Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Fortero, было и так что бэк появлялся раньше, было и так, что переносили на позже... вот буквально на прошлой неделе пришло извещение, что купальник мой с 27 марта передвинулся на 24 мая... решила все-таки ждать...
 
  • Like
Реакции: Fortero

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Платье моё ушло в бэк уж до 5/28.Ужас,но я хочу его...
Вот думаю,закинуть его в посылочку,пусть висит в бэке,мне ни к спеху,оно летнее.
Но с другой стороны тааак долго,хотя,конечно,может и раньше появиться...
А может ли оно,вообще,не появиться и пропасть?

Может, кто-то из девочек писАл недавно, что В.С. прислала письмо на почту о том, что бэк отменён :(
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
А поводу отмены бэков раза три написала, они два бэка отменили а один нет, и в ответе мне ссылаются на номер совсем не моего ордера, и пишут, что отменили как и просила, а в статусе стоит дата поставки товара...

Идиоты :) будем дальше их добивать. А то еще попытаются денег снять - что мне теперь, 2 недели картой не пользоваться :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, хочу уточнить про оплату бэков. У меня 2 разные ситуации, карты разные, но банк один и тот же. Банк не знает, в чем причина разных ситуаций:
Вообщем 2 заказа с бэками.
В первом заказе туфли: денег на карте 0 после основного заказа, увидела туфли в хвастав и поняла, что я их не хочу, собираюсь написать в вс с просьбой об отмене, но все откладываю(туфли должны были суть ли не в конце мая появится!) и тут вдруг смотрю у меня на карте технический овердрафт -3900 понимаю, что сняли за туфли. И точно-их уже отправили!(((ну туфли я просто получать не буду, они вернутся в вс и деньги на карту вернут. Но если честно я была в шоке. В банке говорят-произошло безавторизационное списание.
Заказ 2: ооочень нужный купальник тоже на радостях появляется ,жду смс от банка о списании а вместо этого приходит письмо от вс, что не смогли снять деньги и будут пытаться снять в течении 2х недель...
Я что-то совсем не поняла, почему это в одной ситуации они безавторизационно сняли, а в другое нет?? В банк звонила-попыток безавторизационно го списания во втором заказе не было, только попытки с недостатком средств.
Теперь боюсь не получится ли, что я положу деньги, а вс решат снова безавторизационно снять деньги? Двойные блокировки это моя самая большая и ненавистная проблема!
В кого-нибудь бывало такое?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Oleha, ждите до завтра и если часам к 3-4ем не будет изменеий, пишите им письмо, что пошел 6ой день
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Был ли такой опыть у кого-либо?
я именно таким образом получила в подарок ежедневник и использовала код к заказу от 250$. :yes: в инвойсах указывается сумма того, что отправленно. скидки делятся пропорционально.
вчера отправили последнюю часть заказа - жду)))
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Primavera, очень жаль... сочувствую...
Будете перезаказывать?
Вот сижу и думаю, что делать... Сапоги-трансформеры уже перезаказаны, причем в двух цветах (черном и сером) и разных размеров 7.5 и 8 (ни разу не заказывала сапоги колины, никак не определюсь какой размер мне надо на мой 37.5-38 наш). Если какие-то не подойдут - продам, стоят они копейки (по сравнению с ценами в магазинах).
Хотелось бы дозаказать кожаные ботфорты, я считала, получается самый выгодный вариант, это все-таки итем30 и бесплатная доставка ( с бэкордером в комплекте), но что-то боюсь уже с бэкордерами связываться.

варвары, ну хоть одну то посыль могли бы и отдать

ого! вот это откровение

Блин, ну действительно, могли бы хоть одну отдать

Для меня это действительно было откровением, была уверена, что хоть одну-то отдадут. Причем, когда я за день до этого звонила в юпс и спрашивала абстрактно про ситуацию, мне сказали, что я смогу без оформления оставить одну посылку. Ну что ж теперь, зато на доставке не потеряла, в этом прелесть бесплатной доставки - заказывай и отправляй назад сколько хочешь.:)
Девочки, спасибо вам всем за поддержку и сочувствие, вы такие молодцы, всегда готовы помочь, посоветовать, прчем практически в любое время суток, я вас :aj::aj::aj:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ly ly, доставка делится пропорционально между основным заказом и бэком.
да, бэк отправляются обычной почтой.

vier добавил 07.05.2010 в 10:54
anny-key, ну если деньги снимают отдельно, значит и посылку будут разные)
filled backorder - значит вещь появилась)
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки у меня была такая же ситуация, я прям напрашивалась- снимите, а они мне точно такие же письма слали каждый день писала, деньги на карте были, так прошло 1.5 недели, я уже позвонила, оказывается на подходе был еще один бэк и что бы один не отправлять- ждали второй, только вот странный в чем секрет- почему так в письме не написать что будем ждать...дурят голову. В общем второй бэк мне они отменили и даже не пытались ни разу денег снять, я опять звоню- почему отменили, они сказали закончился бэк, я им хорошо снимайте деньги за первый и отправляйте- сказали снимут, но деньги так и не сняли, а сегодня заглянула в почту, а там письмо с шипментом от 17 числа- они отправили бэк,я в банкинг- деньги на месте, звоню в банк- там говорят попыток даже не было эту сумму снять от ВС. Странная какая то ситуация.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Мне вчера в один день выслали заказ и бэк с прошлого заказа. Интересно, они разными посылками придут? или они из-за экономии все в 1 коробку упаковали?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вопрос. Когда можно будет деньги на карту положить? А то вдруг их робот там ещё по инерции будет пробовать списать деньги уже за отмененный заказ.
если отменили, то уже не будут пытаться снимать, можете это ещё в своем заказе на сайте проверить.
а вообще зря паниковали, могли спокойно две недели ждать, в любое время в теч 14 дней можно деньги добавить или отменить бек, к тому же бекодеры всегда обычной почтой отправляют (если не тяжелые, конечно), а там лимит большой
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Динна, я так только один раз делала и то вынужденно, и бэк был на $10. Не пересчитывали многоуровниевую. Вообще стараюсь избегать подобных манипуляций, там же тоже не дураки сидят....Лишний "красный чикбокс напротив аккаунта" не хочется. Ситуации разные могут когда что-то попросить придется "от души", а они откажут. Будет обидно..
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, Вика меня сегодня удивила :) Был заказ с беккодером до 8\8\09 оплату я произвело числа 12, вроде все нормально, должны вместе отправить, так сегодня мне приходит подтверждение отправки беккодера а сам заказ еще висит! :) Надеюсь что сегодня отправят и все остальное !!!:) Нет что бы все вместе отправить, эх ...
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
спасибо большое:ax:! вот и я так думаю...))
да, конечно, еще бы хотелось "услышать" мнение видавших виды девочек=))) у меня первый опыт с бэком=)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
mtv, посмотрите в своей истории заказов, если у какого-то бэка появилась надпись "Backorder Filled", значит за нее и сняли. а какая у вас сумма снята, попробуйте по сумме вычислить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mtv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.