Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
уточню еще раз..заказ с бэком на 254 у.е. , применила многоуровневую. Если я сама откажусь от бэка -многоуровневую потом не пересчитают? может не в этом заказе,а вспомнят, когда я второй заказ буду делать.. И еще - я так понимаю,что отказаться от бэка и сделать через пару дней новый заказ политнекорректно? Типа -если я отказалась недавно, то о какой покупке снова может идти речь?
И если я уже в марте отказалась от бэка , то через какое время можно опять делать отказ от следующего?:)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg,
очень зараза близкий бэк :)))))
я успела)) он гад еще и раньше появился =(

Meg добавил 24.07.2010 в 19:29
Девочки, этот БЭК уже вчера мне пытались отгрузить. Так что, он уже появился.
ага =( а я надеялась еще одну сумочку получить :ah:

Meg добавил 24.07.2010 в 19:31
ссылки выкидывают на главную страницу, вот коды которые по этим ссылкам, вдруг кому пригодится)
#202-775 Lip Plumper Extreme
#242-792 Pressed Mineral Powder
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laky

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Подскажите плиз, полуается я делаю заказ, а вика снимает деньги только за то, что есть в наличие, а что в бэке, снимет потом, когда это придет на склад, т.е я должна контролировать сумму на карте?? Или снаала предупредят, а потом я смогу закинуть денег.
2 вопрос, если я уезжаю, а бэка не дождусь, инета под рукой длительное время не будет, то спокойно можно внести нужную сумму(понимаю, что с запасом) на счет и вики сами снимут ее??????7777
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Quizas, если это сумма уже с доставкой, то не попадете.Таможня видит сумму вещей в посылке плюс доставка.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
привет! Девушки, помогите советом.
Хочу купить куртку за 199, с быстрой доставкой (готова доплатить), беру скидку 75 с 250, и бэкордер на 99 долл. http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=6819,
который обещают 5/3, все верно? или есть какие то подземные камни, что я не учла.
Спасибо!
посмотрите, как у вас распределяется скидка в заказе
а так всё должно быть нормально, главное, чтобы биллинг и шиппинг совпадали и не ложите деньги на карту более, чем на ин сток :yes:
 

GreenS

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
245
1 045
0
ПК
Всю тему перечитывать не осилю, поэтому скорее всего повторюсь со своим вопросом:
Сделала заказ (доставка UPS), в бэк ушел верх от купальника. Вопрос такой, мне его тоже юпсом доставят потом? надеюсь я уже за доставку бэка платить не буду (даже если юпс)???
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки! А почему все от бэков отказываются?? При таком коде, это, ведь, наоборот, очень удачная возможность сделать дорогой заказ и оччень сэкономить.
Я, к примеру, собираюсь заказать сапоги, которые наконец-то подешевели (на 50$) и Угги!!!
Ведь на Угги почти никогда скидок больших не бывает, а тут бесплатно доставят из бэка!!! Плюс мало того, что сапоги подешевели, они тоже придут бесплатно!
Если честно, я еще надеюсь, что первые сапоги все-таки ЮПС отправят...
Кстати, кто пользовался этим кодом, кому-нибудь отправили или все-таки standart shipping?

Не всегда нужные вещи в беках есть! Вот и отказываются, воспользовавшись скидкой, так выгоднее. Другое дело, когда нужный бек:)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Хотела заказать купальник, был он в бэке до 27.03, а сегодня смотрю - уже в бэке до 22.05. Это частая практика на ВС? Может лучше уже сейчас заказать или может раньше появиться, или вообще пропасть? Хотелось бы чтоб был в наличии:yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nattulya, если в корзине пишут, что в наличие, я бы не рисковала, хотя на сегодня вы вроде и проходите впритык, но неизвестно что будет с курсом через пару дней.... а таможне и пол лишних евро хватит, чтобы прицепиться.
А если вещь точно будет в бэке, то да, пропишут 240,89 долларов.
 
  • Like
Реакции: Nattulya

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
cookie, да я так и делаю. На сумму бэков заказываю клиранс) И еще вам многоуровневую полностью пропишут, а вот доставку только частично. Так что еще больше можно заказать.

simpre, ну вы можете попросить их отправить бэк ЮПСом за доп 20$, но успех вам никто не гарантирует. А просто так они вам точно бэк юпсом не отправят.
 
  • Like
Реакции: cookie и Blitzen

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Блин! А мне теперь сиди и бойся)))))))))
А вообще им выгодней менять, чем отменять совсем.
Я подожду пока отправят и еще раз попрошу поменять.
Не поменяют, так хоть может доставку подарят на следующий :ah:

Напишите потом, поменяли или нет? Поменяют на вещь в наличие, а не в бэке. На др. бэк мне менять не стали, хотя по цене он был чуть дороже (может ещё в цене дело)

Ralina добавил 28.03.2010 в 20:29
В продолжение своей истории: испугавшись, что с карты снимут деньги за доставку написала, что хочу вернуть бэк обратно:)

А Вы как это объясняете? Просто неожиданно вдруг появился бэк? И почему вещи, которые были в заказе, пропали?
 
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, подскажите.. Вика выслала бэк - как обычно, простой почтой - не пришел!!! Написала письмо - выслали повторно и снова обычной почтой - и его снова нет!!! А там верх от купа, низ от которого пришел в основной посылке!! Что делать? Опять писать?. У меня рука не поднимается.. Но мне ведь верх нужен...мне дважды Вика уже высылала не пришедшие посылки и всегда экспрессом, а с этим бэком мне не повезло!!
P.S. Теперь всегда заказываю только экспресс, так как две посылки потерялись, но Вика их возместила, как я писала выше!
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Malinalda, ну проверить состояние бэков я не могу. их в заказе нет вообще. в письме разъясняется, что отменили именно позднее поступающий товар, тот что только появился уже быстро упаковали и шлют мне. но исходя из ситуации с доступом к счету, я так понимаю они все-таки отменяют заказ полностью? мне не придется через банк блокировать оплату или это не лучшая идея?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, "Filled Backorder", это и значит, что бэкордер отправили отдельно?
Если да, то вот я как бы и отчиталась о том, что все-таки отдельно его отправили:ag:
Я надеюсь, это не имеется ввиду, что он еще вообще не отправлен? Там дата указана та же, что и у всех отправленных позиций..
 
  • Like
Реакции: Ralina

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, ну если боитесь, что отправят раньше и посылки всё же пересекутся на таможне, снимите на несколько дней все деньги с карты, а потом когда уже угроза растаможки минует положите обратно.

да, разумно, просто карта мужа...родной вроде человек, а не знаю даже как сказать ему:ah:
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Demi push-up bra $28.50
#220-177
размер 34C
цвет: black/warm nude
до 28 августа

V271294_X24.jpg


и еще один потрясающий бек

Platform peep-toe pump $90
#251-687
размер 7
цвет: black
до 16 августа

V296038.jpg
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
спасибо, странно...недавно у меня в заказе не хватало крема для тела,так они мне его простой почтой отправили.
тут всегда лотерея, они могут и обычной и юпсом выслать, ничего не поделать :(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Предположу, что в Юпсе сейчас запарка. Посылки в самолет не влезают:ag:. Поэтому у многих заказанный Юпс по неделе "в процессе" висит.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Уже несколько дней такой статус стоит у вещи, но денег на карте точно не было и сейчас тоже нету)))).
Ни одного письма, что они не могут снять деньги, я не получала. Почта на yahoo. Все нормально приходит

А может это потому что я в письме после появления статуса filled backorder просила заменить эту вещь из бэкордера на другую, ответили что они так не могут, рекоммендовали отказаться от нее вообще, а потом сделать новый отдельный заказ с нужной мне вещью.
Я им пока ничего не ответила. Отрывок из письма

Unfortunately, we are unable to change the item number of your backorder. We recommend replying to this e-mail with a request to cancel the backordered item. You may then place an order for the new item on our web site. Please note that we are unable to place orders via e-mail.

Может быть поэтому не пишут что не могут снять-деньги не кладу пока на карту, хочу др. вещь), ждут моего решения?

Я что-то не пойму, чего же Вы ждете. Вы же сами пишете: они ответили, что не могут выполнить Вашу просьбу и заменить вещь из бэкордера на другую. Они предложили Вам определиться: отказаться от этой вещи и заказать другую. Вы, как я понимаю, им ничего не ответили. Так каких же действий Вы от них ждете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.