всегда отправляют только стандартной почтой ?? о чём я их должна была попросить ??? и должны ли они мне вернуть деньги за экспресс доставку двух беков ????
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Девушки купальник в бэке

GL-252420
Very Sexy®
Wireless push-up monokini
black (093)

S Backordered
Until
04/25/2010
$88.00

никто не пробовал его заказывать? действительно в бэке?! просто очень нужен...=(
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девушки, разъясните мне пожалуйста или ткните носом, когда это обсуждали.
(прочитала последние страницы, но всю ветку читать времени нет).
Если у меня был заказ на 250 доларов с учетом бэкордеров - скидка 75 долларов, а теперь от одного из них я хочу отказаться (не корысти ради, а просто уже купила себе леггинсы с разрезаими по бокам на шопбопе и ждать викиных не хочется), мне вернут деньги за него без всяких санкий? ведь заказ в итоге получися на меньшую сумму и скидка тогда д.б. не 75, а 30$
заранее спасибо :)
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Талочка, ясно...просто приспичило цвет поменять...вот думаю фиг заменят наверное...
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Подкажите, пожалуйста, если я заказываю одну единственную позицию, которая находится в бэкодере, и хочу оформить экспресс доставку, могу ли я ее оформить в данном случае?
Спасибо
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а к чему ей придираться, если лимит на человека не превышен?:)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
у меня было тоже самое, правда с трусами, на сайте так и остались в бэке...

Во-во !!! На сайте в бэке, а мне выслали ! Но мне она все равно нравится, вот только, пока она до меня доползёт, в Сочи пляжный сезон начнётся:ag:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, если бэк с почту не забирать..то он вернется опять ВС, что по срокам, тоже месяц идти будет обратно...как я узнаю дошел ли он им? и деньги возвращают за вычетом доставки, которая фигурировала в Ордере при отсылке бэка? а кто оплачивает отсылку обратно?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я запуталась, девочки!
Хочу выгодной экономии ))))))))))))


OXIK, думаешь бэк вообще убрать?
и просто заказать на 170$ чтоб 30 скинули потом?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Привет всем)
Извините чайника, если здесь нельзя ответить (вопрос по бэку), перенесите в новичков)))
Вопрос такой - хочу отправить заказик, но 2 позиции в бэке до 3 и 10 апреля - ждать не долго, как они поступают в таком случае? Всю посыль отправят, когда все будет готово - т.е. 10-11 апреля? или раньше, а эти 2 вещи потом дойдут? Вместе? на почту доставят или каждый раз курьер будет приносить? сейчас заказ на 164 доллара без кодов и доставки. Как лучше поступить - дозаказать еще можно ли на какую сумму или не хаметь (заказ в вике первый будет) и все оставить так?

Просто преогромное спасибо тому, кто поможет!!!

во-первых - беки отправляются обычной почтой, по мере поступления будут снимать за каждый деньги и отправлять. скорее всего они пойдут отдельно.
во-вторых - тяжелые заказы (более 2х кг) ВС отправляет экспрессом, даже если вы выбирали обычную доставку, следовательно лимит - 5 т.р.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
если у меня в заказе 2 бэка и от одного из них я откажусь, у меня потом могут снять больше денег (за второй, нужный мне бэк), с пересчетом многоуровневой и проще отказаться от всех вещей на всякий пожарный?
Или они перед тем как пересчитать об этом предупреждают?

если откажетесь от одного бека, ничего пересчитывать не будут. И второй бек, если выкупите, то снимут деньги с учетом скидки, ничего не потеряете. Только если отказываетесь, откажитесь, как только оправят основной заказ. Иначе, когда приходит один бек, его еще держат 5 дней с рассчетом на то, что вдруг к этому времени появится второй бек, и тогда система их объединяет и деньги снимает вместе. А если уже система объединила их, но денег на карте не было, и Вы только после этого напишите об отказе от одного бека, они не смогут "отделить" один бек от другого. Придется или отказываться от обоих беков, или выкупать их вместе.
Пересчет проводят только, если возвращаете вещь или не получили вещь и вместо повторной отправки просите вернуть деньги. Во всех других случаях пересчета не бывает.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки! Я пару дней назад воспользовалась бэком для б\пл доставки, а сегодня он уже в ин сток. Хотя был отложен до начала июня. Я хочу, чтобы этот "бэк" пришел, но его отправят, судя по всему, почтой. Интересно, можно ли сделать дозаказ к моему бэку и потом им написать, чтобы объединили в один.:aj:

Думаю, что нет. Но попробуйте! :о))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@nya, ну если боитесь, что отправят раньше и посылки всё же пересекутся на таможне, снимите на несколько дней все деньги с карты, а потом когда уже угроза растаможки минует положите обратно.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
LIKA11, Мерси :ax:
А если эта вещь-бэк подешевеет, когда можно будет написать о пересчете?
В течении трех недель с основного заказа? Или в течение трех недель после отправки бэка?
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Девочки, я в этот раз впервые столкнулась с бэком, так что сорри, если буду задавать глупые вопросы) Так вот, когда отправляют бэк - в информации указывают число отправки? А то на один из бэков у меня в Order Status появилась информация обо всём, кроме отправки:
Order Number: 446*****
Customer Number: 166*****
Order Date: 04/07/2011
Ship Date:
Ship Method: OTHER

Или это они пока собирают, а дату поставят, когда отправят?
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, расскажу мою грустную историю с бэками:( Сделала заказ на 150 долл. где-то плюс два нужных бэка: 1. сапоги за 59 долл (в бэке до июля)и 2. угги черные короткие (в бэке до марта). За заказ сразу заблокировали 150 долл. И неделю не отправляли, просили позвонить, позвонила, все выяснили. И тут через два дня вижу, что весь заказ отправлен, вместе с 2 бэками:ai: Естественно, UPS:( Я, наивная, задаюсь вопросом: как так? еще 200 долларов-то не сняли за бэки. На карте денег было12 рублей, да и мобильный банк молчит, никакие дополнительные снятия не отображает. У меня мастеркарт Сберовская, которая кредитов по идее не дает и не давала никогда. Сижу на попе ровно, посылка пришла в Москву, растамаживать не стала, назад отправили. И вот в пятницу мне звонит девушка из сбера и сообщает, что у меня на карте долг 6 с лишним тысяч:ai: На мой вопрос, говорит, что ВС сняли. Звоню в службу помощи, там говорят, что Вика заблокировала 150 долларов сначала, а сняла 350:ai: В общем, вот такой косяк:( Конечно и Вика хороша, но больше вопросов к Сберу, во-первых, позволили снять в минус, а во-вторых, нафиг я плачу за "мобильный банк" ежемесячно??? Теперь карта заблокирована, через банкомат пополнить нельзя, отстояла в очереди в кассу в субботу, деньги так и не поступили до сих пор:( Одно расстройство. Так к чему я это все?? Девочки, будьте с бэками поосторожнее. Хотя бы владелицы карт Сбера!
 

Вольтурия

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
40
63
0
Казань
Кто может подсказать, бэк жду уже 1,5 месяца (его отправили и деньги сняли)
а его все нет, мне вике писать письмо пусть ищут или новый отправляют???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МаруNя, раз деньги сняли -значит вышлют на днях, ну не будут же они просто так деньгами распоряжаться!
 
  • Like
Реакции: МаруNя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.