Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
все так и бывает:yes: пытаются за пальтишко снять. и да, бэки пойдут под другим номером заказа, а у основного заказа All items shipped:yes:

Так вот меня и смущает,что пальто было одно заказано. Никаких других вещей в этом заказе не было и по идее номер заказ не мог поменять. :bu:

Jady4u добавил 03.12.2009 в 10:37
Вот у меня сейчас такая фишка.
Это значит, что пальто уже готовят к отправке. Значит деньги за него уже сняли или пытались снять(допустим запрос отсылали, а денег на карте нет). Если пальто нужно, то доложи денег на карту.
Марин, это трэнч желтый?
О, еще тебе думать надо - пальто 100% Упс пошлют! А вчерашний заказ тоже Упс?

Он самый, желтый тренч :)

А вот про Упс не знаю вообще ничего. Что это и с чем едят. :ah: И даже не знаю к нам,в Эстонию тоже этот самый Упс ходит :ag:
Поэтому я не знаю о чем надо думать ,поможешь ?:ax:

И в письме они написали,что в течение 14 дней будут пытаться деньги снять. Я так поняла.
Вот письмо :

Dear Marina,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Кукуруку, даты бэков всегда примерные. Есди у вас не снимают деньги за первый бэк, значит система ожидает появления второго бэка в течение 5-7 дней. Просто положите деньги на карту и ждите. Просить снять деньги только за первый бэк бесполезно, я уже пыталась так сделать, позвонила в вс, мне сказали, что система ждет и оператор ничего не может сделать.
 
  • Like
Реакции: Кукуруку

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ждать терь буду,посмотрю что там отправят:)
пошла я короче деньги с карты снимать,пока за бэк из второго заказа деньги не сняли:girl_crazy:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ух, не зря я вчера в 2 часа ночи пошла все деньги с карты сняла))))
вот шустрики.. платье до 29 декабря в бэке было, а сегодня уже деньги за него снять пытаются:ai:
вот отправили бы подарочек, что то у них совсем с датами сейчас непонятно что :bu:
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, скажите, а такой статус This item is expected to ship on 6/22 означает, что эта вещь ожидается только 22 июня?
 

Sante

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
10
0
0
Самара
Девушки, подскажите, у меня 2 вещи в заказе backordered, написано 02/06/2011. Это что, мне до июня ждать их придется?!:ai:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
так и не хотят мне платье и3 бэка отправлять :(
Может написать им чего, как думаете могут ска3ать когда будет отправка?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А они всегда пишут о том, что денег хотят за бек снять? Мое платье появилось, но письмо никто не прислал.
они и не шлют никаких писем, снимают как бэк на складе появляется и отправляют. вы сами следите в ордерстатусе, как надпись напротив сменилась с Expected Ship Date на Filled Backorder, значит, появилась, скоро деньги снимать начнут.
а далее, как желаете - выкупайте или отказывайтесь.
письма они шлют только, если дата появления на складе меняется на более позднюю, спрашивают, будете ждать или отменить.

Melody добавил 01.07.2010 в 02:21
Второе платье из бека я практически передумала брать. Лучше им письмо написать с просьбой об отмене или же просто деньги на карту не докладывать? Или попросить просто на эту сумму других вещей? Не пойму чего они так рогом упираются, какая им разница, что на эту сумму отправить.
и так, и так можно. проще, конечно, отменить и забыть, а то мало ли..
просить поменять не пробовала, врать не буду, так то, почему бы и нет, ведь клиент всегда прав, захотел - заказал, передумал - поменял. надо как-нибудь попробовать.
 
Последнее редактирование:

CloseGL

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
5
0
0
Москва
Отмененный бэк

Девчонки, подскажите, пожалуйста.

Делал заказ с бэками на 200 баксов для бесплатной доставки.
Вика, сняла деньги, за инсток заказ, и уже через два дня пытается снять деньги за бэк. У меня естественно для него денег на карте нет. Вика же штурмует мою карту, и выслала письмо, что будет теребить её ещё 14 дней.

Сейчас же я отменил тот бэковый заказ письмом. Прикольно то, что вика ответила, что они очень-очень старались этот бэк выслать как можно раньше и жаль, что мне это всё равно не понравилось. :)

Вопрос. Когда можно будет деньги на карту положить? А то вдруг их робот там ещё по инерции будет пробовать списать деньги уже за отмененный заказ.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
У меня в беке до сентября бра и толстовка.. Как думаете, могу я попросить их заменить толстовку на другую вещь? Например, штаны или купальник? Или не стоит?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девушки, кому-нибудь в последнее время Вика предлагала бесплатную доставку за отмененный бэк?

Мне вообще ни разу не предлагали, хотя и переносили на более поздний срок, и отменяли случайно нужный бэк. Извинялись... и все.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
хотелось бы счастья )) а то у меня в этом заказе ещё два бэка, кроме этого (всё очень нужное, но не сразу:yes:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
нет еще, собираюсь сегодня-завтра заказывать. Звела топ, т.к. хотела уточнить у тех, кто заказывал backordered itemes - как инвойс выглядит.
Когда все получу - напишу :)
 

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
У меня был бэк купальник со звездой, до середины апреля. так вот верх появился, и они мне собираются отправляеть его отдельной посылкой. Деньги пока не снимали, написала им с просьбой отменить и этот заказ и низ в бэке, посмотрим, что будет.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите пожалуйста - у меня заказ с бэком (на 15 дек.), а деньги уже сняли, сначала за ин-сток, а на следующий день за бэк, но его не отправляют. Так и должно быть или надо писать письмо в VS ?
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
а никто не натыкался на бэк в лосьончиках и гелях для душа??
как то не хочется все 8 пузырьков разом заказывать:ag:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, у меня напротив одного из заказов, где был бэк на 28 ноября, вместо надписи "Partially Shipped" появилось "All Items Shipped". Когда открыла этот заказ, увидела, что напротив ботиков, которые в бэке - стоит "Filled Backorder" 11/28/2009. Это что значит? Они появились на стоке или это глюк какой?:bn:
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Неет! :ae:В том то и дело,что ничего не отправлено и они просто отписываются,даже на сайте нет вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.