Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Подскажите у меня в заказе 2 бэка. Но статусы разные Backorder filled и Backordered. Что это значит?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, у меня вот такой вопрос, не могу понять где мое платье с бека и отправили они его или нет (шлю на американский адрес), письмо с треком на это платье не приходило! но получается что они его отправили?????

оформила заказ еще 18 марта, все уже давно получила кроме одного платья, у него вот такой статус

WL-283447 Drape-front Bra Top Dress
black M 1 $39.50 1 $39.50 Backorder Filled
03/18/2012 Details

в деталях следующая информация:

Order Date: 03/17/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER

View All Orders

View Original Order

Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
WL-283447 Drape-front Bra Top Dress
black M 1 $39.50 1 $39.50
Merchandise Total $39.50
Shipping/Handling $3.10
Sales Tax $0.00
Total $42.60
Payment Method: Visa Payment $0.00
Payment Method: Special Offer $10.44

Девочки, помогите разобраться, они не отправили платье еще? (на почте нет письма от них с шиппинг информацией, почему тогда они сняли еще деньги за доставку?)
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
вещи отправляют как только они появляются , то есть первую 05.05 , вторую 08.05 и далее по списку .
Если бы было 5 и 6 , то все равно при появлении на складе именно 5 и 6 отправляют разными пакетами .
Я не вижу повода просить ЮПС , только если у вас первоначально был ЮПС или бэк переносили по отправке.

читала что система ждет если "знает", что скоро появится еще позиция? И может объединить позиции!?
Основная посылка доставлятеся ЮПС.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Seamaiden, это нормально. У них на сайте в условиях доставки написано, что бэки отправляются обычной почтой, вне зависимости от способа, которым был отправлен основной заказ. "All backordered items ship via Standard Delivery." http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/Backordered-Items
 

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
а ниже предложение отказаться или ждать. Потом табличка, где указан купальник и дата бэкордера прежняя 27 апреля. Я поэтому и запуталась, что они имеют ввиду, если данная дата и на момент заказа такой была

тогда вобще получается что должны отшипить 27-го, если другой даты нет. просто может они смогли бы и раньше отправить,но видимо раньше не получается, поэтому 27 число стоит.
а вы уж решайте отказываться или ждать
 

AG.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
6
0
0
Москва
Помогите пожалуйста, 2 дня назад сделала заказ в который входили джинсы которые были backbored, и сегодня захожу на сайт Вики и вижу что их уже нет!!! Значит ли это что мне их не пришлют?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tatussia, а эти вещи ещё есть на сайте? Может лучше заказать их по новой, когда появятся? А то ведь бэки, если это не сапоги, отправят обычной почтой :(, и будете ждать их потом ещё два месяца пока придут :(
Я бы (если вещи не пропали с сайта) заказала бы их и гелей для утяжеления и дней через десять после заказа радовалась бы обновкам.
Ненавижу ждать посылки обычной почтой :(, лучше зальюсь гелями по уши :)
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
точного ответа на этот вопрос не знаю, но что вам мешает написать об этом прямо сейчас? Если нет, то, думаю, можно будет написать и когда он появится или даже сразу после отправки - поздно не будет. Может, кто по-точнее подскажет.

Напишите сразу сейчас. А то у них тоже ведь 3 недели от даты заказа срок. Но если у вас цена в заказе с учетом многоуровневой ниже чем новая на сайте, то денег сейчас не возвращают. И им очень трудно объяснить, что если бы заказала по новой цене то скидка многоуровневой тоже бы действовала.

webgirl-mary добавил 02.12.2012 в 14:09
Девочки, мне лиф в беке до 12/4 объединили с сапогами,кот.01/22/13 в беке, это значит,что хотят вместе их отправить? и когда,в январе? а если мне лиф нужен сейчас? и как сейчас, если бек объединили, то откажусь от сапог и они лиф отменят?

Напишите им письмо с указанием товара,номера посылки. Ну вообще они обычно по мере поступления отправляют. Если не хотите сапоги, в письме можно удалить их из посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DIna

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
когда как, у меня когда проблемы с картой были в течении часа по-моему отменили, они письмо на мыло пишут(лучше что бы ящик был на gmail или yahoo) что отменили, тогда и можно другой заказ делать. Думаю в течении суток точно отменят :yes:

Мне кажется вы ошибаетесь , если они не могут снять средства они 14 дней через день делают запросы на вашу карту и только потом отменяют заказ , мне кажется если хотите отменить письмо пишите .
 
Последнее редактирование модератором:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки очень нужен глубокий бэк на 95 дол., может кто видео что?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, с Викой уже упарилась обсуждать свой бэкордер! Три дня с ними переписываюсь, в мою пользу ничего не решается :( Но, может, это я неправа всё-таки...

Хорошо еще я сделала скриншот моего итога по заказу... Хоть от чего-то можно отталкиваться.
В общем, ситуация такая: сделала заказ с одной кофтой в бэкордере. Воспользовалась скидками 20% на обувь, 25% на самую дорогую вещь, и -$150 с заказа свыше $500.
Доставка по Америке. Мне насчитали за вещи in-stock $406.81. За бэкордер $30,16. Всего $436.97.
C карты сняли $424.55 вместо $406,81.
Я второй раз сталкиваюсь с бэком и думала, мол, мало ли, часть за бэк тоже сняли, и теперь мне на карте нужно держать для доплаты 12,42долл. ($436,97 за весь заказ-$424,55 снятых=$12,42). У меня там остаток болтался около 20 долларов всё время. То есть денег хватало.
но Вика отменяет мне бэк из-за нехватки средств на карте!
Я допускаю, что денег могло стать меньше из-за моих текущих расчетов с другими магазинами, и Вика именно в те моменты пыталась снимать за бэк. НО они мне написали такую вещь: мы планируем с вас за бэк снять 33.66долл, денег не хватало, мы отменили!
ОТКУДА эти цифры?
Откуда 33.66долл???
Почему с меня сняли $424,55 вместо $406,81???
Попросила их вернуть мне разницу $ 17,74 между $424,55 и $406,81 , раз бэк отменили. А они говорят, мол, ваш бэк стоил $29, а без него мы у вас вычтем скидку $150 и вы получите только $75, смысл такой: не связывайтесь, себе дороже!:ak:
Вот скриншот:
86125dc19bf0.jpg


Ничего не понимаю :ak:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Такое бывает,только что сняли деньги ( по сумме бек получается) но на аккаунте и на почте ничего нету,надо подождать? просто мой бек по информации на сайте,до сих пор бек и должен появиться только 21 марта:ai:
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Они в инвойсе сумму прописывают за вычетом беков и части доставки на них?
Так боюсь на таможню попасть
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
А если вообще ничего? И письмо о переносе срока доставки не пришло, и в заказе бэк остался висеть с надписью Backordered 03/09/2011? У них же кончилось уже 9е число? Как минимум рабочий день точно кончился :(
Вообщем, отправла еще один заказик, а в отзывах (после оформления заказа) пожаловалась, что приходится постоянно заходить в свой заказ с бэком, обновлять данные, ждать и надеяться... Ответили мне, что сами не знают, когда бэк появится - прикольно. А я так надеялась заполучить сикрет-карточку с этим бэком... :ak:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, такая ситуация. Сделала заказ с бэком, но на карте не было денег, потом положила деньги на основной заказ, через день Вика смотрю начала снимать деньги за осносной заказ, а бэк оказывается уже тоже есть в наличии. В общем сняли с меня деньги только за основной заказ, теперь сижу и думаю, за бэк они теперь через день снова по идее попытаются снять деньги, но как они отправят одной посылкой все или разными? У кого была такая ситуация, подскажите, плизззз.
отправят разными посылками, бэк отдельно
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
неа сняли только за основной заказ, у меня на бек не хватает на карте (это я специально положила так, чтоб если что на него не хватило)
А то я эти же кеды кинула для бесплатной доставки и в другой заказ, вот теперь переживаю что положу денежку,а их снимут за бек из первого,а на второй не хватит они мне эти кеды в таком цвете не нужны тем более две пары и в Merchandise Ordered стоит сумма с беком. А еще один заказик с бесплатной доставкой так хочется

Всё нормально, не паникуйте, если сняли только за основной заказ. Если бы снимали все сумму с бэком, то прислали бы письмо, что денег не хватает!
А не боитесь делать сразу 2 заказа! Сейчас посылки на неопределенное время застревают в Европе из-за облака пепла! Наверняка, вместе будут лететь и привет таможня!)))
 
  • Like
Реакции: Piko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.