Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anitkaa

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
0
0
Одесса
Девочки,подскажите,в беке стоит метод отправки: other.Что они имеют ввиду-другой?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
я на днях от бэков отказывалась, у меня их 4 в одном заказе было ( случайно получилось, я их выкупать хотела, потом передумала), написала им в письме "отмените мне все бекодеры", даже не перечисляла, просто все, думала, не поймут, но нормуль, отменили сразу, без проблем. :) извинились, и всё такое, как обычно :yes:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Talari10

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
нет-нет
за бэк еще не сняли) он то ли мартовский, то ли апрельский даже)
я вот основную посыль получила сегодня как раз, а в бэке остались леггинсы и 2 пары трусов.
т.е. можно спокойно отменять леггинсы, мне вернут за них деньги и больше ничего не снимут? -)

так сняли или нет? что они должны вернуть?
ну а так, если бэк не нужен - отменяйте, конечно. скидку не должны менять.
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Подскажите, что значит статус на бэке Backorder Filled?
Появился 24 мая, но до сих пор деньги не сняты с кары, денег на карте достаточно
 

Ann-na

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
17
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, вчера сделала заказ с бэком, деньги положила сегодня. Так вот, сегодня деньги они снимают за весь заказ и надпись о бэке пропала, вместо нее единый заказ. У меня в нем много обуви по коду, который уже закончился, поэтому отменять заказ не хочу. Если отправят все, попаду на таможню. Можно ли их уговорить вернуть заказу первоначальный вид???
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Налог 9,75% с меня всегда снимают, т.к. заказываю в Калифорнию :yes:
Но даже если с меня сняли целиком за всю доставку и сразу весь налог:
стоимость вещей ин-сток 489,35
вся доставка 29,8
весь налог 38,82
скидка на вещи ин-сток 146,81
Получается $411,16
Всё равно ничего не понимаю, а они мне давали такой расчет:


Причем я совершенно не понимаю, с какой стати они посчитали мне на сапоги 96,75долл?:ah: Если скидка была 20% с суммы 129долл.
И еще не указали скидку 25% на самую дорогую вещь (пальто за 99долл):)
Я о калькулятор все ногти сбила :) Вообще не получается рассчитать их хитроумную схему...:(

Они получается Вам с сапогов вычли 25%, чтобы получить 96,75. Может тогда к пальтУ не применили совсем?
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Делаю 2 заказа одновременно, оба больше 200 долларов с бэками - в одном заказе в бэке брюки, в другом - купальник. Брюки мне нужны, а вот от купальника хочу отказаться (взят, чтоб была бесплатная доставка).
Первый заказ оформляла на себя (биллинг и шиппинг совпадают), второй заказ хочу оформить с разными данными (т.е. биллинг - моё имя, а шиппинг - мама). Но вот вопрос у меня, я то буду всё оплачивать со своей карточки, а не получится ли так, что если я начну отказываться от купальника в бэке, то мне и брюки уберут???:ai:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Melody, Дело в том, что может они вчера второй раз пытались денежку снять???
У меня обычно отменяют, если 2 раза не получилось???
 

prelestnitsa_g

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
15
1
0
45
Мытищи
привет! Девушки, помогите советом.
Хочу купить куртку за 199, с быстрой доставкой (готова доплатить), беру скидку 75 с 250, и бэкордер на 99 долл. http://www2.victoriassecret.com/com...K-251487&page=1&cgname=OSSHURESZZZ&rfnbr=6819,
который обещают 5/3, все верно? или есть какие то подземные камни, что я не учла.
Спасибо!

да, забыла, туфли планирую тоже купить:)
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Девочки, подскажите, если заказать веще с бэками чтобы набрать на большой многоуровневый код и потом, отменить беки, скидка останется на вещи?:)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
а мне помоему юпсом отсылали! ну по крайней мере было написано что отсутствует до определенного числа и как наступило то число спустя неделю все пришло!

http://www2.victoriassecret.com/html/popup/about_backorder/index.html
У меня было несколько Backorder, всегда слали обычной почтой. И на форуме тут тоже девушки писали об этом.
Вы, наверно, единственная которой ЮПСом послали:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я в шоке, дорогая редакция! :bu: ни словечка, ни звоночка, отменили мои бекодеры! тихушники! :aq: и как с этим бороться?
 

Minnesota

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
22
2
0
Мурманск
Order Date: 02/16/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Девочки,Кто то знает что это значит?Деньги сняли за бэк,просто может не отправили его? и еще такой вопрос сейчас буду заказ делать..там почти 200 евро..они не могут мне сделать " доброе дело " и кинуть к моей посылке?))) переживаю что бы растамаживать не пришлось)) или 100 % его отдельно отправят?))

Если даже отдельно отправят, но на таможню две посылки одновременно придут, придется растормаживать. У меня так было.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.