Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

direktor99

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
5
0
0
m
Сроки доставки по одному заказу разные?

Девочки, добрый день! Проштудировав :yes:Ваш форум, сделала первый заказ, вроде бы все пошло пральна, следуя Вашим четким рекомендациям. Смотрю заказ, а там 6 наименований написаны, что отгружены, а два наименования - проставленые даты позднее - 27 июля и 20 сентября. То что позднее - ничего, не так страшно...дождусь. Я хотела уже вторую партию заказывать - к отпуску готовлюсь. Когда же мне теперь можно будет делать второй заказ, чтобы не выйти за оговоренные пять тысяя рублей. и второй вопрос - Мне теперь придется дважды оплачивать доставку или как?

Спасибо большое!
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
SmilyGirl, я стараюсь вобсче бэки не заказывать.Я купальник заказала,он был в наличии,пока деньги на карту ложила,заказ оформила,а верх от купальника в бэке оказался :(.В результате мне его на следущий день отправили,после основного заказа.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, возникло сомнение... Был, например, заказ с бэком. От бэка, в последствии, отказались. В заказе не было многоуровневой и других скидок. В этом заказе появилась необходимость поменять вещь(допустим на идентичную по цене). Чисто теоретически, следует ли ожидать какого-либо пересчета(доставка/обработка)?
 
Последнее редактирование:

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Backordered Until 6/4
251-471 Саббо Uggi 140$

Платье Backordered Until 6/21
210-146 55$
Может кому пригодится

Shop+Woman добавил 05.04.2010 в 15:09
Вот еще босоножки #251-671 - Ankle-strap sandal - 6 - gold (1)
Backordered until 06/04/2010 89$
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Backordered items: отложенные вещи - 2

Новая тема здесь
:close:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MiuBelle, я не из-за таможни, я хочу, чтобы 20 долларов именно от сегодняшней суммы отминусовали, а не от бэковской, а так как от бэка в итоге отказаться планирую не хочу чтобы мои "кровные" даром пропали вместе с бэком.
Спасибо, Дарья, надеюсь будет так, как вы сказали!
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
помогите плиззз
первый заказ делала через посредника, второй сама он уже вышел-все было в наличии.
Сейчас новый формирую, и есть босоножки которые будут в наличии 6 июня и я как поняла в этой теме именно про такое ( про бэки идет речь)
1доставку делят,это понятно, а вот доки на какую будут сумму когда отправят первую посыль с тем что есть в наличии-на всю сумму или только на то что будет внутри? я интересуюсь чтоб с таможней не было проблем
2деньги они ж сразу за все снимают? те на карте должна быть вся сумма или я не права
извините, если уже были подобные вопросы
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
верить скорее новой дате, они могут появится раньше, но когда неизвестно и появятся ли не факт...
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
мне отказали, сказали оформлять другой заказ
мне поменяли, правда, может потому, что сумма была всего 28$. отменили бэк и создали новый заказ на эту же сумму. попробуйте, если это архи важно для вас))
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
конечно, можете подождать денег, а потом написать

извиняюсь за дотошность:) и они в таком случае пришлют другую вещь?

LIKA11, спасибо большое за помощь!!! Я им сегодня вечером еще раз отправляла письмо с просьбой отправить альтернативную вещь - решила их достать))))) и сейчас получила ответ. Что после получения денег на карту я могу заказать альтернативную вещи и отправить им это письмо, в таком случае они не будут брать за доставку и отправят мне вещь!!!)))))))))) На третье письмо только получила такой ответ!!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
exolana, ну если ваш бэк точно бэк, то есть его нет сейчас в наличии, то без него посыль и отправят.
Код на бесп. доставку сработает, и если посыль тяжелая отправят ЮПСом.
Деньги за доставку не снимут, если откажетесь от бэка уже после того, как получите основную часть заказа.
 
  • Like
Реакции: exolana

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наташ, мне кажется раньше их тебе вышлют, как только появятся в ноябре - так и вышлют. У меня скрабы били до 21 окт. в бэке, а вчера смотрю уже заказы с ними "ин сток", хотя дата не поменялась, так и стоит 21 октября.

На сайте - "ин сток", а у тебя в истории заказов - октябрь, я тебя правильно поняла?
Когда в истории заказов начнется какое-то движение, черкни мне пож-та. Чтоб хоть знать, можно ли это как-то отследить. Потому что у меня ( я тебе писАла уже) до сих пор в бэке только мелочевка была и всегда приходило по тем срокам, которые они изначально указывали. :br:
 
Последнее редактирование:

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, киньте бэками парочкой. долларов на 100-130 и свитера может какие в бэке были?

спасибо. порылась - не нашла ничего.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shumim, все беки отправляют обычной почтой. Вы можете написать им письмо, что согласны еще доплатить 20$, чтобы вам и бэк выслали ЮПС, если он вам срочно нужен будет.
 
  • Like
Реакции: Shumim

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Bingo, Вы позже отпишитесь пожалуйста пыталась ли Вика деньги с Вас снять и сняла ли ... итоги
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, такая ситуация. Сделала заказ с бэком, но на карте не было денег, потом положила деньги на основной заказ, через день Вика смотрю начала снимать деньги за осносной заказ, а бэк оказывается уже тоже есть в наличии. В общем сняли с меня деньги только за основной заказ, теперь сижу и думаю, за бэк они теперь через день снова по идее попытаются снять деньги, но как они отправят одной посылкой все или разными? У кого была такая ситуация, подскажите, плизззз.:aj:
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
у меня проблемка... сегодня сняли с карты за заказ 160 у.е. он на 95% ЮПСом пойдет. и сегодня же за бэкордер сняли 34 у.е. какова вероятность, что все вместе отправят? я ведь тогда попадаю на таможню((( или они бэк всегда отдельно почтой отправляют? есть ли смысл им написать или уже все... я попала...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ksu79, писать в вс, но сначала зайдите в свои заказы, может у вас еще один бэк появился? Без подтверждения от вс банк ничего разблокировать не будет.
 
  • Like
Реакции: ksu79
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.