Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девушки, кому-нибудь в последнее время Вика предлагала бесплатную доставку за отмененный бэк?

Вика мне тоже не предложила, я сама попросила о бесплатной доставке за отмененный бэк.
Вот что ответили:
Thank you for your e-mail regarding waiving the shipping and handling on an alternate item. We are happy to assist you with your inquiry.

We will waive the Standard Shipping and Handling for the alternate item. Unfortunately, we are unable to waive Standard Shipping and Handling on additional items on a new order.

Как я поняла, бесплатная доставка будет только на альтернативную вещь, а не на весь новый заказ.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
LIKA11, еще вопрос тогда: я делаю несколько заказов в месяц, можно ли их попросить бэк отправить, например, со следующей посылкой (если канеш он появится) UPS?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
если бэк отправленный 18 апреля до сих пор не пришел - написала им письмо, они могут выслать его еще раз, но если я получу первый бэк то мне им надо будет отправить его?
Чтобы никого не обманывать), если получите 1-й бек до прихода 2-го(замены), просто от 2-го откажитесь на почте(когда он приедет), платить в этом случае ничего не надо
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
MiuBelle, стоимость доставки со всего заказа. у меня такая же была ситуация, я сделала новый заказ, ответила им на это письмо, мол хочу воспользоваться вашим предложением, заказ № такой-то и мне списали всю стоимость доставки. Я еще применила многоуровневый код, так что вышло совсем шоколадно.Только вот засада - сначала они заблокировали 190 долларов, а потом заблокировали и списали 150 долларов (уже со скидкой), а первая так в блокировке и осталась... А у меня такой дурацкий банк, блокировку снимают только через месяц, раньше никак:(:bu: еще бэки были в заказе, так вот их уже отправили, стоимость доставки (по 5 баксов) не убрали, вот...

Mint добавил 26.04.2010 в 14:24
Девы, имейте в виду: верх от купальника коралловый в белый горошек числится в бэке, а мне его уже отправили #253-666. Бэк был нужный, к счастью:)
И вот такой трусняк #255-788 на сайте тоже в бэке, и уже плывет ко мне морями:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Заказала, написала, ответили (скрытый текст "1."), но никаких изменений не произошло. В чем фишка не могу понять...
Может, в статусе внизу появилась надпись про 15$? Или еще появится после того как вышлют...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка, прямо точно-точно не придерется...? Трусихая еще та....=(

300% Если конечно, Вы не Валентина, а муж не Валентин:ag:, и фамилия одинаковая и длинная и не склоняется и имена целиком в инвойс не войдут:ag: Да и при таком раскладе, докажете, что Вы разные люди, просто ехать к ним придется.
 
  • Like
Реакции: LiL

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
amazonka85, вы приколистка :)
ваши 57$ (за доставку) поделят пропорционально за то что "ин сток" и между бэками :)
код на бесплатную доставку выгодно использовать с вещами из клиранса, потому что на них всё равно многоуровневые действуют очень редко, а так хоть доставка даром и то приятно :)
Спасибо, я стараюсь :) Я уже поняла, что делится пропорционально. Многоуровневый действует на любые вещи, даже из клиранса, просто надо, чтобы сумма в итоге со всеми скидками и доставками была больше 250$ (это merchandise subtotal 268$):)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, надоело ждать бэкордер, хочу просить возрат денег....подскажите, пожалуйста, какую сумму мне вернут?

Сколько мне вернут по деньгам при отказе от посылки (устала ждать уже), если
Merchandise Total $84.00
Shipping/Handling $18.41
Total $102.41
Payment Method: Special Offer $22.20
Payment Method: Visa Payment $80.21
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
если я выберу бек,но выяснится во время оформелиня заказа, что он у них уже не бек(надеюсь вы поняли) а деньга будет на карте только за основной заказ, то мне его отправят? а за бек будут пытаться снять потом?
Если снимут разными суммами - отправят отдельно.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Жаль. Придется ждать посылку, а потом отказываться от неё(((

ChernayN добавил 08.11.2010 в 21:02
Я позвонила в СБ, мне там посоветовали написать в любом отделении заявление..
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, делала заказ неделю назад с 2-мя бэками. Основная часть заказа уже получена. Написала Вике вчера письмо с просьбой отменить эти 2 бэка. На что они мне ответили стандартным текстом и отменили эти бэки. А сегодня пришло письмо следующего содержания:
Dear Customer,
We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.
Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.
В конце письма они прописали один из бэков. Деньги за него не снимались. Что значит это письмо? Спасибо

Arinka, они очень извиняются. Отменяют ваши бэки. И просто напоминают, что они Вам ничего не должны, так как за бэки деньги снимают, когда их отправляют.
 
  • Like
Реакции: Arinka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Леди-Леди, вряд ли бэк появился. При любом статусе, отличном от отправлено, напротив бэка будет такая же надпись как и напротив любой вещи инсток. Можно проверить точно по той чудной ссылке (но на работе у меня ее нет). И еще найдите сам бэк по коду и посмотрите в наличии ли он. Я бы на вашем месте кинула без стоимости бэка деньги на карту.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
ZC-246542
The VS Hipster Straight Leg Je
(worn wash)
55.60$
Backordered 10/27/2012

Может пригодится кому))))
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Слышу звон, не знаю где он - это про меня. Я слышала что можно схитрить и положить в заказ вещь которой пока нет в наличии, но её посчитают в многоуровневую, это так??? Какую сумму пропишут в инвойсе, можете пожалуйста объяснить что и как???

В инвойсе будет прописана сумма вашего заказа за вычетом стоимости бэка и части за его доставку (многоуровневая будет делиться пропорционально -часть пойдет на основной заказ, часть на бэк). при чек-ауте будет отображаться две суммы- одна та, которую снимут сейчас за вещи, которые есть в наличии, вторая - за бэк. так что смотрите и не ошибетесь.:yes:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, у меня в заказе одно платье в бэке, когда заказывала, на него скидки не было, но весь заказ был по многоуровневой скидке. Сейчас на это платье появилась небольшая скидочка и платье еще не отправлено, деньги за него не сняты. Можно ли попросить у ВС подсчитать платье со скидочкой, когда они будут снимать деньги или тогда они все пересчитают и могут отменить многоуровневую?
Наглеть тоже не хочу, т.к. это мой первый заказ...
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
То есть деньги не сняли ещё?
Если ящик российский подтверждение на него не придёт.
Пишите ВС письмо со своим логином. Напишите, что сделали заказ и ничего не записали. Попросите написать их ваш номер клиента и заказа.
Тогда уже статус посылки посмотрите.

а вот так будет нормально?)

Dear administration,

I'm(такой-то такой-то), the specified address for shipping: (данные покупателя, адрес, контактный тел) I placed an order July 19, 2009. But i still didn't get any order conformation on my e-mail, and that’s why Please change e-mail (такой ящик@mail.ru ) on e-mail (ksenia@gmail.com) in your system. And send confirmations and other information on it.

Item 1 - EB-224671
Ank™
Heart bandeau top
white (092)

Item 2 - EB-224672
Ank™
Printed low-rise bottom
print (DE4)

Can you, please, send it again Order Confirmation to ksenia@gmail.com


Best regards,
…..
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки подскажите, первый раз с бэком сталкиваюсь. Заказ отправляю ЮПСом, сумма 253,89 стоимость бэка 13. Как они стоимость пропишут? за минусом бэка? тогда что с многоуровневой будет? На таможню не попаду? И еще бэк как отправят ЮПС или обычной почтой?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, тогда я не разобралась (кстати, у меня еще бэк там есть, который мне нужен). Я просто читала, что девушки отменяют бэк и получают потом бесплатную доставку следующей посылки (или совсем неправильно все поняла?)
Если не трудно, напишите, тогда алгоритм. Спасибо

Это я уже со своим возвратом/обменом всю голову заморочила. Я имела в виду, что при обмене/возврате могут за несостоявшийся бэк удержать доставку после получения посылки, если что-то не подошло и отправлять обратно..а тема-то о другом..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.