Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleXa13

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
26
0
0
Новокузнецк
что посоветуете сделать?? мне не нужны будут низы от купальников.....
или все же маловероятно что могут снять с производства?
можно вообще это как-нибудь узнать у ВС?есть ли вообще эти вещи или не ждать....
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Я написала письмо с просьбой изменить размер бэка, и так понимаю что мне отказали :
After reviewing your order, I regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that your merchandise has filled from backorder.
Только я не поняла тонкости отказа - причину что это не бэк???? Вещь в заказанном размере уже кончилась, есть только нужного мне размера, но я не догоняю почему невозможно её заказать!

попробую вам помочь) "backorder filled" -это значит что статус задержанного заказа поменялся на исполненный и по нему уже сформирован инвойс. Иначе говоря поступил на склад и готов к отправке. После подтверждения оплаты соответственно.
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Мафа

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а,хорошо тогда:))) буду ждать понедельника..
Спасиб,Ритуль:ax:

ro_mashka добавил 06.12.2009 в 00:09
Девочки,а кто знает,если от бэка(который уже появился,но денег на карте нет) отказаться ДО отправки основного заказа, они скидочки пересчитают,да?..
мне блин этот бэк так рано не сдался вообще, у меня обычной почтой уже едёт посылки, не хочу лимит превышать..
отправлять, я так поняла, в связи с праздниками, основной заказ ещё долго будут.. а я хочу уже завтра заказ сделать, в связи с чем сегодня денег на карту обратно кинула)))) боюсь,как бы за тот бэк не сняли раньше, чем я заказ сделаю..

Или вот может кто знает, если они,допустим, первый раз за этот бэк попытались снять 4дек в 22.00, то следующая попытка когда будет точно? (или не в равные промежутки времени запросы на снятие посылают?)
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
был этот вопрос, ну прям вот только что. ну не ленитесь, пожалуйста, пролистать пару-тройку страниц назад!! много ситуаций уже было и про них сто тысяч раз уже писали. Не объединят ваши посылки, если только разница день-два и то навряд ли, пишите им и просите объединить!!! ждать они не будут. и отправят обычной почтой, если не попросите экспресс за +20$.

Amochnaya добавил 28.04.2012 в 18:48
вещи отправляют как только они появляются , то есть первую 05.05 , вторую 08.05 и далее по списку .
Если бы было 5 и 6 , то все равно при появлении на складе именно 5 и 6 отправляют разными пакетами .
Я не вижу повода просить ЮПС , только если у вас первоначально был ЮПС или бэк переносили по отправке.

вот начало темы две страницы назад!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
если у них нет в наличии товара, но привезти обещают...как быть сразу заказывать? поздняя отдельная доставка войдет в стоимость всего заказа или за " отдельную доставку" отдельно возьмут?

Они Вам сумму за доставку поделят пополам, если вы дойдете в заказе до последней странички (естественно не вводя номер своей карточки оплаты) то увидите каким образом распредилится сумма.Устроит Вас этот вариант или нет. А потом обратно вернитесь в свою корзину покупок.
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
webgirl-mary, Срок доставки уже прошёл.. А как составить письмо правильно - не подскажите?

Dear Victoria's Secret!

Order Number:
Customer Number:
Order Date:

i didnt receive it. And i cant understand why i need to wait so long. It not first time when i had so problems with your shop. Im really upset about your attitude towards me.
How can you help me?

Когда они ответят, и если повторно вышлют то уже можно требовать компенсацию.
В номере посылки указывайте номер бек ордера.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, сегодня отправили заказ без бэков. Завтра можно уже писать письмо об отмене или рано?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
это вам вряд ли поможет, даты бекодеров пишут ориентировочные, может стоять январь 2011го, а вышлют его вам назавтра. Самый лучший вариант - заказывать нужные беки и выкупать их по мере появления.

буду думать как сделать, пасиб:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Леди-Леди, мда, надеюсь с заказом не будет проблем. А то потом будете разбираться с ними из-за многоуровневой, им фиолетово, что бэк они сами отменили.
 

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
Девочки, добрый день. У меня вопросик. Заказала платье из бека, чтобы дотянуть до бесплатной доставки. Заказ мне отправили 16.05, теперь хочу отказаться от бека. Нужно ли в отказе указывать какие-то причины отказа? И не чреваты ли такие хитрости с бесплатной доставкой чем-нибудь? спасибо.

у меня также было, добрала до 200 $ для бесплатной доставки, потом отменила бэк, написали, что если буду взамен заказывать другое, то снимут доставку за аналогичные позиции, в итоге через неделю сделала новый заказ (на 180$, применила код на скидку - 30$), и попросила убрать доставку -убрали полностью всю доставку:ah:
 
  • Like
Реакции: JJul

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
nomadic, вот мой пример: общая сумма заказа 116,5, общая сумма доставки 33,99. Из него отправили только на 58,50 за доставку удержали 17,07, остальное бек.
Соответственно, бек на сумму 116,5-58,5 = 58 будет отправлен за оставшиеся 33,99-17,07= 16,92
 
  • Like
Реакции: nomadic

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, у меня в заказе статус одного бека поменялся на Backorder Filled
10/06/2011 Это значит, что его отправят 6 октября?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
в правилах написано, что доставка на весь заказ общая. Я симулировала подобную покупку: доставка и скидка по коду (где $75 с $250) делится пропорционально на 2 части, если сделать экспресс доставку, то $20 (доплата за экспресс) прибавляется только к той части, в которой товары есть в наличии, т.е. подтверждается их правило, где говорится, что backordered items отправляются только стандартной почтой. Наверно, рискну - люблю острые ощущения, но правда не на столько, чтобы на таможню ехать :)
 

Ritylka_19

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
1
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста через какое время Вика снимает деньги за бэк? У меня бэк от 12 мая, 12.05 пытались снять деньги с карточки Сбербанк виртуальная- деньги не списали у банка были проблемы с транзакциями по пластиковым картам. 13.05 Написала им письмо чтобы быстрее деньги сняли и до сих пор никто ничего не снял Даже попыток не было- я в банк звонила Что делать? Стоит ждать или вещь надо перезаказывать?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Скажите пож-та, у кого был опыт, а бэкордеры по письму спокойно отменяют?

Да, спокойно отменяют. Просто пишите "плиз чансел бэкордер" и все.
Это конечно при условии, что деньги за него не сняли. Если деньги сняли, то все - ничего отменить нельзя:(
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86 и Primavera

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мафа, не могут. Раз за вещи в наличии они заблокировали деньги, то соберут и отправят.Но могут отменить бэк, так как теперь они делают попытки блокировки не в течение 10 рабочих дней как раньше, а в течение 3-10 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.