Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Malinalda, в том-то и дело, что в заказе ни слова о бэках, только о заказанном и отправленном еще 13 ноября. ВС заблокировала сумму на гольфик, который якобы не может уже отменить и запустила в процесс упаковки. но сумма уже сутки просто заблокирована и нигде не появился статус выполняемого заказа. это смущает.
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Tusya,
Malinalda, то я просто, балда, не клацала туда. первая вещь указывается дата отправки - вчерашнее число. но я бы не отела получать эту вещь и, следовательно, платить за нее. пока деньги за нее только заблокированы, но не списаны. можно ли через банк отменить платеж? или это "испортит" отношения с ВС?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
посмотрела на сайте беки , которые жду и пришла в ужас. Название заказанного цвета и то как он стал выглядеть на картинке после обновления сайта, не соответствует. Заказывала почти темно коричневый, а сейчас он рыжий! Как такое может быть? Может глюк сайта? Код один и тот же. Цвета визуально такого больше нет.
И у меня он по заказу в беке до 2 октября, а сейчас "мой" цвет стал до 23 ноября.

1. СТоит надеяться, что все-таки цвет получу в том виде как заказывала или все-таки ждать рыжий?
2. КОгда же его отправят 2.10 или 23.11?
3. Если я его отменю, то у меня будет пересчет многоуровневой, чтобы не было пересчета, можно на эту сумму заказать что-то другое или откажут?
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
irisher, биллинг - адресс вашего аккаунта, в идеале должне совпадать с адресом, на который зарегистроирована карта, который вы оплачиваете заказ
шиппинг - куда отпраляете
На первом шаге отправления заказа предлагают отправить на ваш биллинг или ввести другой шиппинг. Если вы не вводили другого адреса, то естественно биллинг и шипинг у вас один
По поводу бэков - придется писать письмо (поишите в шаблонах) и возможно вышлют ЮПСом с доплатой 20 $
ага, все поняла! спасибо огромное!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
дело в том что я не давала согласия на возврат денег. У ВС считается нормально так делать?

да! они так делают, без вашего согласия))) теперь можете им написать, ответом на то письмо, где они предлагают выслать вам замену, что все же хотите замену и они обнулят доставку и возьмут с вас деньги только за вещь
 
  • Like
Реакции: Тася83

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мне "частично выслали" :) :yes:
как раз посылка долетит до прихода к ним бэков )))))
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
JuliaJune, пересчитают, если будете что-то возвращать или менять из этого заказа. Или если будет брак или нехватка вещей в заказе (если еще не получили заказ). А так если просто отмените, то ничего пересчитывать не должны.

То есть, если через 2 дня написать письмо с просьбой отменить бэк - деньги вернут , а скидку оставят?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Mixsy, ну не обязательно ваш карди отсутствует, бывает что вещи на сайте уже нет, а ВС всё равно где-то её откапывает и присылает.
 
  • Like
Реакции: Mixsy

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marymaye, а смысл тогда какой, если у вас почти все вещи из клиранса? Многоуровневая делится пропорционально между бэком и вещами в наличии (неклирансом) - т.е. у вас почти вся многоуровневая уйдет на бэк и стоимость для оплаты сейчас не особо измениться.
Чтобы уменьшить риск, кладите деньги на карту без учета стоимости бэка (сымитируйте заказ и увидите сумму, которую нужно заплатить без бэка). Тогда они только ее снимут, будут собирать заказ, и даже если бэк пояиться почти сразу, то без оплаты его не отправят.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мда, Маш для твоего бэка они составили идивидуальный режим снятия денег, чтобы точно уж извернуться и снять...
меня бы тоже больше устроили снятия денег после обеда, чтобы с утра можно было успеть кинуть на карту, а то только продерёшь глаза, не то что в банк успеть сгонять, а СМС уже тут как тут - "Недостаточно средств и т.д...."


не поняла, пока писала, пришла СМСка Вика за что то сняла 14 долларов, за что непонятно :( никаких бэков на мне нет... ничего не понимаю :(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А разве сумма за бэки и доставка снимается не перед их отправкой?
Да, перед отправкой. Но и бэк Ваш может быть уже и не бэк. Очень часто они появляются гораздо раньше срока!!!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, помогите, понять ситуацию: при заказе платье было в бэкордере до 13.03, (в заказе еще один бэк -до 17.03, и сумка подарочкая -до 12.03), со вчерашнего дня платье - ин сток, но денег за него не снимают. Статус в заказе не меняется Filled Backorder 13.03. У меня на карте вчера не хватало денег для оплаты, но смс от банка не приходила об отказе в оплате, значит денег они снять не пытались. Денег доложила. И тишина. Почему они не снимают средства, ждут когда все остальные бэки придут, чтобы вместе оправить? Писать им спрашивать?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста. Если заказана вещь в глубоком бэке, можно будет ее отменить и заказать что-то другое вместо нее(что-то что в наличии)? Пришлют бесплатно? Спасибки.

Я в прошлом заказе два раза пыталась вещь, которая в бэке заменить на ту, которая в наличии...и оба раза, причем разные операторы отвечали, что это невозможно, отменяйте бэк и оформляйте новый заказ...попробуйте, может вам повезет.

Magdalena23 добавил 18.11.2012 в 10:24
Хочу написать письмо, что отказываюсь от бека. Помню, что уже писали где-то подобный вопрос, не могу найти. Мне пересчитают многоуровневую?

Мне ничего не пересчитывали, но я отказалась, когда заказ с бэком был уже готов к отправке, а денег на карте не было...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teq

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки, прошу совета
В заказе лежит два бэка, оба желанные, НО
после долгих раздумий, решила что один (монокини) мне не нужен, т.к.я любитель загорать, а эту полоску на животе фиг потом вЫзагарешь. Ну вот...хочу отказаться. Основную посыль пока не отправили (in prosess пока), до этого был unknown, вчера написали письмо с просьбой позвонить, я сегодня хотела, а посмотрела статус поменялся....поэтому звонить не буду, трогать лишний раз г** ))) Ну вот...я к чему веду...как мне лучше сделать? сразу от двух бэков отказываться (второй хочу в принципе, но он в мае только появится), а этот уже не хочу....иль от одного все таки отказываться..... Дайте совет....всю ночь не спала ))))):bu::ag: Да еще вчера скайп не работал (микрофон), я взоню. а они меня не слышат. Вся избесилась:bu:

Talari10 добавил 05.02.2010 в 11:43
кто-нибудь поскажет???:ah:
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, первый раз хочу сделать заказ с беком с целью экономии на доставке.
Т.е. я оформляю с беком, все тип топ, потом когда заказ отправят, дней через 10 пишу чтоб бек отменили? Так?
Буду отправлять обычной почтой...
да, всё верно. единственное но - если с заказом что-то не так (брак, недоложили вещь и т.п), обмен будете осуществлять за свой счет
а разве отмененный бэк как-то меняет ситуации при таких проблемах? это ж вроде только на усмотрение ВС..нет?
Это чревато!.. Если вдруг в заказе будет недоставать какой-либо вещи, будет бракованная, нужно будет совершить обмен/возврат, словом, привлечь внимание ВС к заказу, в котором была использована многоуровневая скидка и был бэк (для получения бОльшей скидки), а потом бэк был отменен, тогда вы рискуете получить от ВС пересчет заказа и дополнительное снятие денег. :) Т.е. при отмененном бэке сумма заказа становится меньше и они могут пересчитать скидку с учетом новой суммы. Так что, если и отменять бэк, то только после того, как посылка получена и вы убедились, что там все правильно-в порядке. И для подстраховки лучше карту держать пустой, а то бэки могут появиться совсем не в то время, которое предполагалось (ну, или брать только нужные бэки) :)
 
  • Like
Реакции: monolinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.