Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Нужна помощь!.)
Планирую на днях сделать заказ, суммарная стоимость вещей ровно 250$. В заказе только 1 пункт бэк- стоимость 79,5.
250+20 (ипс)+46,99 - 75= 241,99 - это итоговая сумма.
Если я напишу им письмо чтобы они платье-бэк отправили юпсом то к стоимости платья они будут прибавлять 20 дол. ????
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kristi+, если денег не будет, то будут пытататься снять в течени 14 дней и потом только отменят. Лучше самой писать/звонить с просьбой об отмене бэка.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, подскажите, а shipping adress вещей, которые в backordered можно поменять?
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
diamonds, санкций не будет...но если вдруг в посылке не будет чего-то(это не редкость как выяснилось), то обращаясь Вике с просьбой дослать нехватающую вещь столкнётесь с тем, что Вика попытается пересчитать скидку. Это на личном опыте...отказалась от бэка, потом только заметила, что в посыли не хватает одной вещи, просила дослать...конечно путем долгих( около двух недель) пререканий Вика таки не стала пересчитывать скидку, но и то я думаю потому, что на карте просто денег не было, но к карте она регулярно ломилась...к слову нехватающую вещь я так и не получила...Вобщем мораль такова, как мы к ним, так и они к нам....
Подруга заказывала с бэком, сначала получила посыль, там не было одной вещи, она сначала попросила деньги вернуть, а потом уже отказалась от бэка.

Наталика добавил 06.01.2010 в 17:15
VLana, на бэк скидку может дать больше, если, например, в основном заказе преобладает распродажа, а в бэке вещь за полную стоимость, и код, например многоуровневый, не действует на распродажу, тогда и основная часть скидки уходит на бэк....вобщем думаю понятно объяснила

Наталика добавил 06.01.2010 в 17:17
Девочки подскажите кто-нибудь..заказывала сапоги, были в бэке до 19 января, основной заказ отправлен, у сапог статус Expected Ship Date 01/19/2010 , а на сайте у них в моем цвете и размере уже дата стоит в марте....когда же мои сапоги все таки отправятся в январе или марте??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а если у меня в заказе был 1 бек (до мая), а после чек аута пытаются снять за него деньги, но отдельно. То есть за основной заказ уже заблокировали, а за бек денег на карте нет. Они мне отправят основной заказ?? Или отменят всё?
Просто и бек нужен, но если с ним отправят, то я в лимит не влезу.
нет, не волнуйтесь, бекодер отправят отдельно обычной почтой.

Melody добавил 04.02.2011 в 17:54
Девочки, еще в ноябре заказывала сумку,которая была бесплатная, в беке.На сайте пишут,что она была отправлена отдельно от заказа 12/09/2010 (письмо с подтверждением об отправке приходило) до сих пор не пришла-прошло почти 3 месяца уже (придти должна была соотв. обычной почтой). Я им об этом написала,как думаете,что можно от них ждать в этом случае?ведь врядли у них остались сумки 3х месячной давности((
даже если и есть. в таких случаях они обычно пишут - извините, но если вы не платили, то и мы вам ничем не должны. :( объявится ваша сумка, ждите, до лета время ещё есть ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaD и margaretta

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Золотая...,
Meg,

Эх, взять бы где е-мейл их начальства и пульнуть туда переписки наши, может поувольняют робо-Джениферов этих:ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Рит, ну вот посмотрю, если будет подходящеее настроение - то отправлю, а нет - так весьма вероятно, что и до весны пролежит :)

Нат, ну двое - так двое :)
а у тебя что за моделька там лежит?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tanushka_j, если деньги есть на карте, то они должны заблокироваться при первой попытки снятия денег. Письмо присылают только ели не могут снять деньги. Дальше ваш бэк соберут и отправят и пришлют письмо с треком на почту.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
VLana, отправят.. но отдельно,естественно. его сейчас готовят к отправке:)
 
  • Like
Реакции: VLana

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
Девочки, что значит Ship Method: BROKER WORLD WIDE? это что за метод такой? Они так же мне написали The backordered item(s) below have been shipped via International Carrier. Это означает они отправили бэк обычной почтой правильно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Еня, отменить бэк. После отмены написать им, что хотите восставновить скидку. Они в ответ напишут на какую сумму вещей не из клиранса нужно заказать. Дальше делаете заказ на эту сумму и отправляете им его номер. Они уберут стандартную доставку. Второй вариант - позвонить им и сделать заказ по телефону, уточнив, что вы восстанавливаете скидку к такому-то заказу.
И почитайте эту страницу повнимательнее, тут как раз про подобное спрашивали выше.

Malinalda добавил 30.11.2010 в 10:34
Fortero, в письме должен быть номер заказа. Зайдите в Details напротив бэка и посмотрите какой номер у него. Если совпадает, то значит они пытаются получить повторную авторизацию. А второй они уже отменили, напротив него Cancelled или Details? Если второе, то там тоже можно номер посмотреть и сравнить. А вообще у них письма приходят с задержкой. Так что они могли начать пытататься снять деньги за второй, у них не получилось и они письмо об этом написали. А вы уже попросили его отменить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еня

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
у меня так было нт фига не объединили - отправили двумя разными посылками :( один бэк был мартовский, другой майский , первым появился мартовский , через 2 дня майский, в итоге майский отправили на неделю раньше:(

Ну, за лишние вопросы и переписку денег не берут. Надо пробовать, тем более все бэки из одного заказа. Логичнее их объединить:yes:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
почитала тут инфу, и решила все таки уточнить. В первый раз с бэком сталкиваюсь. я правильно понимаю, что VS сначала снимает деньги за основной заказ, а потом за бэк,как только он появится.
Или сразу за весь заказ, на карту положила денег без учета бэка
Снимут деньги без учёта бека. за него отдельно будут снимать, когда появится
 
  • Like
Реакции: Елена866

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Цитата:Сообщение от Leksa88
Девочки, я так понимаю, когда отказываешся от бэка, то они присылают письмо о подтверждении отказа от бэка и в письме есть предложение "If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com." то в каком смысле альтернативу - альтернативу бэку от которого отказалась??? Т.е. делать соовсем новый заказ или на сумму отказа выбрать что-то с сайта.
Leksa88, по-моему на сумму отказа. Если будет дороже, то за доставку придется платить. Иногда они предлагают бесплатную доставку на следующий заказ. Вот тогда можно делать полноценный ордер! Но 100% не знаю, от бэков никогда не отказывалась.
А выбирать можно из разных разделов, или только из того, откуда был бэк??? Например, бэк был купальник, так я могу как альтернативу только купальник выбрать, или, например, майку, брюки... :ah:
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, подскажите, а shipping adress вещей, которые в backordered можно поменять?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, подскажите, делала заказ, пару вещей были в бэке (за них деньги не списали), теперь прислали мне письмо, что не могут списать деньги с моей карты, хотя деньги на карте есть, и что теперь делать?

От бэка придется отказаться и надо менять карту. Нужна карта ВИЗА или МАСТЕР КАРТ для расчетов в интернете (так в банке и скажите), но не виртуальная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.