Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Teq, просить бесполезно, к бэку ничего не добавят, скажут делайте новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Teq

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Золотая..., Вы не так меня поняли.
partyzanka, в том и дело, что не много, а они какую-то новую схему ввели для всех (так что ли, мне ведь предупреждений не присылали), что раз отменяешь, мы прочитаем письмо об отмене и быстренько попытаемся снять за заказ (только он еще месяц как висеть будет, потому что до сих пор те же 22 марта). И вопрос в том, что они через две недели успокоятся с пустой картой или же до апреля меня мучить будут? :(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
simpre, вероятнее всего отправят вовремя, как написано у вас в бэке, новая дата бэка для тех, кто его сейчас будет заказывать
 
  • Like
Реакции: Tolmar и Blitzen

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Joulia, Юля, бекодеры отправляются отдельно от основного заказа, скидки и достака делятся пропорционально на ин сток и бекодеры.
 
  • Like
Реакции: Joulia

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Вот такой у меня вопрос:если в мой заказ входят бэки,на счете должно быть денег столько,чтобы и на бэк хватило?или их можно потом доложить?
Вообще лучше бы, чтоб на бэки НЕ хватало, чтоб грешным делом не вылали с основным заказом (были тут случаи).
 

bagira358

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
6
0
0
таганрог
Девоньки всем привет.Помогите мне пожалуйста разобраться.Заказала 3 купальника,с двумя все ок,а вот с трусами 2го беда,написали что backordered и дата 19 января.Я не пойму одного,сейчас они отправят один заказ,а потом трусы отдельно? и что за доставку столько же возьмут.Извините за тупость,просто не пойму,а времени все прочитать нет,ребенок не дает.Заранее благодарю:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.