Backordered items: отложенные вещи - 2

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Что-то странное у вики с бэками творится, оформила заказ на 100$, применила многоуровневую, пересчитали многоуровневую на вещи in-stock. Должно было быть к оплате 34$ и 51$ на бэке с учетом многоуровневой без учета шипа. А получилось 60$ на бэке и 15$ к оплате... То есть вся многоуровневая скидка 15$ применилась к вещам in-stock, а бэк остался висеть по полной стоимости. Впервые такое.

P.S. Вот заглянула в еще один заказ с бэком, смотрите какая чушь

Откуда Payment total 431.79$?! Если заказ на 250.59$ + 56.99$ доставка! (Этот заказ уже отшипили, деньги сняли как надо, а не 431.79$, бэк пока висит)
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, у меня утром заказ с беком, сняли только за то что в наличии.
beeruza, когда заказ делалаи, у знакомой тоже так было сняли все срзау, и главное отшипили то что было в беке, в итоге вчера как вещь вышла из бека у нее появилась эта вещь в отдельном статусе, но деньги уже не снимали.
 
  • Like
Реакции: beeruza и Velory

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
При таможенном оформлении бэки не учитываются,сумма стоит без них.
Так что это в определенной степени выход, можно избежать пошлины
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
4iki, можно получить бэк, а потом отправить его на обмен на нужную вещь. или продать его тут. это проще всего.
 
  • Like
Реакции: 4iki

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, такая проблема с бэком возникла. Чтобы не попасть на таможню, заказала один свитер в цвете, который был в бэке до середины апреля. Надеялась поменять цвет на нужный мне сразу после отправки основного заказа. А тут бац... и бэкордер филлд на следующее утро. Что теперь делать? Нужен другой цвет...

Если буду ждать, пока она приедет обычной почтой через месяц и делать обмен, то это месяца два-три как минимум, а очень хотелось бы весной его поносить.

Девочки, есть у кого-нибудь идеи, как поступить в данном случае? Я так понимаю, что сейчас уже поменять цвет свитера нельзя, раз бэкордер филлд...
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, можно ли отказаться от бэка, а потом снова его заказать позже? Заказала купальник (в бэке до 01.06), сегодня он подешевел на 20$, обидно..была многоуровневая и цену врятли пересчитают. Думаю отказаться от него, а потом заказать снова попозже.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, пишу для информации. У меня три бэкодера с одного заказа. Засветились тремя разными заказами в статусе "Ин процесс".
Я в чате попросила объединить три заказа и добавить +20 долларов за доставку экспресс.
К сожалению, сказали, это невозможно! Невозможно ни объединить, ни отправить экспресс доставкой не смотря на то, что статус до сих пор In Process.

Вот цитирую:
I do apologize but because the items are already in stock and in process, I cannot make any changes to them aside from a cancellation as our warehouse is currently holding each item for you for consolidation.
I cannot even apply the express delivery charge at this time. I am very sorry. With the orders already being packed, I cannot make any changes at all.
Normally with orders in process, we can make changes to the shipping, but with backorders, we cannot. We can only make cancellations. We can only make changes to the backorders until they have come into stock.

И я так и не поняла, когда их можно просить высылать бэки с доставкой +$20 за экспресс.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, имеется в виду, нужен код на вещь, которая в бэке(и желательно, надолго) и на сумму более ста долларов.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
4iki, может отправите назад -обмен сделаете? чтобы не потерять многоуровневую... а какая сумма вещи?
 
  • Like
Реакции: 4iki

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
ponini, а у меня 2 бэка в марте отправили в один день разными посылками :) Где разум, где логика?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Можно поменять карту, не все операторы соглашаются, пишут мол звоните, а я не хочу) но мне меняли и саму карту, и срок действия карты) если один оператор не согласился, пишите еще раз, только как новое письмо, те без истории переписки с другим оператором!

В смысле? Прямо в письме писать инфо по карте, с которой хочу оплатить?? Номер, срок действия, биллинг адрес и т.п.? А не стремно это?

Звонить не хочу, т.к. английский никакущий((
Раза 3 общалась с ними по скайпу, но на более простые темы - вся взмокла и глаз начал дергаться от напряжения)), тогда хоть и добилась того что было нужно, но нервы измотала себе.
Т. к. фиг знает, как они меня поймут с моим английским, вдруг испугаются и заблокируют аккаунт - а он у меня хороший, и разные размеры пропускает и бэки отмененные (мне его жалко)...
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
девочки,может избитый уже вопрос,но искать в теме времени нет,дети не дают, а сейчас оформляю заказ. скажите,вот леинсы до 30 октября в бэке, а потом мне их вышлют обычной почтой и я еще должна буду заплатить за их доставку? сколько это будет стоить (1 легенсы) ? заранее благодарна
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
всем привет! у меня такой вопрос, а могут ли бэк отправить мне же, но по другому адресу?? просто переехала в новый район, UPS нас находит, а вот почта России нет, мне даже извещение сюда не прийдет((( вот и думаю можно ли бэк переадресовать на адрес свекрови??
еще раз спрошу, вдруг кто в курсе
 

MermaidMarine

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
18
3
0
Мытищи
MermaidMarine, нет, такого нет, то, что в стоке, отправят сразу, что в бэке-отправят позже, причем обычной почтой. Но можно доплатить 20 долларов, чтобы и верх потом отправили экспрессом, для этого в чате пообщаться надо будет.

Поняла Вас...Спасибо большое!
Эххх, хорошо, если бы до числе 15-17 мая и лиф пришел бы...
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, в Вика может снять денежку за бек с карточки, которой я оплачивала прошлый заказ, если на этой нет денег?:(

нет, только если вы попросите заменить одну карту на другую)
 
  • Like
Реакции: -Sara-

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Velory, то есть сегодня не будут, а будут пробовать в воскресение? Или на выходные не снимают? И ещё вопросик, снимают в одно и тоже время или как "повезёт"? (сегодня в час ночи была попытка)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
china79, так, у вас в сумме получается 85 долларов скидка. Видимо, вы использовали гифт-карту на 10 долларов, или недавно был оффер код с пином на 10 долларов. Поэтому получилось 75+10.
Вашу скидку прописали вручную (видимо, был какой-то глюк сайта), и в этом случае скидка распределяется по товарам ин-сток. Так что вы полностью получили свою скидку.

кстати, скидка, прописанная вручную, в таможенном инвойсе не указывается. Посмотрите, как у вас будет, пропустит ли таможня, если заказали экспрессом.