Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
что значит Backordered Until 05/27/2009 ?

у меня в корзине напротив товара написано Backordered
Until
05/27/2009 что это значит?( товар этот на сейле )
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Бэк

Девочки, делала недавно заказ в том числе и на купальник, который до апреля должен быть в бэкордере. Недавно заглядываю - есть он родной уже в наличии.
Написала им письмо там мол и так, почему не шлете, раз в наличии есть. Вот что они мне прислали, помогите перевести и что с этим делать?

Dear Elena,
Thank you for your e-mail regarding backordered merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.
Items may appear online but be backordered. You may order the backordered merchandise and we will keep it reserved for you. The date provided is the date we expect to receive the next shipment of that item from our manufacturer. You should receive your package within 5 to 8 business days after that date.
When reserved merchandise is received from our manufacturers, those orders are filled on a "first come-first served" basis. We do not bill you for the merchandise until it is available for us to ship. In addition, the shipping and handling charges for the entire order are prorated to each individual item as it is shipped.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Мне кажется, у них там просто реально так вещи появляются гораздо быстрее срока :yes: У меня маленький опыт с бэками: всего три заказа, и каждый раз, вне зависимости от числа поставки, бэк появлялся через 1-4 дня после отправки основного заказа :yes:

Вот классно! А я сегодняшние ботики больше месяца ждала. А у меня еще кардиган и сапоги аж на конец декабря...:(
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, а если 2 раза подряд бэк отменить Вика не обидется?

у меня все заказы с беком, чтобы дотянуть до бесплатной доставки. Как получаю посылку, бек отменяю. Вика отменяет без вопросов
 
  • Like
Реакции: -Sara-

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста как лучше быть: у меня в бэки платье и сейчас на сайте оно уже подешевело, хочу им написать об уменьшении цены и хочу сменить размер (т.к. другой размер уже в ин-стоке) Поменяют? или лучше отменить этот бык и закзать просто заново ? (я просто никогда не отменяла беки - доставку бесплатную не приплюсуют?) Спасибо
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
Заказывала бек, дата поставки стояла конец марта.
Вчера открываю - дата поставки стоит конец июля!!!
Пока вещь ко мне придет - уже зима настанет!
Написала им письмо с просьбой отменить.
Они подтвердили отмену, НО!!! на бэкодере опять стоит дата поставки конец марта!!!
Чего делать? Писат им чтоб вернули? Или заказать по новой?
И еще, вот это письмо о чем?
О том, что они мне бесплатную доставку сделают в случае следующего заказа?
Совсем бесплатную? Или вышлют бесплатно экспрессом?

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите что-нибудь из бэкордера:ax:
на какую сумму?

пижама длины regular, разм XS $49,5 - бекодер некоторые цвета
http://www2.victoriassecret.com/com...G-249380&page=1&cgname=OSSLPSETZZZ&rfnbr=5241

за $99 сапоги 9-11 размеров
http://www2.victoriassecret.com/com...G-243429&page=1&cgname=OSSHUNTNZZZ&rfnbr=6517 точно найдете бекодерные (главное, во время от них отказаться, но это мое мнение:ag:)

вот спасибо)) а как вы это выискиваете?
у меня на них чутье :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: *Natali*

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, подскажите, плиз.
Хочу сделать заказ на адрес ам. посредника. Одна из вещей в бэке до середины мая. Можно ли бэк попросить выслать на адрес в РФ? Если да, то что для этого надо сделать?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Лариса 08, подзабыла точно... или 5 дней или 7 дней ждут
не ждут они ни дня! у меня в прошлый раз бэк (1 трусы)))) отправили на следующий день после основного заказа!

R@inbow добавил 14.12.2012 в 23:19
У меня наоборот какая-то засада с бэком! Обычно гораздо раньше времени отправляли ну или точно в срок, а в этот раз бэк до 12.12. и до сих пор молчок((( ни деньги не сняли, ни статус не поменялся...
Ответила мне Вика - извиняются, как всегда, но знать не знают когда появится у них этот товар и даже примерную дату не говорят :( мол это не их вина, а поставщики не успели в срок поставить материалы и производство не успевает вовремя сшить, еще что-то про согласование графиков поставки и т.п..... короче очень подробно оправдывались... Оказывается и такое бывает :(
а то я расслабилась что мне на месяц раньше бэки отсылают)))))
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Талочка, неа, Натуль, висит в процессе.. гипнотизирую каждый час эту надпись))))
Ну я подозреваю, что в честь приближающихся праздников я ещё дня 3 на неё смотреть буду:(
 

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, мне посылку отправили, но не всю (там одного латья нет в наличии, дошлют позже), могу я дозаказать еще и очки. Ну чтобы вместе с платьем их прислали.? Как это сделать?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
SmilyGirl, отдельно отправят; бэкам даже новый номер заказ присваивают...
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
тему то просекли, но ничего делать кажется не будут, т.к. подруге письмо прислали - пересчитали скидку сначала в связи с отменой бека, а потом второй оператор без проблем отменил :)
я беки последнее время не отменяю, обычно деньги сутра ложу, когда заказ надо отправить в часов 11-12, в обед отправляю заказ, они успевают за него заблокировать деньги, а за беки пытаются все время ночью снимать 1-1.30 ночи, проходит :)
сегодня взяла 2 комплекта пинковских полотенец в беке, как думаете, 2 комплекта на упс потянет бесплатный?

С бесплатным упсом в соответствующую тему, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Primavera, у них по моему "чутье" на ненужный бэк =( а нужного никогда не дождешься...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
для тех, кто хочет пляжную сумку, но не хочет купальник :)

купальники в беке:
GL-254697 и GL-254695 - в беке до 15 мая
GL-254983 и GL-254981 - в беке до 24 апреля
GL-255-400 и GL-248-176 - в черном цвете - в беке часть до 21 апреля, часть до 5 мая


Только не оставляйте деньги на карте для этих беков, чтобы Вика снять не могла, если они раньше появятся
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Помогите, пжлст!
Подскажите! Если я отправляю экспрессом заказ, но там 1 позиция Бэкордер!
Как мне ее отправят, когда она появится на складе?
Экспрессом или обычной почтой?
И можно ли вообще в экспресс бэки ставить?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
кажите , а если бэк включать в заказ для бесплатной доставки,а потом,когда отошлют заказ,от бэка отказаться? так все делают? вика как обычно на это реагирует?
Если не злоупотреблять, то нормально!
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
основной заказ уже давно отправили ... не-не, они напротив вещей всегда ставят ин-процес ... (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.