Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*elle*

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
9
0
1
Новосибирск
Девочки, подскажите плиз!
Мои вещи подешевели и я отправила им письмо по первому заказу об этом (правда поздновато на неделю:ah:), но они мне еще и ответили по второму заказу, кот. только отправили:

Also, we have are not able to make changes to your backorders because they have already been processed and will be delivered within 10 to 21 business days.

Это если я правильно поняла то на бэки пересчитываться цена не будет? :ak:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Натали:), то есть оставить не 75 с 250 , а 30 со 150?
дак это же не моя вина, что этот бэк не пришел, я даже согласна взять что то другое не эту сумму или частично оплатить заказ этой суммой...как там это делается?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Златка, ты пишешь, что "... получилось 2 вещи из клиранса, в т.ч. мокасины, 2 вещи из новой коллекции и бэк из новой. Получила скидку 30 со 150$".
Это значит, что это я все путаю и эта формула действует и тогда, когда есть вещи из клиранса...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Златка, ты пишешь, что "... получилось 2 вещи из клиранса, в т.ч. мокасины, 2 вещи из новой коллекции и бэк из новой. Получила скидку 30 со 150$".
Это значит, что это я все путаю и эта формула действует и тогда, когда есть вещи из клиранса...

Если есть вещи из клиранса,то код со 150 скидывает не 30,а 15$
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Nasty_lyly, короче мы тут хором никто не понял, кто с кого снял и за что должны вернуть:ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, не успела я отменить бэк, он появился уже вместо 2 ноября. Они уже пытаются снять деньги, но нужной суммы на карте нет. Вопрос, точно через 2 недели отменят? Или лучше самостоятельно уже отменить? Просто предыдущий опыт - успела отменить заранее.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, подскажите, для отправки заказа UPS ом бэк по какому принципу выбирается?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я извиняюсь, но что-то не нашла ответ на интересующий меня вопрос. Вот интересно, если в заказе кожаная куртка висит в бэке (до июня), а когда появится на складе , то денег снимут как изначально стояла стоимость в заказе??? А вдруг на сайте они будут дороже??? Все равно снимут столько, за сколько в заказ ее забивала??
да, снимут сумму на момент заказа
 
  • Like
Реакции: ChernayN

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
А у меня в одном заказе сумка пляжная подарочная была бэкордер филлд, а в другом так и осталась просто бэкордеред, а сейчас так вообще исчезла из заказа(((
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Девочки,у меня в заказе было 2 бэка.1 нужный другой нет.
Написала письмо чтоб отменили ненужный бэк.
Сейчас посмотрела оба отменили.
как быть?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
vishny, вряд ли, иногда оно не приходит. Но ругаться с ними надо настойчиво... Может, кто из знакомых позвонить может?

rijuly_a,
1) если у Вас сняли деньги сразу и за заказ и за бэк, то его по идее вышлют вместе со всем заказом.
2) с каких пор забирают карты?! Это ж не пропуск... И в любом случае останется сам по себе счет в банке.
3) Что касается адреса, то, думаю, можно написать им и попросить отправить на другой адрес. Если нет, отмените просто бэк и все. Но опять же, если у Вас сняли деньги и за бэк уже тоже, то его отправят по идее со всем заказом.
 
  • Like
Реакции: rijuly_a

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Natisa, ну то, что бэки остальные до декабря, еще не отменяет того факта, что система их ждет, так как она может знать, что они появятся намного раньше. У меня последние 2 бэка, которых ждала система, вообще просроченные - обещали 13/10, появились 27/10, а когда я перед звонками смотрела на странице предмета, то на сайте стояла дата 06/11.

Согласна)))) У меня один раз так бэковские сапоги появились через 2 дня после отправки мне основного заказа (хотя на сайте везде значилось, что их нет в наличии)! К этому я никак не была готова (муж бы прибил за такие траты) - так им и написала - что могу выкупить через месяц, как и заявляли, либо пусть отменяют! :ag:
Тогда наверное, все-таки, что-то еще из моих шмоточек появится, раз они все чего-то ждут!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Может глупый вопрос, но я задам, сегодня попытались снять деньги за бэк, а их не оказалось((( счас сбегала положила. Будут ли они еще раз пытаться снять деньги?

BLUE_DEMPSYбудут , но я советую написать им письмо ( образец в теме шаблоны) так быстрее снимут ( мне иногда дважды приходится им писать, чтобы повторили они попытку.)
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

tanushka_j

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
7
0
Piter
Сейчас проверила карту, точно, не списывали еще ничего.
Меня просто сразу напугала фраза в деталях заказа, что item is shipped и напугала строка - metod-OTHER.
Тогда они видимо еще должны прислать какое-нибудь подтверждающие письмо, что собираются снять деньги и нужно ли это делать?
Или если деньги на карте есть, то автоматически всё спишется, и появится в деталях заказа дата отправки и номер накладной UPS?:ah:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
У меня пытались снять денежку за беки: в Order Status напротив одного стоит инфа "Filled ackorder 04/17/2010", напротив другого "Filled Backorder 06/05/2010".
Не рановато ли собрались снимать или они отыскали эти вещички в закромах и уже готовы выслать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я их заказала для бесплатной доставки, заведомо велики, и по моему замыслу, я должно была поменять на др размер и цвет или отказаться, никак не ожидала от них такого подвоха. Как только это увидела, сразу им позвонила, чтоб поменяли хотябы размер, но они были непреклонны - бэкордер уже подготовлен к отправке :(
поэтому надо было следить, чтобы на карте было недостаточно средств, пока у вас есть такой "висящий" бэк:yes:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Возможен, если была двойная блокировка.
Вы в службу поддержки звонили? оспаривать транзакции можете только вы, по заявлению, вряд ли Киви сами что-то будут предпринимать.
Отказаться от посылки можно прям на почте, это бесплатно. Потом когда она взад) к ним приедет, они вернут сумму только за айтем. (если была многоур., то могут пересчитать, если сумма за вычетом бека будет меньше той, с кот. идет многоуровневая)
Даже не знаю если честно,как вики сняла деньги, двойной блокировки вроде бы не было...
непонятно,что и куда они мне вернут,если карты уже нет...
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Ой, спасибо большое.
Скажите пожалуйста ещё, у меня новый заказ на 500 долларов, 250 в бэке, из них на 200 нужные бэки, а на 50 не особо. Вот те, которые на 200 появятся совсем скоро, практически все в одно время. А на 50 долларов, должен появится только через месяц.
Скажите, я могу от него отказаться, если мне все вещи из заказа уже вышлют к тому времени.

сможете, если он действительно появится в срок, а не раньше и если вам не объединят вместе все бэкордеры, бывает и такое

*EXTRA* добавил 05.12.2010 в 09:55
Malinalda, "все беки отправляют обычной почтой" - на какой адрес отправляют? На тот же, что и UPS? Или же на billing адрес? Просто я для UPS указала рабочий адрес, теперь не представляю, как мне почта принесет извещение на работу?..

отправляют на шипинг адрес. напишите письмо с просьбой изменить адрес доставки для бэкордера

*EXTRA* добавил 05.12.2010 в 09:57
Девочки, подскажите, можно ли изменить бэк или добавить к нему еще?

врядли, обычно проще отменить бэкордер и сделать новый заказ, но может спишут часть доставки, если получится договориться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olcor и elenavlz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.