Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Может и совпадение, хотя врятли...У меня тоже бэк в заказе и он уже появился в наличии, но денег на карточке не хватает. За основной заказ деньги заблокировали. Вот теперь думаю, что делать. Скорее всего откажусь от бэка, а то в лимит я точно не впишусь:ak:

Так самое-то главное, что их порознь отправили, как я и хотела! Так что все нормуль :ay:
 
  • Like
Реакции: ko6ka

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девчонки, может не в тему, но спрошу. Отложила в виш себе босоножки, они были в бэке до апреля, а сегодня посмотрела там уже на мой размер фраза This item is no longer available. Это значит их уже совсем-совсем не будет? Или еще могут продавать попозже?

У меня висело в више, статус но лонга так и не поменялся. Может товар и появился потом, но уже под другим номерком...не знаю..потом просто перегорела и не стала искать
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Никто не паниковал. Бэк мне не нужен, его добавил для фри шипинга.
ок ок :)
вообще, не стоит торопиться с отменой бека, идеально подождать основной заказ.
а то, если в посылке чего-то не хватит или брак какой, придется за свой счет разруливать ситуацию, так как скидку пересчитают :yes:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Malinalda спасибо. мне как раз эти бэки ни к чему совсем. добирала до 75 многоуровневой )) уже месяц контролирую баланс по карте,чтобы лишего не дай бог после покупки не осталось,чтобы ВС не стянули ))
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
У меня пока статус заказа Processed, в этом заказе есть и бэк за кот. тоже сняли деньги. Я написала Вике письмо, что бы они не отправляли всё вместе, хочу что-бы бэк отправили отдельно, даже если он появился на складе, а мне ответили, что заказ уже в такой стадии, когда изменения внести они не могут. И точно сказать не могут, отправят вместе или отдельно. Вот так...Лишь бы отдельно...так не хочется тратить время на растаможку да и деньги тоже...
 

rigik77

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
12
2
0
Пермь
Вчера написала VS письмо, чтобы выслали back UPS-ом с доплатой 20 долл., сказали, что это невозможно. девочки, кто-нибудь знает почему?:bw:

Мне тоже бэк UPS'om не выслали, когда спросила почему, ответили, что заказ уже в процессе снятия денег с карты, т.е. им надо писать раньше, чем пришел бэк получается.
 
  • Like
Реакции: slezka84

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, недавно делала заказ с беком. Были в заказе угги и хотела сэкономить на доставке. Там бек всего на 34$. Теперь вот хочу отказать от него. И еще хочу сделать один заказ с беком и тоже потом отказаться от него. Меня за это не отнесут в черный список Вики??? Я имею ввиду, не будут ли потом к моему аккаунту подозрительно относится???
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, подскажите, выбираю сапоги, (они в бэке), ложу их в корзину, но меня сразу выбрасывает..типа заходите на главную страницу....Сапоги с кодом GK 228422

очень извиняюсь, но "кладете" =))
а кода такого не распознает, вы его из каталога взяли?

Nasty_lyly добавил 25.03.2010 в 16:55
Oleha, да нет, с чего им бэк отменять? бэк отменяют только когда истекли сроки ожидания товара и они знают, что он не появится больше
не переживайте пока
бывает что собирают по 4 дня, наверное и по 5 могут, раз сроки такие установлены
 
Последнее редактирование:

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
тогда пишите ВС что на карте деньги только за вещи, без шиппинг, и спросите почему они хотят снять с вас за доставку

После моего пятого письма они приносят мне множество извинений и не будут снимать за доставку и вчера даже уже отправили! Они не могут в таком случае отправить УПСом или в ордере было бы написано? У ВС так всегда в случае возникновения такой ситуации, операторы сначала долго пишут ответ не понятно о чем, делая вид что не понимают, а если ты долго им пишешь, только только тогда они понимают в чем проблема???:clapping:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
miss80, сегодня отправили. надеюсь, быстро посылочка долетит:)

Dear Mr. / Mrs.

My customer number хххххх
My order number ххххххх


I would like to get some information about my backorder.
The date of the backorder ( from order xxxxxx ) ZF-292215 French Terry Faux-fur Hoodie (black/grey)
at first was 11/08, but it still was not shipped. Has the date been changed?


Sincerely yours ,
Ваши имя и фамилия.
 
  • Like
Реакции: miss80

TitoPi

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
6
0
0
36
Spartansk
About Backordered Items

если у них нет в наличии товара, но привезти обещают...как быть сразу заказывать? поздняя отдельная доставка войдет в стоимость всего заказа или за " отдельную доставку" отдельно возьмут?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
подскажите, пожалуйста,
делала заказ - был бэк до 01.10, потом после обновления сайта вещь в данном цвете вообще исчезла...
мне вообще 01.10 что-нибудь отправят?)) или отменят заказ?

Если в вашем ордере она стоит в бэке, то вам её отправят..
 
  • Like
Реакции: bonzia

кис-кис

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
8
0
0
40
Томск
Девочки, подскажите пожалуйста новичку. Как отказываться от бэка,на какой адрес писать. И если не откажусь,но не буду деньги на карту класть, то сколько по времени они будут пытаться снять деньги?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Alicekid не переживайте. Если основной заказ уже отправили,где были УГГИ в бэке, то все ОК:ay: Если УГГИ Вам не нужны, то можете оставить все как (если на карту класть не собираетесь), после нескольких попыток снять с карты, ВС удалит оставшийся заказ сама. Или, Вы можете им написать и попросить удалить их из заказа. Вам пересчитывать ничего не будут:) У меня во всяком случае, так:yes:
 
  • Like
Реакции: Alicekid

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девушки, подскажите, как быть в этой ситуации.

В бэке лежит подарочная сумка, но бэк стоит до 23 марта, сегодня уже 26 марта, а никаких движений по этому бэку нет, статус так и стоит "Backordered". Может им надо письмо написать чтобы как то посылка в сторону меня сдвинулась? :)

Ни разу еще не имела дела с бэками.

Когда в заказ заходите, там написано напротив сумки backorder filled? По идеи должно быть и слово details, нажмите на него, там будет написано когда отправлена... Если же стоит backordered 03/25 тогда нужно им написать и спросить почему сумку не отпраляют.
У меня в одном заказе тож так по всем бэкам стоит а на самом деле я их уже получила, может просто глюк в истории заказов. На почту вам шипмент конфирмэйшен не приходил?
 
  • Like
Реакции: RedXelga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.