Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, поделитесь бэком на 60$. Че-то сама пока не найду такой.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки помогите! Моя ситуация: У меня было два бэка , по одному было написано что он до 23 фев а по второму было написано что бэк filled on но деньги долго не снимали, я им написала письмо, почему бэк не отправлен, они ответили что как наберется партия так отправят., предположительно 17 февраля Потом 15 числа сняли деньги за бэк от 23 числа и сразу его отправили, а за первый бэк деньги начали снимать числа 18-19, но на карте не хватало на него. Виктория Сикрет написали мне уведомление что будут снимать деньги в течении 14 дней, т.е. до 2 марта, НО сегодня в ордер статусе я обнаружила что мой бэк cancelled. Я им написала письмо почему так случилось и что я не отменяла свой бэке и что он мне нужен, жду ответа . У кого-нибудь была подоьная ситуация? Что им еще убедительное написать? Мне не нужно 22 доллара возврата за вещь стоимостью 38 долларов...
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки ) такая ситуация : на сайте вещь в нужном мне цвете отсутствовала ... Но при нескольких попытках изменить цвет в конце заказа , она все таки добавилась в корзину в нужном цвете но с датой отправки 24.12 ))))
Вопрос vs когда ни будь отменяла сама беки ) и при таком глубоком беки у меня есть шанс получить эту вещь ? Еще была применена многоуровневая если они сами отменят , то перещитают скидку , заказ уже отправлен , кроме бека )
Пробовала еще раз так сделать нет не проходит пишет распродано и больше не добавляет в корзину ((( 292270 это номер попробуйте может у кого добавится (((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Primavera, всё правильно сняли ведь две суммы значит и посылок должно быть две :) и бэки крайне редко отправляют ЮПСом, всё больше обычной почтой :(
поздравляю :), раз всё случилось как вы и хотели!
 
  • Like
Реакции: Primavera

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Лола89, [OFF]нет больше бесплатного ЮПС для России. Что оплатили, тем способом и получите. В вашем случае это обычная почта.[/OFF]
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
а беки бесплатно доставляют? т.е. не снимают за доставку деньги?
и чтобы получить бесплатную доставку, нужно заказывать их с вещами ин-сток?

за доставку беков платить нужно, если у вас есть бек, то за его доставку вы будете платить, после его отправления вам.
стоимость доставки бека высчитывается из общей стоимости доставки!
 
  • Like
Реакции: lulek

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Девушки, скажите пожалуйста, если Вика в свое время (в конце апреля) пообещала бесплатную доставку за отмену бэка, то могу ли я её в ближайшее время использовать или это предложение имеет "срок годности" (хотя, в их письме про сроки - ни слова) ? :yes:
Если все же можно, то что мне делать: оплачивать заказ имея на карточке полную сумму (товар+доставка) и писать им, чтобы возвращали денежку за доставку или лучше чтобы денег было только на товар и писать им чтобы за доставку даже и не пытались снять ?

Извиниясь, что так сумбурно - просто запуталась я ....:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а если самой предложить бэки заменить другими вещами, прокатит?
нет, не меняют бекодеры. просто отменят вам их в ответ на такое письмо.

Melody добавил 14.09.2010 в 15:52
подскажите подробнее как использовать эту бесплатную доставку...мне тоже они её пообещали..просили при заказе сослаться на номер ордера..и на письмо то прислать ответ им в виде номера нового ордера....
а как с деньгами то быть?? платеж ведь не пройдет сразу если суммы не хватит..
и еще вопрос..вам сумму этой бесплатной доставки прописывали?? или сколько бы она не была оплатили? я так понимаю это ток к стандартной достаке относится? ЮПС отдельно оплачивать в любом случае?
оформляете заказ как обычно, в ответ на письмо с предложением о бесплатной доставке отправляете номер нового заказа.
как только доставку обнулят, деньги снимут. Доставку в инвойсе прописывают, а ниже пишут скидка -сумма доставки. Обнуляют только стандарт, если хотите экспресс, оплатите только 20 дол в итоге. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
kwiki83, вы про "Backordered" ? Можно перевести как недопоставка. А отправят когда появится в наличии и соответственно оплату сниму тогда же, но отправят обычной почтой. Я так понимаю вам основной заказ пришел, а Backordered нет ?

Да, я про Backordered
Нет, мне ничего вообще не пришло( у меня в заказе одно платье только... и оно с августа ко мне никак не придет... а деньги сняли сразу же почти с карты Виза (через пару дней после оформления заказа)... странно как-то
А придет все равно почтой??? так зачем тогда 30 дол. за экспресс-доставку платить... запуталась совсем :ak:
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Вот и у меня такая же ситуация, как у Elye , написала им письмо ответили то же самое(
Девочки подскажите : когда я делала заказ, деньги на карте были и за бэк, они же вроде их замораживают? Ну в смысле я же не могла их снять случайно?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
А у меня что-то непонятное в заказе два бека один до 08/08, другой до 08/09 т.е. времени полно. Смотрю в заказа все так и написано. Без беков к оплате стоит 110 долларов
Merchandise Ordered $248.89
Merchandise Shipped $110.89
доставка бесплатная потому что заказ делала 25.06
на карте сейчас 125 долларов, вчера дооложила. А сегодня пришло письмо что денег снять не могут (плачу картой финсервиса, что и в прошлый раз)
за беки же деньги не блокируют сразу. МОжет они все-таки под беки хотят денег снять?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Когда делала заказ- брюки были ин-сток, и за них уже сняли деньги, а теперь, когда пришло письмо об отправки-брюки в бэке. Они мне деньги за брюки в течении 2-5 дней вернут? или уже не ждать деньги?
если деньги за брюки сняли, должны сразу их выслать
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Ооочень ступила!..
Заказала купальник - он был в бэке. Через пару дней пришли деньги на карту, я подумала, что отменили заказ так как денег чуть чуть не хватало... Я перезаказала - размер взяла больше, так как бэк в нужном р-ре продлили. А сейчас посмотрела свой аккаунт - оказывается первый бэк дожидается своей очереди к выпуску! Значит, второй я зря заказала((((
Скажите по опыту - купальник должен выйти к середине августа - когда деньги снимут? Когда лучше деньги положить, что б не отменили нужный мне размер??!.. И, отменить ли мне сейчас второй?.. Боюсь тоже проворонить)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, как всегда нужен бэк! Подскажите, плз! Сумма нужна долл. на 100 +-
 

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Вот такой у меня вопрос:если в мой заказ входят бэки,на счете должно быть денег столько,чтобы и на бэк хватило?или их можно потом доложить?
 

ElenaMustafae

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
20
2
0
Москва
Помогите перевести...
Dear Customer,
We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.
Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Konfetkina, проблема еще в том, что не всегда сотрудники ВС идут навстречу нам с юпсом для бэков... Девочки часто пишут, что им отказывают. По-видимому, к сожалению, придется наверное ехать без этого купальника.

Но кстати, написать им по поводу "поищите в закромах" тоже можно. Помнится, я безумно захотела одно платье, которое в наличии не имелось не то что моего размера, но и желаемого цвета (и в бэке оно не предвиделось - просто "no longer available"). Я им написала, и оказалось, что именно мой цвет у них был где-то непонятно где, и они мне его отправили))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Натали:), это ведь они? раз их до сих пор можно заказывать, значит, появятся :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.