Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, ну если деньги за бэк ещё не сняли, значит его ещё точно не отправили.

спасибо, что ответили:) меня только смущает, что обувь (которая и была backordered до декабря) вдруг стала на сайте in-stock...проверю чуть позже, заметила, что у них часто по ночам глюки
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девочки,у меня колиновские сандали в беке были,они уже на сайте в наличии,а у меня деньги не снимают почему-то..ждать?
они даже подешевели,можно им написать,чтобы сняли цену как на сайте?:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Lyubik, да, если за 50 будет последним, можете смело отменять.
elenavlz, только размер, насколько я знаю.
olcor, бэк отправляют на тот адрес, на который был отправлен основной заказ, но можно попробовать им позвонить или написать и попросить изменить на другой.
Lyubik, если задержки с бэками будут из-за них, можете смело отменять, они не придеруться.
 
  • Like
Реакции: elenavlz

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
эх, девчонки, отправили мою часть, нужную, а ненужная снова стала бекордером))))) спасибо большое за подсказки!
я хоть и опытный викошопоголик, но с бекордером никогда не сталкивалась :ah:

:ad::thank_you:
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
девушки, подскажите,если бэк появляется на складе раньше указанной ранее даты, его отправят раньше? или будут держать до обещанной даты и только потом отправят? заранее благодарю за ответ!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну что за люди!!Выслали основной УПСом,а на след.день бэк обычной почтой(((.Хрень какая-то,мне бек в середине марта нужен(часть откупальника),не успеет доехать?
Да что вы! До середины марта этот бэк 2 раза, а то и 3 раза, успеет к вам доехать! Не волнуйтесь все будет хорошо)))):yes:
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
у меня в бэке вещи. Отправят мне только в мае остальное. Пересчитат ли многоуровневу скидку?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Девочки, впервые заказанные вещи оказались в backorder, напротив всех этих вещей стоит дата, а на против верха от одного купа- backorder filled что это означает?Они отправили? или вообще отменили эту покупку?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Да уж, мне тоже бекордер отправили раньше чем обещали, видимо в связи с рождеством у них стоит задача - сделать все скорее.
Правда все-равно отдельной посылкой пошло :)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
В том-то и дело, что один раз я уже так попала - написала 2 письма (т.к. на первое долго ответа не было) и деньги 2 раза заблокировали (может конечно совпадение).

okey, еще подскажите плиз как опытный пользователь (если знаете):
[OFF]если у меня в заказе 2 бэка и от одного из них я откажусь, у меня потом могут снять больше денег (за второй, нужный мне бэк), с пересчетом многоуровневой и проще отказаться от всех вещей на всякий пожарный?
Или они перед тем как пересчитать об этом предупреждают? [/OFF]
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Написала письмо об отмене одного бэка. Пришел ответ,что отменили. Но в статусе заказа все еще filled backoder . Это нормально ?
:ah:
у меня один раз было, это когда было объединено 2 вещи в один бэк, напротив одной была отмена, напротив второй филлд бэк...попробуй еще одно письмо отправить с просьбой отменить, я так сделала, пришел ответ что и так отменено :)
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
ChernayN, У меня на днях так же было - узнала о появлении бека по смске о блокировке, позвонила им сразу и отменила бэк, потому что UPS они отправить не согласились, а с Почтой России я больше иметь дела не хочу
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, добрый день. У меня вопросик. Заказала платье из бека, чтобы дотянуть до бесплатной доставки. Заказ мне отправили 16.05, теперь хочу отказаться от бека. Нужно ли в отказе указывать какие-то причины отказа? И не чреваты ли такие хитрости с бесплатной доставкой чем-нибудь? спасибо.
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Да в том то и дело, что нет вещи за такую цену. А они за доставку ЮПС сразу деньги снимают? А то может это цена с бэками получилась, а за доставку они доснимут? :( Ладно, как вещи отправят, отпишусь, что в чем там дело.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а если ВИКА сама отменила один бэк, а у меня в заказе остались еще 2 они пересчитают мне многоуровневую скидку???
нет. когда вика сама отменяет, пересчета не было ни разу
 
  • Like
Реакции: Natisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.