Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Недавно я попросила ВС заменить бэк на вещь инсток, они ответили отказом, как обычно, и, мол, отменяйте бэк и делайте новый заказ. Я заметила, что теперь при отмене бэка ВС не предлагает оплатить доставку альтернативной вещи, но я решила спросить на всякий случай. Написала им 2 раза. Ответа получила тоже 2, разных, как обычно. :ag:

Первый: Please place your order online and reply to this e-mail with your order number. We will then be happy to credit the shipping cost of 1 item of $39.00 or less.

Второй: Thank you for your e-mail regarding our former practice of waiving the shipping for alternate items on cancelled backorders. We regret that we have had to discontinue this practice, and apologize for any inconvenience this causes.

Они на самом деле эту практику прекратили или это оператор вредная попалась? Или первая добрая? :)
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Вам на почту должно было прийти письмо с позициями, которые были отправленны и примерными датами поступления посылки.
Помимо этого у вас должны были с карты списать деньги за бек, возьмите выписку в банке, посмотрите сколько списали, если за верх и низ - то значит не доложили, если только за верх, значит трусы вам не отправили и они еще висят в беке.
Помимо этого на сайте ВС в личном кабинете есть раздел ОРДЕР СТАТУС - там все ваши последние заказы. Если щелкнуть на номер заказа, будет расписано по позициям что отправленно, что в беке.

ЗЫ А может отправили 2-мя посылками и та в которой трусы где-то затерялась, что с нашей почтой не удивительно(((
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, как все сложно)
а по телефону им какую надо ин-фу сообщать?
думаю номер заказчика, объяснить ситуацию с отмененным бэком, назвать номер заказа, в котором бэк был отменен, артикулы вещей на замену
ну данные карты, которой оплачивать будете

Заодно сразу и узнаете, что можете на змену заказать, что нет :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, сделала заказ - одна из позиций была Backorder на июнь, в итоге я заказала ин-сток на 150 долл, и этот Backorder на 129. Они сняли как положено деньги за ин-сток 150 долл, и теперь пишут, что не могут снять деньги. Я так понимаю Backorder появился, но он мне сейчас никак в заказ не вписывается- получается превышение. И что мне им писать? КАк объяснить ситуацию?

К сожалению, они сейчас стали практиковать бэки отправлять вместе с основным заказом:aq:
Не кладите деньги на карту, пока основной заказ не отправят, потом подождите ещё дня 3.
 
  • Like
Реакции: Me_ и milaya

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А выбирать можно из разных разделов, или только из того, откуда был бэк??? Например, бэк был купальник, так я могу как альтернативу только купальник выбрать, или, например, майку, брюки

Leksa88, любую вещь(и) за аналогичную цену.
 
  • Like
Реакции: Leksa88

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Кому надо бэк?
платье в черном цвете #264-660 цена 78 долларов до 19 февраля
платье KG-221344 цена 69 долларов до 21 января
 
Последнее редактирование:

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Девушки!!! Если я сейчас сделаю заказ с беком. А пока заказ собирают, бек появится, мне его отошлют отдельно, или вместе с основным заказом???
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Вопрос!

Девочки, вопрос на миллион долларов! У меня в бэке две вещи, и я передумала их покупать, хочу вместо них взять другие вещи на эту же сумму... Можно ли попросить вику вместо этих вещей положить другие вещи ин-сток и отправить их поскорее... и не пересчитают ли они многоуровневую и не снимут по полной за эти вещи? Заранее спасибо)
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,подскажите пожалуйста
Появился мой бэк Купальник 30и28 дол)раньше заявленного срока,вчера сняли деньги на карте 58, сегодня еще раз сняли 30.... куда то писать? или в банк обратиться на разблокировку суммы?Спасибо
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Pcholik, за бэк и его доставку деньги сразу не снимают. Снимают только за то что есть в наличии и отправляют сразу, а за бэк (товар + частичная доставка - частичная многоуровневая скидка) снимают когда он появляется и его готовя к отправке.
Доставка и многоуровневая скидка делится пропорционально на всю сумму заказа.

Это я прекрасно знаю, вопрос-то был почему они мне полную стоимость доставки снимают, т.е. 27,99, а не остаточную
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ralina, может вполне и раньше появится, и пропасть, у меня вот в бэке на апрель висит одна кофточка, цвета, который вообще из продажи пока убрали, а бэк висит, не отменяют, надеюсь все же вышлют)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
:br: тогда расскажите как там точно будет или нет)
:yes: самой интересно, бэк UPSом еще ни разу не получала. Хотя в глубине души надеюсь, что обычной почтой вышлют. А то неизвестно как там скидки прописывают, а то и не получу ничего:ag:, назад поедут мои платья в Америку.
Платье взвесила - 600гр, а их три + еще каталог. На обычную почту шансов мало, разве что упакуют в пакет, а не коробку.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
vishny, должны вернуть столько, сколько сняли. Вот только могут пересчитать многоуровневую, тогда меньше.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, по моему их уже готовят тебе, там ведь и номер нового заказа у них появился?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девчонки, может не в тему, но спрошу. Отложила в виш себе босоножки, они были в бэке до апреля, а сегодня посмотрела там уже на мой размер фраза This item is no longer available. Это значит их уже совсем-совсем не будет? Или еще могут продавать попозже?

Попробуйте поиском по названию поискать. Могли артикул сменить.
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Скажите, а можно сделать заказ с бэками на один адрес, а потом когда уйдет посылка, попросить отправить бэки на другой адрес? Кто-нибудь так делал?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
МаруNя, ой это наверное я неправильно поняла! Дата доставки скорее всего!! Проверьте статус на сайте! Чё - то я запуталась:bn:

Вот и я запуталась.
Но письмо им уже накатала ))))))))))))
На сайте статус этого платья в этом цвете ин сток.
У меня в заказе написано:
Filled Backorder
04/29/2010
Но это предыдущего цвета надпись осталась.
Не поменяли.
Но денежку сняли с карты. Наверное вышлют скоро раз сняли?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Понятно, спасибо.

JJul добавил 19.05.2010 в 20:20
Чреваты тем, что если из заказа вам какие-нибудь вещи не подойдут и будете делать возврат, то в этом случае при отмене бека вычтут доставку.

а при следующем заказе они не могут вычесть за доставку этого заказа?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.